Страница 7 из 7

Что кошерно?

  • Лада Самара[ 13 ]22%
  • Лада Гранта[ 1 ]1%
  • Лада Калина[ 4 ]7%
  • Лада Приора[ 4 ]7%
  • Нива/Шнива[ 19 ]33%
  • б/у ино[ 6 ]10%
  • новое ино[ 6 ]10%
  • вообще авто не надо иметь[ 4 ]7%
Всего голосов: 57
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Вить, хорош балаган разводить. Ты там много кузовни зашпаклевал, да радиаторов, стартеров поменял? Ты масло хоть сам меняешь? А все туда же... facepalm


слава богу вырос я уже из того,чтоб масло самому менять...
а так в студенчестве халтурили в гаражах
так и движки перебирали и шпатлевали...
и пох было как-то бмв это или шоха...-там все однокуйственно!
я ж не виноват,что ты гумунитарий рукожопый -тебе этого не понять Pardon
Sanchezz
О чем спорите то?? теорию развели. а вы практику гляньте весь ДВ уже на япах ездит и не парится. На севере тоже ино уже больше чем вазиков. и чинят их там нормально. С запчастями может быть проблема, подождать придется пока привезут, постоит машина месяцок, так ты и не таксистом работаешь наверное, не смертельно.
Mord_vin
Sanchezz писал(а):

постоит машина месяцок


facepalm pst pst
Цифра
Sanchezz писал(а):

постоит машина месяцок, так ты и не таксистом работаешь наверное, не смертельно.


В дачный сезон меня жена с г%вном съест за такое.
Sanchezz
Нет ну а че вы смеётесь? Маленько с другой стороны вопрос, купил ты новый фолькс какойнтить, с дсг, он накрылся, сколько тебе его по гарантии длать будут? такж простоит месяц в сервисе а не в гараже дяди васи.
Цитата:

В дачный сезон меня жена с г%вном съест за такое.


тут вообще без коментариев, тогда да ездий дальше, тут конечно проще на приоре тебе будет...и с женой..и с дачей..и с г%вном....
Цифра
Sanchezz
Я на машине езжу каждый день. И мне месяц памятника и пешком вообще ни с какого боку. Максимум на что я согласен, утром отдал, вечером забрал. Когда неделю порог делали, брал в прокате Приору.
Sanchezz
Hexff
И я каждый день, и меня такой вариант не устраивает, а что делать? Никто, я повторяю никто от этого не застрахован, машину могут и украсть и разбить и т.д. и даже наличие каски не избавит тебя от того что твоя машина может встать, и сроки ремонтов могут очень разница. Но люди ездят на машинах везде, и на севере и на ДВ, значит есть решение возникающих проблем.
Bird64
в понедельник специально фото выложу "дорог областного значения" по которым
serega ## писал(а):

Даже до самой далекой деревни можно доехать на любой ино.

в моих ипенях, откуда я родом hehe
Mord_vin
Бермадей Кукуевич
вчерась провалимшись в канаву... Решил пропустить трактор, взял правее (а надо было тупо на семачку поехать) и в траве не увидел метровую канаву... Вобщем включил блокировку, понижайку, рутка ручник дёрнул... Грынь-грынь, две минуты дрюканий и вылез! НИВА РУЛЛЛЕЕЕДДД!!!! gpn gpn gpn
poliman
тс хотел, чтобы хотя бы кто то разделил его выбор с гавнотазом пп, который он хочет купить.
он нищееб, у него нет денег на новую ину, а на бу мозгов не хватает

ниву он не купит, т.к. это класика типа западло
а на шниву ему не хватит, тк нищееб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы