Страница 1 из 2
Darth
Пля... скока я возмущался и ругался матом, что не справляется новочеркасский и дальневосточный с потоком быдла людей из Невского района, проезжающим в часы пик через нас. Говорил, что нужен мост как минимум. В районе Коллонтай. Вуаля pst

http://www.gazeta.spb.ru/1310605-0/

Цитата:

В створе улицы Коллонтай и Большого Смоленского проспекта может появиться новый мост через Неву. Об этом рассказал председатель КРТИ Дмитрий Буренин.

Решение о проектировании новой переправы правительство примет в 2018 году. По предварительным данным, стоимость строительства может составить 7, 5 млрд рублей, срок - около 3 лет.

Еще один мост через Неву нужен для отвода траспорта из центральной части города. Если мост будет построен, то он свяжет два берега: Октябрьскую набережную и проспект Обуховской обороны. На правом берегу транспорт будет съезжать на продолжение улицы Коллонтай, на левом - на Большой Смоленский проспект около метро "Елизаровская".



Я тока не понимаю, а куле дро..чить до 2018?? они вообще видели, чТО тут твориться, или только дают разрешения на застройку в невском районе? А что там будет, когда народ вселится и начнет ездить?? facepalm
Косолапый
Darth писал(а):


Я тока не понимаю, а куле дро..чить до 2018?? они вообще видели, чТО тут твориться, или только дают разрешения на застройку в невском районе? А что там будет, когда народ вселится и начнет ездить?? facepalm


Лимпияда, чм по ногомячу...не до такой ерунды.
jorik
Darth писал(а):

А что там будет, когда народ вселится и начнет ездить


прикольно будет gpn Вот скоро сдадут хатки на Колонтае, их там нормальное количество навозводили, и даже на будущий мост пофигу будет Pardon
JENICH
с кольцом бы разобрались. Ато чинят его каждое лето...
pmax
JENICH писал(а):

с кольцом бы разобрались. Ато чинят его каждое лето...


а ты хочешь что б перестали чинить? Ну тогда через пару лет по нему ездить уже нельзя будет... hehe
jorik
pmax писал(а):

JENICH писал(а):

с кольцом бы разобрались. Ато чинят его каждое лето...


а ты хочешь что б перестали чинить? Ну тогда через пару лет по нему ездить уже нельзя будет... hehe


а если один раз нормально починят, что бы на несколько лет нормально, то на следующий год никто бабла не выделит на ремонт кольца nea , и никто не откатит cry вопщем будет полное каффно Pardon
pmax
jorik писал(а):

а если один раз нормально починят, что бы на несколько лет нормально, то на следующий год никто бабла не выделит на ремонт кольца nea , и никто не откатит cry вопщем будет полное каффно


ага, рассказывай сказки... если по нему машины перестанут ездить и выкатывать асфальт, то тогда да, простоит лет 10... ремонт идет в основном из за того, что кто на своих помойках колеи накатал... facepalm
jorik
pmax писал(а):

ремонт идет в основном из за того, что кто на своих помойках колеи накатал...


нуваще, точняк, ты гений Good , езжай за премией нобелевской rlzz Полгода прошло и колея? Давай, пеши исчё gpn
Darth
jorik писал(а):

Полгода прошло и колея?



Жень, не полгода - полчаса pst
jorik
Darth писал(а):

jorik писал(а):

Полгода прошло и колея?



Жень, не полгода - полчаса pst


вот такие вот помойки катаюцца Pardon , и кредитныя в том числе. Кстате, от кредитных аппаратов больше вреда КАДу или меньше? Wink
RoN
jorik писал(а):

Вот скоро сдадут хатки на Колонтае


Это да))) ахтунг будет. Так то ахтунг а щас ахтунг вдвойне будет.

Зоепале пробки на володарке. Когда этот кад достроят уже? facepalm
pmax
jorik писал(а):

нуваще, точняк, ты гений Good , езжай за премией нобелевской rlzz Полгода прошло и колея? Давай, пеши исчё


не вижу смысла что либо еще писАть безграмотному человеку, который абсолютно не понимает о чем говорит... facepalm

P.S. Для вас дураков все плохо... ремонтируют дорогу - плохо, не ремонтируют - тоже плохо... Уверен, что когда дело дойдет до принятия решений относительно строительства нового моста, найдутся дураки с плакатами, для которых и это будет плохо... facepalm

Последний раз редактировалось: pmax (27 Июля 2013 01:17), всего редактировалось 1 раз
JENICH
jorik писал(а):

Darth писал(а):

jorik писал(а):

Полгода прошло и колея?



Жень, не полгода - полчаса pst


вот такие вот помойки катаюцца Pardon , и кредитныя в том числе. Кстате, от кредитных аппаратов больше вреда КАДу или меньше? Wink

от кредитных больше вреда. Если бы неон то ехали бы на метре
jorik
pmax писал(а):

jorik писал(а):

нуваще, точняк, ты гений Good , езжай за премией нобелевской rlzz Полгода прошло и колея? Давай, пеши исчё


че мне писАть еще безграмотному человеку, который абсолютно не понимает о чем говорит... facepalm


Ты дорожник? Просвети в чем я не прав. Что у нас за технологии такие нано Wink , что свежая дорога служит полгода, а потом опять смена покрытия?? Только про кучи помоек ненужно, что нить поубедительней. rlzz
pmax
jorik
дам тебе совет, может он приведет тебя к правильной мысли...
выдели день, встань на каком ни будь участке КАД и посчитай, сколько фур груженых по этому участку проезжает за день... Я еще раз говорю, на КАДе ремонтируют участки с ярковыраженной коллейностью... facepalm
JENICH
jorik писал(а):

pmax писал(а):

jorik писал(а):

нуваще, точняк, ты гений Good , езжай за премией нобелевской rlzz Полгода прошло и колея? Давай, пеши исчё


че мне писАть еще безграмотному человеку, который абсолютно не понимает о чем говорит... facepalm


Ты дорожник? Просвети в чем я не прав. Что у нас за технологии такие нано Wink , что свежая дорога служит полгода, а потом опять смена покрытия?? Только про кучи помоек ненужно, что нить поубедительней. rlzz

почему то в европах научились делать а у нам нет. Странно както. Раз в год менять асфальт... lol1
jorik
pmax писал(а):


дам тебе совет, может он приведет тебя к правильной мысли...
выдели день, встань на каком ни будь участке КАД и посчитай, сколько фур груженых по этому участку проезжает за день... Я еще раз говорю, на КАДе ремонтируют участки с ярковыраженной коллейностью... facepalm


КАД ващето и рассчитывался для разгрузки города от грузовиков, только поначалу обещали срок службы покрытия несколько побольше.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

JENICH писал(а):

Странно както. Раз в год менять асфальт...


ну конечно странно, тем более, что колейность в основном в третьем ряду, самый легковой ряд ващето Pardon
дмитрийй
Эва поребрики разошлись... ppc
Adaptechnic™
У нас есть несколько проклятых мест. Как сделают асфальт, так через несколько месяцев уже ямищи. Для поборников теории об аццком российской грунте замечу - одно из мест - мост hehe
Места постоянной прокормки известных лиц lol1
Darth
jorik писал(а):

вот такие вот помойки катаюцца



Да ладно, не такая уж лачетти помойка pst

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

pmax писал(а):

Для вас дураков все плохо... ремонтируют дорогу - плохо, не ремонтируют - тоже плохо.



А для тебя все как-то иначе? Ты у нас вундеркинд? supercool

Цитата:

Власти Костромской области пришли к выводу, что ремонт дорог стал причиной возросшего количества ДТП.

Пока в Сургуте администрация спешно латает дороги (накануне и.о.главы администрации Роман Марков хвастался перед журналистами качеством дорожного покрытия Пролетарского проспекта и улицы Киртбая), в Костромской области произвели ремонт автотрасс – и ужаснулись возросшему числу ДТП. Если в прошлом году на некоторых особо проблемных участках водители сбрасывали газ едва ли не до 20 км/ч (тогда ГИБДД признала, что 87 процентов всех костромских дорог находится в ужасном состоянии!), то нынче, проезжая по отремонтированным дорогам, лихачи позволяют себе поддать газку.



pst facepalm
rover
Darth

Цитата:

Я тока не понимаю, а куле дро..чить до 2018



Вась, такие вопросы с кондачка не решаются, для начала одна документация только проектируется и испытывается от одного года, а уж сметы и нанимание подрядов (попил), вообще отдельная тема.

Они оперируют в глобальных масштабах статистики и она ясно показывает, что пока еще терпимо. Мысли масштабно
Darth
rover писал(а):

Мысли масштабно



оставить водку и перейти на героин? ROFL
jorik
Darth писал(а):

Да ладно, не такая уж лачетти помойка


Ну я тогда Адаптехника успокою, а то он расстраиваецца наверна 63
Zibnow
Darth писал(а):

Я тока не понимаю, а куле дро..чить до 2018?? они вообще видели, чТО тут твориться, или только дают разрешения на застройку в невском районе? А что там будет, когда народ вселится и начнет ездить??


Такая керотень повсеместно творится. У нас вон вообще целый город в городе отстроили, при этом ни одной новой дороги естественно не появилось.
Люди только из одного микрорайна выезжают по часу и ничто никого не ипёт.
Сейчас вот только обсуждения идут за новую дорогу, причём план которой так никто и не видел, но по слухам она должна коснуться некоторых частных домов, на что хозяева согласия никак не дают.
Вот так и живём в жоппе.
Adaptechnic™
jorik писал(а):

Darth писал(а):

Да ладно, не такая уж лачетти помойка


Ну я тогда Адаптехника успокою, а то он расстраиваецца наверна 63


а я не расстраиваюсь! Лачетти не такая уж и помойка. Ну не хуже тазза по крайней мере supercool Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы