Страница 6 из 16
ГМП
poliman писал(а):

почейтаю позже


А шо так, братан, буковки уже расплываюцца и локоток со стола постоянно facepalm pst pst соскальзывает?
мим
Hexff писал(а):

Нахрен нужен санаторий?


за 5 тыр рублей 19 дней с процедурами и 3-х разовым питанием место в 2х местном номере с удобствами телеком и кондеем в санатории в лесу на берегу Волги?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

rover писал(а):

Ждем тему - президент автоваза забрался на эверест и оттуда призвал всех соблюдать качество их продукции, закупаемой у мимовщиков и собираемой ими, то-есть - лучше крутить гайки и прятать лажу.


Ну и вдогонку - президент автоваза постригся в монахи и решил до конца жизни молиться о качестве продукции из закупаемых запчастей и сниспослать честность поставщикам комплектующих. Поселившись в цирке рядом с клеткой осла, где ему самое место с такими поступками


на балконе был, не иначе.
rover
пуаро
Цитата:

на балконе был, не иначе.


Да, после вашего директора hehe

Ты передай пожалуйста, что идея-то может хорошая для воодушевления коллектива и рекламы, но поступок дешев и никакой ценности не несет вообще, скажи, это мое личное мнение
Alex-vs-VAZ
пуаро писал(а):

Hexff писал(а):

Нахрен нужен санаторий?


за 5 тыр рублей 19 дней с процедурами и 3-х разовым питанием место в 2х местном номере с удобствами телеком и кондеем в санатории в лесу на берегу Волги?



на КАЭС и зарплаты для ИТР от 50кр, работяги от 30. и санаторий для работников вообще бесплатный, при чем окуительный Good хаты дают, прощальные на пенсию штук 200кр. Good

не понимаю зачем держаться за этот Тольятти с автовазом facepalm
ГМП
Alex-vs-VAZ писал(а):

не понимаю зачем держаться за этот Тольятти с автовазом


Ну тип-па флахман...
И все такое. facepalm

Это большой пылесос бабок из российской экономики.
rover
Как фамилия директора автоваза? Срифмовать можно со строками - "на броневик полез чапайев"?
Цифра
пуаро писал(а):

за 5 тыр рублей 19 дней с процедурами и 3-х разовым питанием место в 2х местном номере с удобствами телеком и кондеем в санатории в лесу на берегу Волги?


Нет, не за 5. З/пл первична, а все эти плюшки лишь дополнительно. Если з/пл гроши, то никакие санатории, проезды в автобусе, халявный обед и красивые должности ничего не исправят.

Последний раз редактировалось: Цифра (25 Июля 2013 21:39), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):

пуаро писал(а):

Hexff писал(а):

Нахрен нужен санаторий?


за 5 тыр рублей 19 дней с процедурами и 3-х разовым питанием место в 2х местном номере с удобствами телеком и кондеем в санатории в лесу на берегу Волги?



на КАЭС и зарплаты для ИТР от 50кр, работяги от 30. и санаторий для работников вообще бесплатный, при чем окуительный Good хаты дают, прощальные на пенсию штук 200кр. Good

не понимаю зачем держаться за этот Тольятти с автовазом facepalm



у тебя все так просто и легко ... а чего ты сам-то 10 лет на гнилой десятке ездил и в квартире ютишься ? где твой туарег и 5 этажный коттедж ?
Цифра
sveinung
Ну он вообще-то больше 60 получает. А почему ездил, не твоего ума дело.
мим
Hexff писал(а):

sveinung
Ну он вообще-то больше 60 получает. А почему ездил, не твоего ума дело.


а чо тут у него на лоле за привилегии? пусть отчитывается hehe

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

rover писал(а):

но поступок дешев и никакой ценности не несет вообще


ну ты смело выйди перед людьми, который тебя заглаза как только не кроют и поговори с ними Wink

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

не понимаю зачем держаться за этот Тольятти с автовазом


у каждого свои причины, чо смысл тереть?

Добавлено спустя 43 секунды:

rover писал(а):

Как фамилия директора автоваза? Срифмовать можно со строками - "на броневик полез чапайев"?


Комаров. рифмуй.
rover
Цитата:

ну ты смело выйди перед людьми, который тебя заглаза как только не кроют и поговори с ними


Ну, если они у меня работать будут ночью, ладно, выйду. Охрану только предупрежу и попрошу, чтобы приезд барина оформили. Чтобы на равных, окей?
sveinung
Hexff писал(а):

sveinung
Ну он вообще-то больше 60 получает. А почему ездил, не твоего ума дело.

что и сколько он получает никто , кроме него не знает.
или он тебе налоговую декларацию показывал или справку о доходах ?

что касаемо тебя , ты даже помоечный ситроен не знаешь на что содержать.
как же так ? ты же богатый перец. pst знаешь все ходы\выходы советуешь тут всем ... а сам в рваных носках ROFL
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

пуаро писал(а):

Hexff писал(а):

Нахрен нужен санаторий?


за 5 тыр рублей 19 дней с процедурами и 3-х разовым питанием место в 2х местном номере с удобствами телеком и кондеем в санатории в лесу на берегу Волги?



на КАЭС и зарплаты для ИТР от 50кр, работяги от 30. и санаторий для работников вообще бесплатный, при чем окуительный Good хаты дают, прощальные на пенсию штук 200кр. Good

не понимаю зачем держаться за этот Тольятти с автовазом facepalm



у тебя все так просто и легко ... а чего ты сам-то 10 лет на гнилой десятке ездил и в квартире ютишься ? где твой туарег и 5 этажный коттедж ?



какие 10 лет wwow мне 28. работаю 6 лет. на чирике 4года ездил. купил хату и зафиру. мало что ли? не считая остального: лодка+мотор, лыжи, ребенок, жена еще не работает.

как ты собрался на 70к купить туарег расскажи а?

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (25 Июля 2013 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)
мим
rover писал(а):

Ну, если они у меня работать будут ночью, ладно, выйду. Охрану только предупрежу и попрошу, чтобы приезд барина оформили. Чтобы на равных, окей?


языки им тоже охраной заткнешь с неудобными вопросами и мнением?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

и зафиру.


лучше б хату расширил ей бо...
Alex-vs-VAZ
пуаро писал(а):

rover писал(а):

Ну, если они у меня работать будут ночью, ладно, выйду. Охрану только предупрежу и попрошу, чтобы приезд барина оформили. Чтобы на равных, окей?


языки им тоже охраной заткнешь с неудобными вопросами и мнением?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

и зафиру.


лучше б хату расширил ей бо...



не, я думаю город поменять, на Питер наверно, не нра мне в Твери. сейчас только со вторым ребенком разгребу. просто не охота с женой на 9мес или новорожденным куда то переезжать.
расшириться я всегда могу: есть еще двуха в Волочке.
rover
пуаро
Цитата:

языки им тоже охраной заткнешь с неудобными вопросами и мнением?


Не, затыкать не буду, обещаю. А ты, директора уважаешь?
Я вообще-то не говорю, что он плохой, этого не знаю, я говорю, что поступок глупый, и это так

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цитата:

языки им тоже охраной заткнешь


О, не понял, так все-таки было??? Аг ГААААа supercool Тэээкс supercool Это что же такое происходит-то люди добрые hehe
KaReL1982
пусть даже и конвеер, но это автозавод!! а как можно жить на 400??
на эти деньги разве можно прожить и купить жилье, авто?
кошмар, и такое в 2013 году на огромном заводе facepalm
а интересно какая разница между рабочими и руководством? нормально если максимум в два раза...но тут наверно разница в сотни раз...зато кому то все и тачки и жилье а кому то и за 20 лет работы светит хер facepalm
sveinung
KaReL1982
это же Россия rlzz
что тебя удивляет ? так везде !
на каждом заводе , в каждой конторе dns4
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


Комаров. рифмуй.



Воров. 63
rover
пуаро

Нормально, ты не обязан отдуваться за всех тут, и так понятно, что делают что могут Pardon Сам подумай - работал бы ты в концерне мазда и... на этом мысль останавливается Smile Если что - я бы может не потянул бы против зажравшихся хапуг одну лямку, точнее точно не потянул бы, само собой Pardon
KaReL1982
sveinung писал(а):

это же Россия

что тебя удивляет ? так везде !

на каждом заводе , в каждой конторе


в мелком Петрозаводске от 15т.р берут в магазин по полочкам товар раскладывать...работа вообще без квалификации а тут целый завод...
удивляют после такого высказывания некоторых про то что китайцы пашут за миску риса...оказывается "китайцы" есть и на автовазе facepalm
sveinung
KaReL1982
зарплата квалифицированного рабочего в московской области 25 реже 30 тысяч рублей.
на оборонке ещё меньше.
а это центральный регион
это только на лоле все стодолларовыми купюрами жопу подтирают ...
rover
Цитата:

зарплата квалифицированного рабочего в московской области 25 реже 30 тысяч рублей.


Вот это больше похоже на правду, а то когда слышу про зарплаты 200-500 в москве с ничего вообще, не верится как-то.
мим
KaReL1982 писал(а):

нормально если максимум в два раза...


такого соотношения даже в ссср не было, фантазер....
и тогда начальники производств и так далее жили в кирпичных домах улучшенной планировки а рабочие ждали московскую планировку 10ки лет.
poliman
Lada-Largus.com писал(а):

Нам нужно вместе решить три ключевых вопроса. Первое – это качество, второе – качество и третье – качество!


неужто до нихъ дошло?
Lada-Largus.com писал(а):

Главный из них – соблюдение стандартов на каждом рабочем месте. Не менее важно не пропускать дефекты, которые вы видите. Мы приняли принципиальное решение, что за обнаруженные дефекты наказывать не будут


епт, ето чо значит - обнаружил сборщик косяк в тормозной системе - он машину отпустит дальше, чтобы ему штраф не плотить изза не качественного чего то там?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы