Страница 7 из 8
neclassik
в123вв писал(а):

Всем устраивает, когда он в наличии. Как ПТС в автосалоне Smile


Всё вы ноете москвичи,то холодно зимой,то жарко летом
,причем птс ?
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв писал(а):

Всем устраивает, когда он в наличии. Как ПТС в автосалоне Smile


Всё вы ноете москвичи,то холодно зимой,то жарко летом
,причем птс ?


Когда ты машину берешь, спрашиваешь - ПТС в наличии или нет? Нет - могут мозги конопатить - мол в течении подвезем и т.п. Смысл покупать авто без ПТС?
Так и договор - есть, люди работают, нет - не работают
neclassik
в123вв писал(а):

Больше, больше - 600 лямов вроде населения, и, соотв экономика. Но чет у них тоже кризис и шли (сейчас не слежу) разговоры и системе. Я так понял, что они хотели централизовать управление денежной системой Smile


Ну население 500 ,и кризис тоже носит свои оттенки :
3-4 тыс евро зарплата ,а бензин дорогой вай вай 1,5евр
как не крути по покупательской способности в 10 раз выше,если
не считать москву,то раз в 10 меньше у нас зарплаты .
Я не прав?
в123вв
neclassik писал(а):

...Я не прав?


Не знаю, я не заморачиваюсь по поводу всего этого Smile
neclassik
в123вв писал(а):

Не знаю, я не заморачиваюсь по поводу всего этого Smile


Я тоже ,кто то начал за ЕС,что там кризис,а у нас расцвет
благополучия. Просто у нас с ними кризисы разные facepalm
У них нет возможности сделать новые покупки,а у нас пол страны
просто думает как прокормить семью facepalm
в123вв
Как это - к кризис застал меня раньше, потому к кризису готов, не парюсь, т.к. время есть, но задолбало уже его терять на какие-то дикие склоки вместо продуктивной деятельности facepalm Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

neclassik писал(а):

...а у нас пол страны
просто думает как прокормить семью facepalm


Бывает такое. Я тоже думаю, как так извернуться. Даже знаю пути, но сложно - кругом все думают, что им придут и кусок в рот положат, разжуют, они повыеживаются в ответ и еще ченьть спиздошат facepalm 63
neclassik
в123вв писал(а):

Как это - к кризис застал меня раньше, потому к кризису готов,


к нему не возможно быть готовым,если только вообще ничего нет
и нечего терять
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв писал(а):

Как это - к кризис застал меня раньше, потому к кризису готов,


к нему не возможно быть готовым,если только вообще ничего
и нечего терять


Сараи мы отбили, а больше особо было нечего терять. Теперь вот пытаюсь восстановится, но сложно Laughing
neclassik
в123вв писал(а):

Сараи мы отбили, а больше особо было нечего терять. Теперь вот пытаюсь восстановится, но сложно Laughing


А как потерянный бизнес в 98-году вернуть?
И ещё много плохого государство сделало ,уже в период
моей сознательной жизни facepalm
в123вв
neclassik писал(а):

... А как потерянный бизнес в 98-году вернуть?
И ещё много плохого государство сделало ,уже в период
моей сознательной жизни facepalm


Да, гос-во, гос-во и его отпрыски
Цитата:

Добрый день уважаемые форумчане!
совсем недавно решил открыть свой интернет-магазин, создал простенький сайтик, зарегестрировл его в поисковиках, создал группу в контакте, страницу в одноклассниках и фэйсбуке. но посетителей так и нету.
хотелось бы услышать критику , что может быть не так и отпугивает посетителей!


Повыеживались, настояли и... так делаются дела. Или не делаются. Рынок он такой - это не свадебный шантаж Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ха-ха, вот она, проблема в корне - неверные решения ведут к банкротству. А если к ним добавляется шантаж и пакости суперагентов... Laughing
Причем это относится к всякому делу, если, конечно, не сидеть на газовой монополии
neclassik
в123вв писал(а):

Ха-ха, вот она, проблема в корне - неверные решения ведут к банкротству. А если к ним добавляется шантаж и пакости суперагентов... Laughing
Причем это относится к всякому делу, если, конечно, не сидеть на газовой монополии


Всё ясно... как всегда ,опять санитаров вызывать 63
в123вв
Не связывайтесь с гос-вом и его отпрысками. Монополии, блат и прикрытие спецслужб жутко влияет на выполнение элементарных задач facepalm Laughing

Добавлено спустя 56 секунд:

neclassik писал(а):

в123вв писал(а):

Ха-ха, вот она, проблема в корне - неверные решения ведут к банкротству. А если к ним добавляется шантаж и пакости суперагентов... Laughing
Причем это относится к всякому делу, если, конечно, не сидеть на газовой монополии


Всё ясно... как всегда ,опять санитаров вызывать 63


Нет - я просто пытался работать с отпрысками подкрученных дяденек 63
neclassik
в123вв писал(а):

Нет - я просто пытался работать с отпрысками подкрученных дяденек 63


Да ладно,говорят у вас там чудо медицина,кажись Кащенко
называется,вроде от всех бед лечит 63
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв писал(а):

Нет - я просто пытался работать с отпрысками подкрученных дяденек 63


Да ладно,говорят у вас там чудо медицина,кажись Кащенко
называется,вроде от всех бед лечит 63


Чего ты гонишь, чудило? Бывают такие классические случаи, когда от природы дано мало (а вот бычки - наоборот, много), как говорят - выше головы не прыгнуть. Частенько натыкаюсь, что очень портит дела конечно Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Слыш, чувак, этот форум ...эээ... просто тут был отклик на тракторизм - рыбка попалась. А так тут один стеб реально. А особенно тебе хорошо видно из Таганрога, кто тут кого пасет и т.п. facepalm Laughing
neclassik
в123вв
Ну извини конечно если не твой случай,просто если
прочитать даже без анализа информации,то как бы получается
,что ты не много не в себе ,это как бы так мягко сказано,ну извини,
если я не прав facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

в123вв писал(а):

А особенно тебе хорошо видно из Таганрога,


От кого то я уже это слышал,только не помню от кого 63
в123вв
63
Цитата:

— Так вот, сынок, помни одну премудрость: когда , тебя о чем-либо спрашивают, не отвечай сразу, подумай прежде хорошенько.
...
— Прекрасно, я очень полюбил тебя за безупречную службу. А ты не унывай, — утешил его Соломон. — Сокровище лучше хранить в голове, из кармана оно может пропасть, из головы ничего пропасть не может, и твое до смерти останется с тобой и, когда понадобится, сослужит службу, — сказав это, Соломон...
...
— Помни, сын мой, мое учение и слушай, что я тебе сейчас скажу: не верь чужим словам, пока не увидишь сам собственными глазами!
...Соломон Мудрый знал, что его советы не пропадут даром, как говорится: корни ученья горьки, но зато сладки плоды его...



Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

neclassik frend Drinks or Beer Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Цитата:

Не все дома: знаменитости, побывавшие в психушке



http://afisha.mail.ru/stars/articles/39794/
neclassik
в123вв
Ну ни дать не взять ,как говориться .
Насчёт Саломона это к Яше ,мы православные, так что ваши
эврейские шутки не уместны,у нас 1025 крещения Руси.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

в123вв писал(а):

Не все дома: знаменитости, побывавшие в психушке


Т.е ты там авторитет 63
в123вв
neclassik писал(а):

... Насчёт Саломона это к Яше ,мы православные, так что ваши
эврейские шутки не уместны,у нас 1025 крещения Руси...


Почему еврейские? Это одному вполне имхо русскому профессору подарил один грузин, за то, что профессор обучал его отпрыска наукам. Наука за науку
Цитата:

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя...


А эта девица с мужским именем Миша - симпатичная, чем-то похожа на жену Ватсона в русском кино, Джерард Батлер - как генерал Семдли Drinks or Beer
Цитата:

Я провел 33 года и 4 месяца на действительной службе в самом мобильном роде войск – морской пехоте. Я дослужился от младшего лейтенанта до генерал-майора. И все это время, я по большей части был первоклассным наемным убийцей на службе у Большого Бизнеса, Уолл-стрит и банкиров. Короче, я был рэкетиром, гангстером капитализма.

...

Все эти годы я имел, как говорят парни, по хавирам жирный кусок. Вспоминая об этом, я чувствую, что мог бы дать (знаменитому гангстеру) Аль Капонэ пару полезных советов. Самое больше, он мог орудовать в трех кварталах. Я орудовал на трех континентах.

Генерал-Майор Смедли Батлер, Морская пехота США, 1933.


А Чарли Шин - это ваще... Мен ат ворк - из духовушки в политикана facepalm Laughing и в самую тему - Three for the Road Laughing
А Взвод - это уже в компанию к Батлеру
neclassik
в123вв
Ты конечно молодец.... но трактористы и итд уже всех
достало,давай другой имидж facepalm
тебя просто все игнорят и не воспринимают как серьёзного
человека,харе лепить тупые цитаты и итд всё это ИМХО facepalm
в123вв
neclassik писал(а):

...тебя просто все игнорят и не воспринимают как серьёзного человека...


Это очень хорошо, даже очень хорошо. С одной стороны. С другой конечно плохо, но, думаю, что если пересечься с адекватными людьми и начать работать - результат поменяет мнение, как бывало уже не раз Laughing
Что есть местный форум - убить время да приколоться Smile
neclassik
в123вв
Вот адекватные уже отзывы,с другой стороны ты же я смотрю,ты
образованный и адекватный человек,а лепишь куйту про
разную ерунду,может проще имидж сменить?
в123вв
neclassik писал(а):

...лепишь куйту про разную ерунду, может проще имидж сменить?


А нафига? Я тут работаю? Занимаюсь политикой? Это в телевизоре нужен имидж, а тут ... полфорума постоянно срется, и ничего, вроде у всех имидж Laughing
neclassik
в123вв писал(а):

А нафига? Я тут работаю? Занимаюсь политикой? Это в телевизоре нужен имидж, а тут ... полфорума постоянно срется, и ничего, вроде у всех имидж Laughing


Ты прав тракторист....,надоели ментополитиканы facepalm
я с палаты номер 6 ,ты приходи 63
в123вв
Еще радисту нужен - в ЦРУ отстукивать, а мы можем обойтись пока. Вот если б я занимался автоделом, то на автомобильном форуме я бы делал себе имижд. А этот ник ваше предназначался для того, что бы его имидж порвали в клочья после первых пары постов против некого мэра. Его и порвали - чего уж теперь грустить-то. Так получилось, потому я очень зол на политических прохвостов - имидж ника пришлось пустить в размен facepalm Laughing

Добавлено спустя 43 минуты 26 секунд:

Все это - ни что иное (имидж и т.п.), как разводняк и ответка наших не в меру буйных политиканов, а народ просто хватает клич "ату" или ведется на давление сильных мира сего, которые очень любят поговорить о справедливости, глядя "на мир из окна личного автомобиля" Laughing
Darth
Ну, чо, выдали Полиману бумажку, теперь год может тусить в РФ

Для полноты картны ему осталось только жениться на гражданке белоруссии, вернуться в США и пальнуть в президента pst bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы