Страница 1 из 2
Цифра
И сколько такая хатка стоит?

http://zyalt.livejournal.com/831351.html

Просто окуенно, иначе не скажешь.
Tony999io
там написали от сотки за метр
Mihalych78
сколько за содержание красоты платить в месяц?
Косолапый
Прикольный уголоко для олигархов. В моей деревне, да наверное в любой, есть аналогичный комплекс. Там не так круто, но все таже пропускная система, чтобы быдло с улицы не помешало жить хозяевам жизни.

Зы считаю там надо построить думу и прокуратуру, чтобы местные обитатели не тратили время на дорогу pst
kolhoznik
Tony999io писал(а):

там написали от сотки за метр


пффф. Дайте две.
F1
все конечно офигенно, но квартира есть квартира хоть какими фантатанами не украшай.
kolhoznik
вот правда жизни - $4687 за кв м
http://sob.ru/card/1-6857019
FHR
F1 писал(а):

все конечно офигенно, но квартира есть квартира хоть какими фантатанами не украшай.


на вас лолегархов не угодишь lol1
kotmu
F1 писал(а):

все конечно офигенно, но квартира есть квартира хоть какими фантатанами не украшай.


+ много.... и соседи будут все те же pst
Nsk
kolhoznik писал(а):

Tony999io писал(а):

там написали от сотки за метр


пффф. Дайте две.


По нашим меркам это совсем недёшево supercool
KaReL1982
ну теперь политруки возьмут эти фото на заметку, этож какое вставание с колен!!! hehe
правда только лишь у единиц facepalm
Nsk
Hexff писал(а):

И сколько такая хатка стоит?

http://zyalt.livejournal.com/831351.html

Просто окуенно, иначе не скажешь.


Забыли только написать что в будний день по пробкам даже из центра добираться 1-2 часа. А в выходные вообще неизвестно сколько ехать (там выезд из города на дачи).
kolhoznik
Nsk писал(а):


kolhoznik писал(а):
Tony999io писал(а):
там написали от сотки за метр

пффф. Дайте две.

По нашим меркам это совсем недёшево


да и по нашим тоже. Единицы могут себе позволить купить недвигу в МСК. Чаще всего берут в новостройке в примкадье в ипотеку на стопицот лет.
Я выше ссылку привёл, какая холупа продаётся тут и за какие деньги.
Цифра
kotmu писал(а):

F1 писал(а):

все конечно офигенно, но квартира есть квартира хоть какими фантатанами не украшай.


+ много.... и соседи будут все те же pst


А что соседи? Там должны быть приличные люди. Вон тут даже на форуме ругаются, соседи толчек к забору пристроили, как управу найти. Я, например, не готов жить в чистом поле.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Я писал про то, что у меня рядом 19-этажное здание возводят. Буквально вчера мимо шел, поглядел, блин, там места вообще нет. Воткнут свечку на такой пятачок, а подъезд прямо на дорогу будет. Ни машину не поставить, ни ребенку погулять, ничего.
MatRёShka
Nsk писал(а):

Забыли только написать что в будний день по пробкам даже из центра добираться 1-2 часа. А в выходные вообще неизвестно сколько ехать (там выезд из города на дачи).


это точно...
kolhoznik
Hexff писал(а):

Ни машину не поставить, ни ребенку погулять, ничего.


у нас тут всё так застраивают. Застройщику покуй, главное бобла срубить, удивляю будущие жильцы, которые покупают там квартиры.
GENA
Эт наши местные рублевки. Smile
Я тут недавно на алтае был в немецкой деревне, дык там без таких цен за метр и понтов, все также чинно аккратно и красиво. Хотя конечно не так богато. Кстати пиво немецкое живое 53 рубля за 1,5 литра. Drinks or Beer
Россию развивать надо, а не пылесосить ее из масквы своими баблоотсосами. lol1
Косолапый
GENA писал(а):

Эт наши местные рублевки. Smile
Я тут недавно на алтае был в немецкой деревне, дык там без таких цен за метр и понтов, все также чинно аккратно и красиво. Хотя конечно не так богато. Кстати пиво немецкое живое 53 рубля за 1,5 литра. Drinks or Beer
Россию развивать надо, а не пылесосить ее из масквы своими баблоотсосами. lol1


откуда такие цены? 53 рубля - это бутылка клинского pst
Maratos
http://www.a-project-group.ru/projects/architecture/skyscrapers/lavochkina

вот объект прикольный..

у меня у челища тут хатка.
Дюжина
Hexff писал(а):

блин, там места вообще нет

У нас поставили три свечки 18-тиэтажки в рядок, ну опупительно близко друг к другу. Я по дубльгису померил - 13 метров. facepalm А рядом большую 24-этажку строят.
Солярко
Чёто Матрёшка не многословна, она ж с Новосибирска, а говорила, что не клон.
MatRёShka
Солярко писал(а):

Чёто Матрёшка не многословна, она ж с Новосибирска, а говорила, что не клон.


а я о тех местах практически ни чего не знаю, мне как минимум 2 часа туда ехать...
FHR
Вы Парнас еще не видели, там не «свечки» втискивают в промежутки а сразу компактный район из высоток длиных налепили солнца не видать, быдлы питерские вэлком в каменые джанглс епта facepalm
ПрапорЪ
"Очередное гетто для богатых" © supercool
Nodvel
почемуто напомнило турецкие отели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы