Страница 1 из 1
ПрапорЪ
Недавно заменили симку (МТС) из-за того, что старая "размагнитилась" (как сказали в салоне Яйцезвоны). Теперь когда мне кто-то присылает СМС, то это СМС приходит раз 10. Щас вот баланс пополнил - затрахали уже смсками об успешном пополнении счета lol1 Кто-нибудь сталкивался с таким глюком? В чем могЁт быть причина - в симке или в настройках телефона/услуг ?
Mihalych78
телефон на 10 симок pst
ПрапорЪ
Mihalych78, усы сбрей facepalm
citro
У Билайна как-то была акция по замене сим-карт с целью рассылать всем спам (услуга Хамелеон). Подозреваю, что МТС не хочет отставать в этом плане.
ПрапорЪ
citro писал(а):

У Билайна как-то была акция по замене сим-карт с целью рассылать всем спам (услуга Хамелеон). Подозреваю, что МТС не хочет отставать в этом плане.



Не спам. Просто одни и те же смс приходят по 100500 раз lol1
TRANS MISSION
Alexxx753 писал(а):


Не спам. Просто одни и те же смс приходят по 100500 раз lol1



как это?
как это?
как это?
как это?
как это?
как это?
как это?
как это?
как это?
как это?
ПрапорЪ
TRANS MISSION писал(а):

как это?


вот именно так! lol1 lol1 lol1
TRANS MISSION
Alexxx753 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

как это?


вот именно так! lol1 lol1 lol1


дык зайди спроси где симка брал. или еще раз поменяй.
ПрапорЪ
TRANS MISSION писал(а):

Alexxx753 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

как это?


вот именно так! lol1 lol1 lol1


дык зайди спроси где симка брал. или еще раз поменяй.


"все татары кроме я" © ? hehe

З.Ы. Позвонил в справочную МэТэЭс - тьолко сказала "попробуйте исчо раз симку поменять" facepalm
Darth
Возможно, что и симка глючит, в салонах те еще рукожопы. Да и как она может "размагнитится", или ты ее в микроволновку засовывал? При бережной (читай - нормальной) эксплуатации симка почти вечная. Я вот с 2003 не менял, у меня даже сим меню нету (а накуя мне оно pst ). И никакие Билайны мне не предлагали заменить старую синюю симку на новый шлак gpn
TRANS MISSION
Darth писал(а):

Возможно, что и симка глючит, в салонах те еще рукожопы. Да и как она может "размагнитится", или ты ее в микроволновку засовывал? При бережной (читай - нормальной) эксплуатации симка почти вечная. Я вот с 2003 не менял, у меня даже сим меню нету (а нахрена мне оно pst ). И никакие Билайны мне не предлагали заменить старую синюю симку на новый шлак gpn



я когда свою менял (лет 9 отреботала facepalm просто днажды перестал входить в контакты. хорошо что последние звонки были записаны в телефоне. восстановил основные номера), то мне сказали, что у них гарантия на симкм 6 мес. facepalm facepalm facepalm
Darth
TRANS MISSION писал(а):

мне сказали, что у них гарантия на симкм 6 мес.



они их на ВАЗе собирают что ли? 63
ПрапорЪ
Darth писал(а):

Да и как она может "размагнитится", или ты ее в микроволновку засовывал?


Телефон просто лежал на столе, я ждал звонка... Попытался позвонить сам - "а в ответ тишина" и ошибка какая-то. Pardon Ни баланс проверить, ни позвонить, ни смс отправить... Попытался сам себе позвонить с городского - электробаба сказала "абонет временно не доступен". Ну я и попи..дил в салон... Pardon

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (26 Июля 2013 15:04), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Darth писал(а):

Возможно, что и симка глючит, в салонах те еще рукожопы. Да и как она может "размагнитится", или ты ее в микроволновку засовывал? При бережной (читай - нормальной) эксплуатации симка почти вечная. Я вот с 2003 не менял, у меня даже сим меню нету (а нахрена мне оно pst ). И никакие Билайны мне не предлагали заменить старую синюю симку на новый шлак gpn



это тебе повезло, береги старую симку. "сейчас таких не делают". Новые симки имеют ограниченное число выходов в сеть, потом просто не регистрируются в сети и кроме 112 никуда не позвонить. lol1
5Zigen
Alexxx753
проблема в самом мтс
в Уфе он же ваще слабовато работает
лет наверно 8 назад ушел оттуда и рад)
Darth
Killer Speed писал(а):

Новые симки имеют ограниченное число выходов в сеть



Ты троллишь или реально? Smile
AND517
Darth писал(а):

Killer Speed писал(а):

Новые симки имеют ограниченное число выходов в сеть



Ты троллишь или реально? Smile

как мне сказал специалист из тп современные карты имеют ограничения по количеству регистраций в сети. Было время когда карты клонировали.
ПрапорЪ
AND517 писал(а):

современные карты имеют ограничения по количеству регистраций в сети.


Вот блин... У меня в офисе связь хреновая - тел 100500 раз на дню перерегистрируется в сети (слышно по помехам в звуковых колонках комповых)... И АКБ быстрее высаживается в рабочие дни. facepalm
komatoz
касаемо симок - факт, что есть симки "вечные" есть - "одноразовые".

у меня и у супруги симка с 2000 года - сами считайте сколько лет пашет

у дочки симка 2007 года - сдохла неделю назад.

сейчас говорят меняют на нормальные симки.


Ну и по работе могу сказать ,что некоторые симкм дохнут как мухи -сильно зависит от производителя сим карты.
ms_2007
— Доктор! Чтобы я не делал, я все повторяю по 10 раз, 10 раз,
10 раз,10 раз. Я ужасно себя чувствую, чувствую, чувствую,
чувствую. Но жена довольна, довольна, довольна.

63
Darth
ms_2007 писал(а):

Доктор! Чтобы я не делал, я все повторяю по 10 раз, 10 раз,



что бы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы