Страница 1 из 1

Кто будет виноват в данной ситуации ?

  • водитель форд[ 0 ]0%
  • водитель автобуса[ 2 ]100%
  • водитель грузовика[ 0 ]0%
Всего голосов: 2
Чапай
Автомобиль Ford двигался по Амундсена со стороны Шаумяна в левом ряду. Следом за ним ехал междугородний автобус НЕФАЗ 847-го маршрута сообщением Екатеринбург-Азигулово. Водитель иномарки резко остановился перед пешеходным переходом, на котором заметил девушку, пересекавшую улицу справа налево по ходу его движения. Водитель автобуса не смог вовремя среагировать, и его НЕФАЗ врезалась в Ford, который по инерции проехал вперед и сбил девушку пешехода.
В результате ДТП девушка-пешеход, водитель автомобиля Ford и его пассажирка получили ссадины и различные ушибы. От госпитализации они отказались. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали. НЕФАЗ и Ford получили серьезные механические повреждения.

По словам очевидцев, параллельно автобусу в правом ряду двигался грузовик, закрывавший водителю обзор на правую сторону дороги и помешавший ему предугадать появление пешехода на переходе и резкое торможение автомобиля Ford.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-392286-section_id-13.html ФОТО !
Косолапый
гомики виноваты во всем!
Alexandr008
да если б пп не было, мало ли чего форд может остановиться, может ребенок выбежал, или колесо отвалилось. дистанцию надо соблюдать

Добавлено спустя 20 секунд:

и лицом не торговать
Тимыч
Alexandr008 писал(а):

лицом не торговать


+++
почти все автобусники педерасты
Alexandr008
Тимыч писал(а):

Alexandr008 писал(а):

лицом не торговать


+++
почти все автобусники педерасты

+++++++++++
viper31
Тимыч писал(а):

все автобусники педерасты


Зубиловод какой автобус водит?
Победитель Четверга
автобус
9.10 пдд
rover
Автобус дистанцию не соблюдал

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А водитель форда дятел - нет чтобы знать, что автобус за метр не остановится резко, не легковушка. Так что поймал на свою ж приключений
jaki
Чапай писал(а):

Кто будет виноват в данной ситуации ?


ясно дело гамасеки,ктож еще. bboyan ROFL
rover
Бывает еще тваредевки на переход выскакивают с видом "не трамвай, обьедет, ах я вся такая разная". Я из-за такой чуть толпу баранов не снес - она бегом прыгнула на переход, не посмотрев по сторонам, прошла мою полосу, и я был уже в паре метров, но без резкого торможения было не обойтись. Думаю, хрен с ней, проскочу. Но быдло, увидев, что оно пошло по переходу, ступило на дорогу всей толплой. Я гуднул, дал по тормозам, в юз, отпустил, и проскочил между девкой и стадом. Камаз ехал по средней полосе справа рядом, ему больше всех досталось, осадил так, что наверное тормозные трубки порвало, со скрежетом. Девка небось довольная была - на нее хоть кто-то внимание обратил pst
wasd
Чапай
Без схемы не зачот facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы