Страница 2 из 2
Alex-vs-VAZ
AND517 писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

ни фига, до 120 разгоняются. Я на толчке сидел, ее чето тряхнуло, чуть ноги не переломал, так что безопасность тоже вопрос


У нас проблем с безопасностью нет. Толчки закрыты всегда Smile



это он про переход между вагонами hehe в эл-ке там ссут.
FHR
Превышают когда надо наверстать упущеное, например задержка при посадке на станции, чтобы не ломать график другим.
регистраторы конечно на поездах стоят, но суть в том что перед рейсом машинисту дают ВРЕМЕННЫЕ ограничения скорости на определенных участках
sveinung
Evgen-24RUS
120 ? не смеши. тут между остановками 4-5км где её разгонять до 120 ? скорые поезда так не гоняют. или ты про поезд ?
FHR
sveinung
так в электричке штук 10 вагонов и 4 гдето из них ведущие, а в поезде 17 вагонов и один локомотив
Evgen-24RUS
sveinung писал(а):

120 ? не смеши. тут между остановками 4-5км где её разгонять до 120 ? скорые поезда так не гоняют. или ты про поезд ?


от меня до Красноярска ровно 4 часа идет, и всего штук 7 станций. Ну это типа экспресс такая есть. Вот она разгоняется до 120 на некоторых участках, замерял сам.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

FHR писал(а):

Превышают когда надо наверстать упущеное


помню времена когда часов на 8 задерживались поезда а то и больше facepalm
rg-45
Evgen-24RUS писал(а):

Вот она разгоняется до 120 на некоторых участках,


лет 15 назад а то и больше,пил я пиво в хвостовой кабине электрички,на Октябрьской ж/д уже тогда 120 электрички ходили в расписании.
sveinung
rg-45 писал(а):


лет 15 назад а то и больше,пил я пиво в хвостовой кабине электрички,на Октябрьской ж/д уже тогда 120 электрички ходили в расписании.

по синьке и не такое привидится
ortodox
Этот урод машинист очень любил скорость, на фейсбуке регулярно выставлял фоты спидометра с рекордами скорости.
Непонятно только куда смотрело его начальство. facepalm
FHR
так это Испания gpn
там круто считае ся от коровы бегать facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы