Страница 5 из 5
Косолапый
shubin81 писал(а):



Косолапый писал(а):


Придумал идею-разработал бизнесс-план-взял кредит-зашибаешь бабки.



это бред...абсолютный. это работает тока если у тебя папик с деньгами, или ты уже где то наколбасил денег и не страшно просрать вложенное да и пофиг в принципе


угу ROFL
sveinung
Adaptechnic
чувак, в простонародье таких как ты называют - пестаполами Pardon
ты призываешь всех заботиться о детях , делать детей и прочая взрывать демографию , а сам никуя не делаешь , а только пестишь Pardon
увы, пока это выглядит именно так.

начни с себя. сделай хоть что-то.
а потом говори , вот мол , бла бла , я - выполнил мастера спорта , а вам слабо ? стал чемпионом России , вырастил 3 сыновей ... а не , я выполню мастера спорта , я выращу трех сыновей.

мужчину красят дела и поступки , а не балабольство.
Zibnow
sveinung писал(а):

вот я хочу стать работодателем, рассказывай как с голой жопой мне это осуществить


Для начала сюда.
Там много интнресного и полезного есть.
http://www.biznet.ru/index.html?
в123вв
Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):



Косолапый писал(а):


Придумал идею-разработал бизнесс-план-взял кредит-зашибаешь бабки.



это бред...абсолютный. это работает тока если у тебя папик с деньгами, или ты уже где то наколбасил денег и не страшно просрать вложенное да и пофиг в принципе


угу ROFL


Работает, работает. Просто пакостить в дела не нужно, и смотришь - новые рабочие места появятся. Правда проблема - они будут для всех, а не для пильщиков-знакомых Laughing
shubin81
Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):



Косолапый писал(а):


Придумал идею-разработал бизнесс-план-взял кредит-зашибаешь бабки.



это бред...абсолютный. это работает тока если у тебя папик с деньгами, или ты уже где то наколбасил денег и не страшно просрать вложенное да и пофиг в принципе


угу ROFL



малыш, все дело в том, что если бы небыло подводных камней так делали бы все supercool но делают единицы. подумай на досуге почему.
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

ты призываешь всех заботиться о детях , делать детей и прочая взрывать демографию , а сам нифига не делаешь , а только пестишь


да у тебя все пистаболы и всех говном поливаешь.
А если уж касательно именно меня - то можно нарожать десяток детей, а потом выкинуть на помойку, а можно одного, и воспитать человека. /Ну и кто лучше? Так что не писти про пистаболов, я в отличие от многих не сижу на жопе смирно, и строю свой мир, свою жизнь.
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):



Косолапый писал(а):


Придумал идею-разработал бизнесс-план-взял кредит-зашибаешь бабки.



это бред...абсолютный. это работает тока если у тебя папик с деньгами, или ты уже где то наколбасил денег и не страшно просрать вложенное да и пофиг в принципе


угу ROFL



малыш, все дело в том, что если бы небыло подводных камней так делали бы все supercool но делают единицы. подумай на досуге почему.



старпер, все дело в том, что если не было подводных камней и так делали бы все, это бы не приносило хорошего дохода. Как рабоать менеджером по продаже мобил - может любая человекообразная обезьяна, потом и выхлоп такой. Почему у кого то в жизни все получается, а кто то вечно ноет...подумай на досуге Good

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Adaptechnic писал(а):

sveinung писал(а):

ты призываешь всех заботиться о детях , делать детей и прочая взрывать демографию , а сам нифига не делаешь , а только пестишь


да у тебя все пистаболы и всех г#$@ом поливаешь.
А если уж касательно именно меня - то можно нарожать десяток детей, а потом выкинуть на помойку, а можно одного, и воспитать человека. /Ну и кто лучше? Так что не писти про пистаболов, я в отличие от многих не сижу на жопе смирно, и строю свой мир, свою жизнь.


Построй свою любовь
facepalm
sveinung
Adaptechnic
нарожай. у тебя кроме слов ни чего пока нет.
только вот я ... а потом я ... и ещё потом уж точно я.
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

нарожай.


сам рожай если без члена
(не в обиду сказано)
shubin81
Косолапый писал(а):

старпер, все дело в том, что если не было подводных камней и так делали бы все, это бы не приносило хорошего дохода.



все здорово, но это следствие а не причина Pardon
торговать мобилами это тоже следствие
а почему не делает - один неверный шаг и ты в анусе. и бабок будешь должен не как за сраную ипотеку facepalm
Косолапый
shubin81 писал(а):


а почему не делает - один неверный шаг и ты в анусе. и бабок будешь должен не как за сраную ипотеку facepalm


И что? Люди в 90е за такое жизни лишались.
Тут уж каждому свое - кто то рискует и выигрывает, а кто то плывет по течению и жалуется.
Никто ничего не гарантирует.
Vassya
Чтобы позволить себе так
Цитата:

человлдофдшолдкфплллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл


надо хорошо работать!
rover
Косолапый
Цитата:

Тут уж каждому свое - кто то рискует и выигрывает, а кто то плывет по течению и жалуется.



А мы все плывем по течению, просто рядом с кем-то проплывают плоты с золотыми слитками чтоб уцепиться, а рядом с кем-то одни водоросли. Но несет всех одинаково. Можно конечно поплавать от берега к берегу зигзагами, чтобы увеличить шансы на поиск, и кому-то везет, а кому-то нет ну и т.п. чушь
sveinung
rover
а кого-то бьет бревном по башке и он идет ко дну pst
kaktus123
Если вкратце.Я работаю с огромным удовольствием.У меня как раз свое небольшое дело. По сути вопроса
- работать нравиться
- хочется себе кое что позволить в этой жизни(детство было трудноватым)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы