Страница 2 из 2
Kuba
MINOGUS писал(а):

хорошее дело,проверенное!


втом то и дело что провереннное.деды наши всю жиснь сэм пили и жили до 100лет.а щас мужики до пенсии не доживают facepalm
Косолапый
chykas писал(а):

MINOGUS писал(а):

хорошее дело,проверенное!


втом то и дело что провереннное.деды наши всю жиснь сэм пили и жили до 100лет.а щас мужики до пенсии не доживают facepalm


Не знаю как твои деды пили или нет, а я человек северный и у нас не пили т.к. нечего было. Самогоноварения небыло и в помине.
Спирт рояль - был, самагон нет.
Kuba
Косолапый писал(а):

Что ты подразумаешь под паленкой? Как правило это не левак в гараже, а точно такая же водка, но неучтенная, с которой не уплачен акциз.


да ладно- суррогат галимый.и тотже завод льет из голов и хвостов-потому и без акцизов. supercool
Косолапый
chykas писал(а):

Косолапый писал(а):

Что ты подразумаешь под паленкой? Как правило это не левак в гараже, а точно такая же водка, но неучтенная, с которой не уплачен акциз.


да ладно- суррогат галимый.и тотже завод льет из голов и хвостов-потому и без акцизов. supercool



У меня такое ощущение что разговариваю с пятилетним ребенком о теории вероятности. Этиловый спирт - стандартизованный продукт, который получают с помощью ректификационных колонн, которые не могут работать в первую смену правильно, а во вторую не правильно. Потому не важно даже сырье для спирта - хоть зерно, хоть опилок, хоть говно - результат один. Это как бензин - ты же не интересуешься на каком месторождении добыли нефть из которой сделали.
Например фронтовые 100грамм на основе спирта из опилка.


Кстати, в дистиляте содержание эфиров, сивухи и альдегидов в разы и сотни раз больше, чем в ректифицированной водке. Погугли сам supercool
Kuba
Косолапый писал(а):

а я человек северный и у нас не пили т.к. нечего было.


да ладно .я в архангельске служил-сэм делали из брусники и черники-.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Continuous_Fractional_Distillation.PNG?uselang=ru
    кури здесь каждая фракция отделяется-что с ней потом делают одному богу известно-но в нашей стране сверхприбылей не выливают это точно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы