Страница 4 из 4
McRae
_oz_ писал(а):

PachaG писал(а):

вот вам гламурная тачила


а чего без номеров?



у них спереди номера не обязательны
Гаврилыч
Чё та Винский гонит. Я когда шёл на собеседование, у меня с собой были все доки, о которых он пишет, кроме выписки со счёта, - его нет и никогда не было, и приглашение от друзей.
Спросила тётка тока цель поездки, - ответил "в гости к друзьям", больше ничё не спрашивала, тока протомив минут 10 сказала что виза одобрена.

На фейсе у меня был глубокий поhuy поеду ли я туда или нет. Это реально помогает.
_oz_
McRae писал(а):

у них спереди номера не обязательны


wwow почему?
камеры только в зад что ли стреляют?
McRae
_oz_ писал(а):

McRae писал(а):

у них спереди номера не обязательны


wwow почему?
камеры только в зад что ли стреляют?



наверно Pardon
PachaG
кароче, я тоже убежден, что на собеседовании лучше ингишем не светить
на месте лучше конечно хоть чуток знать

по поводу тачилы - во Флориде номера тока сзади, в разных штатах по-разному, например, в Техасе за один номер вздрючат, надо два

по деньгам не считал еще точно, но на 8 дней около 150 тыр вместе с отелем, перелетом, машиной, бензином и жрачкой
на двоих

могу пиндить, надо подсчитать

Добавлено спустя 54 секунды:

по поводу камер
во Флориде они тока на перекрестках и стреляют взад по поводу нарушения красного

по поводу скорости там четкие полицаи на тачилах сзади пристраиваются и догоняют

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

SigmaN писал(а):

В Америке жирных много?? В Парк ходил "книжку читать"?!))


жрут они очень много, порции огромные
совсем прям жирных не особо стречаются

в прибрежной зоне много занимающихся спортом, бегают, на велах гоняют, вполне подтянуто выглядят

в Парк не ходил, был не в НЮ
AND517
PachaG писал(а):

по поводу скорости там четкие полицаи на тачилах сзади пристраиваются и догоняют


У меня было впечатление что скорость там превышают только укурки и алкаши. Остальной народ едет в общем потоке. Вообще дисциплина на дорогах отменная. Даже знаки стоп почти все соблюдают и останавливаются даже на пустом перекрестке.
_oz_
PachaG писал(а):

во Флориде номера тока сзади, в разных штатах по-разному, например, в Техасе за один номер вздрючат, надо два


То есть если я возьму тачилу во Флориде и поеду в Техас, то меня вздрючат? Не знаешь, что за это грозит?
AND517
_oz_ писал(а):

PachaG писал(а):

во Флориде номера тока сзади, в разных штатах по-разному, например, в Техасе за один номер вздрючат, надо два


То есть если я возьму тачилу во Флориде и поеду в Техас, то меня вздрючат? Не знаешь, что за это грозит?


Там все оговаривается заранее. На прокатной тачке проблем не будет точно.
FHR
Пока чел обдрочил чужую камару и траванулся гамбургером.
чета не внушаит программа, где Разборка в Бронксе? bibika Evil or Very Mad cy
PachaG
AND517 писал(а):

У меня было впечатление что скорость там превышают только укурки и алкаши. Остальной народ едет в общем потоке. Вообще дисциплина на дорогах отменная. Даже знаки стоп почти все соблюдают и останавливаются даже на пустом перекрестке.


ну не скажи
порядок отменный да, никто никуда не лезет как у нас, дисциплина вещь
все едут потоком, но поток едет быстрее разрешенной скорости на 5-10 миль Smile

про знак стоп. как нам объясняли местные, за него дрючат сильнее чем за двойную сплошную (которую как бы и можно пересекать иногда)
_oz_ писал(а):

То есть если я возьму тачилу во Флориде и поеду в Техас, то меня вздрючат? Не знаешь, что за это грозит?


там оговаривается дополнительно и повесят тебе второй знак просто
AND517
PachaG писал(а):

все едут потоком, но поток едет быстрее разрешенной скорости на 5-10 миль


Я про то что на пустой дороге в каком нибудь колхозе валить по трассе сотку миль никому даже в голову не придет.
PachaG
AND517 писал(а):

Я про то что на пустой дороге в каком нибудь колхозе валить по трассе сотку миль никому даже в голову не придет.


это да
хотя хочется
Zibnow
Человек 1 писал(а):




Человек 1 писал(а): что по деньгам вышло, сколько времени были, где жили и по чем?


Пестец автор разказчег, вопрос по три раза надо задовать


Накера темуто создавал, попантоваца возле соаппа? facepalm
_oz_
Человек 1
Вот что автор пишет несколькими постами ранее
Цитата:

по деньгам не считал еще точно, но на 8 дней около 150 тыр вместе с отелем, перелетом, машиной, бензином и жрачкой
на двоих

PachaG
Человек 1
читай внимательнее supercool
Bom-rus
Олежа писал(а):

Да и детальней рассказик бы, где был, что видел...




В среду у нас в Красном уголке лекция
Объявление уже висит
Тема лекции: "Нью-Йорк-город контрастов" Smile
S597SMRUS
PachaG писал(а):

Привели, посаили, пришел один чувачок, вставил в вену катетор, взял кровь и ушел, пришла докториха, посмотрела, послушала, все такое, ждем анализы
Пришла медсестра, поставила капельницу.


Все, они тебя перепрограммировали Pardon , теперь будешь Сноуденом наоборот Pardon hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы