Страница 5 из 5
Кот Чеширский
Denis_N

не он заблудшая овца без пастыря. supercool не знает куда кинутся, то ли сгинуть толи на зуб волку.

Я ненавижу собак, но волков - уважаю. Они может быть слабее львов тигров и слонов но в цирках точно не выступают.

А владег - ну нужен ему пастырь как и зетту. Pardon
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija

че там отта опят ьбеснуется? а всего то стоило фото храма и крестов выложить.
Представляю что будет если его просто побрызгать святой водой...
Сгорит, сгорит сразу чертяка. facepalm


Стоит лишь по-человечески предупредить ПГМ-нутого псевдохристианина о грозящей ему опасности, попросить его соблюдать Заповеди Троицы, и он тут же начинает поливать грязью и тебя, и твою семью, лгать, клеветать и юродстовать, поносить Заповеди собственного бога, богохульствуя самым святотатственным образом, а потом разыгрывает спектакль одного актёра "монолог глухого".
Троица писал(а):

23 12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

Вы не хотите слышать слова других людей - чудно, придёт время и Ваши слова не будут услышаны.
Вся эта тема - святотатство и поругание таки еврейских Заповедей таки еврейского Троицы 6.1.-6.4.
Богохульство процесса строительства золочёных сараев, предназначенных для поругания непогрешимости бога и нарушения Заповедей по версии Троицы, для установления приоритета над ними постановлений сборищ римских демагогов:
"26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое."
Поучительная тема про построение православными на песке отвращения к Заповедям собственного еврейского бога зданий для фарисейских сборищ ненавистников Христа.
Darth
Otto Frija писал(а):

святотатство и поругание таки еврейских Заповедей таки еврейского Троицы



За то, шо они евгейские, еще надо доказать))

Цитата:

Известно, что право на создание еврейского государства на территории Палестины сионисты обосновывали своей принадлежностью к народу пророка Мусы (Моисея). Согласно их версии, именно евреев выводил пророк Муса (м.е.) из Египта в Палестину, где с тех времен существовало еврейское государство Израиль. Но, странное дело. - В последнее время в печати появились работы еврейских исследователей, которые на основании исторических, археологических и антропологических данных доказывают, что нынешний еврейский народ не имел никакого отношения к библейскому племени Моисея, не относится к числу его потомков, и даже не существовал в те далекие времена. Это утверждается в книге «Тринадцатое колено. Крушение империи хазар и ее наследие» Артура Кестлера и книге профессора Шломо Занда «Кто и как изобрел еврейский народ». Занд подчеркивает, что у тех, кто сегодня называет себя евреями, нет никакого исторического права на нынешнюю территорию Израиля. Настоящими потомками Авраама, Давида и Соломона были, по его мнению, палестинские арабы: палестинские иудеи, в VII веке обратившиеся в ислам. Нынешние же евреи – это потомки различных народов, принявшие иудаизм. Евреев как этноса, как народа, как расы – не существует, убежден Шломо Занд.



pst
Дюжина
wasd писал(а):

У нас тоже храм построили

На монолит похоже.
Выходит, их на поток поставили чтоли?
Darth писал(а):

шо они евгейские, еще надо доказать

Ну, назови их древнееврейскими, не ошибёшся.
Кот Чеширский
че там отто опять хамит?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

пусть успокоится отопление уже проводим.
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

А владег - ну нужен ему пастырь как и зетту.



Вот что отличает ПГМнутых, то что они думают, причем серьезно, что каждому нужен некий пастырь, чтоб правильно вел дорогой ПГМнутых. 63
Вы дебилы ребята, обычные ленивые дебилы. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

пусть успокоится отопление уже проводим.



Шо интересно, в этот бизнес-инкубатор отопление дают, а соседним домам не дают даже не проси. 63 ROFL
Кот Чеширский
Дюжина писал(а):

их на поток поставили чтоли?



и кто же их на поток поставил?
Дюжина
Кот Чеширский
Да, без понятия.
Но, кто же будет делать недешёвую опалубку под один объект?
Кот Чеширский
Дюжина писал(а):

недешёвую опалубку



пытаешься посчитать чужие средства? supercool
Varta
Сколько пенсий бабульки принесли ужо? ROFL
zett
А чего ТС фотки этого сарая убрал-то? hehe

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

О, нашел...



Че сказать...
Профнастил уже есть, осталось только сайдингом отделать.
Да, еще чтобы внутри блэкджек и шлюxи, я настаиваю! ROFL
в123вв
Как сруб из лафета. И сайдингом не нада. Темной морилкой - есть и отечественные марки, типа Сенеж

Varta
zett писал(а):

А чего ТС фотки этого сарая убрал-то? hehe

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

О, нашел...





Хороший дизайн для сауны. ROFL
Кот Чеширский
zett
напился веди себя прилично.
BlackCat
Darth писал(а):

Евреев как этноса, как народа, как расы – не существует, убежден Шломо Занд.


И я том же говорил не однократно, а мне почему-то не верят.
Кот Чеширский
zett писал(а):

Че сказать..



Все это у тебя дома supercool
А тут ты еще и с наркотой проколся.
DerDen
Otto Frija писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija

че там отта опят ьбеснуется? а всего то стоило фото храма и крестов выложить.
Представляю что будет если его просто побрызгать святой водой...
Сгорит, сгорит сразу чертяка. facepalm


Стоит лишь по-человечески предупредить ПГМ-нутого псевдохристианина о грозящей ему опасности, попросить его соблюдать Заповеди Троицы, и он тут же начинает поливать грязью и тебя, и твою семью, лгать, клеветать и юродстовать, поносить Заповеди собственного бога, богохульствуя самым святотатственным образом, а потом разыгрывает спектакль одного актёра "монолог глухого".
Троица писал(а):

23 12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

Вы не хотите слышать слова других людей - чудно, придёт время и Ваши слова не будут услышаны.
Вся эта тема - святотатство и поругание таки еврейских Заповедей таки еврейского Троицы 6.1.-6.4.
Богохульство процесса строительства золочёных сараев, предназначенных для поругания непогрешимости бога и нарушения Заповедей по версии Троицы, для установления приоритета над ними постановлений сборищ римских демагогов:
"26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое."
Поучительная тема про построение православными на песке отвращения к Заповедям собственного еврейского бога зданий для фарисейских сборищ ненавистников Христа.



логика между троицей и трактованием отто отсутствует полностью facepalm

отто, зачем ты пытаешься навязать людям свои заблуждения?
zett
Кот Чеширский писал(а):

А тут ты еще и с наркотой проколся.

Хороший кагор тебе попяра поставляет, забористый! Good
DerDen
zett
по твоему злословию становится понятно, что жизнь у тебя- говно. А все потому что ты говняный человек. Задумайся
zett
Denis_N
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган (с) supercool
FHR
загнали зетта под лавку lol1
zett
FHR писал(а):

загнали зетта под лавку lol1

Еще один обиженный приперся... facepalm
У вас тут че, сборище кащенитов?
Ну тады я пошел, не буду вам мешать... Smile
Darth
Denis_N
zett

дети мои, не ссорьтесь, вы оба дороги мне (с) Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы