Страница 1 из 3
Adaptechnic™
Как диагностировали, как лечили, ........
От поликлиники остался печальный опыт. Рентген делали, а толком ничего сказать не могли. Тупицы сидят там. Но это с поясницей было. Щас с шеей проблема.
В понедельник на МРТ схожу, чо то там скажет спешалист из промедплюс.
Откликнитесь болезные

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (31 Июля 2013 19:31), всего редактировалось 1 раз
FHR
Проконсультируйся во Вредена на Луначарского, цена рубль
rg-45
Adaptechnic писал(а):

В понедельник на МРТ схожу,


вот с этого и начинать надо.
в заключении всё распишут.
kaden
Болел осенью в прошлом году
Диагностика - только МРТ.
Диагноз - шейный остеохондроз, грыжа диска с6-с7
Прошел 10 днвный курс лазеро-иглотерапии (лазер, электрофизио, иглоукалывание) Эффект примерно через месяц. вроде б сейчас ничего, только чуть чуть кончик указательного пальца немеет.
Шульц
Adaptechnic писал(а):

Как диагностировали, как лечили,



Нужен МРТ, вертебролог и невролог.
Ищете, да обрящите!
Alex-vs-VAZ
вывих есть с детства, остеохондроз. периодически в голову отдает. основное лекарство - двигаться больше. за компом не сидеть hehe
Шульц
Alex-vs-VAZ писал(а):

основное лекарство - двигаться больше. за компом не сидеть hehe




Adaptechnic™
Шульц писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

основное лекарство - двигаться больше. за компом не сидеть hehe





Дурак!!! Шея же болит! lol1
shubin81
после операции на плече спина побаливала в районе шеи, позвоночник именно; сделал вывод что мышци атрофировались - месяца два потерпел до тепла, пошел на турник. месяц позанимался и забыл supercool
Adaptechnic™
FHR писал(а):

Проконсультируйся во Вредена на Луначарского, цена рубль


сенкс, изучу вопрос

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

kaden писал(а):

Диагноз - шейный остеохондроз, грыжа диска с6-с7


что-нибудь из этого беспокоило?
-Плечевой и локтевой суставы, щитовидная железа. Нарушение подвижности, боль в плечах и локтях, гипотериоз.
kaden
При повроте головы влево боль в шее, отдает в левую руку, онемение указательного и среднего пальца левой руки
Adaptechnic™
kaden писал(а):

При повроте головы влево боль в шее, отдает в левую руку, онемение указательного и среднего пальца левой руки


понятно, значит брешут
http://spinet.ru/index.php?task=content&id=4
А у меня никуда не отдаёт. Вариант "застудил" отпадает. На тот момент это было невозможно. И так проблемный участок был. Головные боли частенько. Раньше как мышцу натянет на шее, так через силу голову не сворачивало, разминал руками быстренько.... А щас вот просто болит, поворачивать не особо, спать хреново. При прощупывании позвонков там как хрящичек вроде попадается под пальцы в одном месте. Ну да МРТ покажет...
kaden
МРТ покажет
Crazy Squirrel
до прошлого лета не знал, что что-то ломал или травмировал кроме коленного сустава.

Защемление сосуда в шейном отделе... месяц с не проходящей головной болью, головокружение, тошнота, глаза открыть не мог...

Сейчас частые головные боли, прострелы при неудачных поворотах или нагрузках.

Два позвонка срослись. Еще один вывихнут. Снижение кровотока по правой позвоночной артерии.

Берегите себя! Здоровье не купишь!

Последний раз редактировалось: Crazy Squirrel (27 Июля 2013 15:10), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Crazy Squirrel писал(а):

Защемление соседа в шейном отделе...



попахивает чапайщиной? не?
Andrey163
Adaptechnic
иди жопой в муравейник сядь, про шею забудешь 63 63
kaden
Ребяты с позвонком нельзя шутить, инвалидом можно враз оказаться. насмотрелся в центре. Кто за компом преставяйте монитор периодически вправо-влево
Andrey163
Он разберётся Wink
Alexsa91
Цитата:

иди жопой в муравейник сядь, про шею забудешь
_________________
Дурная голова кривым рукам покоя не даёт

hehe
kaden
Жопа муравейник не поможет от грыжи позвночника, я не верил в хрень безмедикаментозое лечение, но мне реально легче стало
Tony999io
тс при каких обстоятельствах шею повредил
не отсосом часом на джип копил pst
Adaptechnic™
Andrey163 писал(а):

Adaptechnic
иди жопой в муравейник сядь, про шею забудешь 63 63


спасибо Good Совет обязательно запишу! rlzz

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

Защемление сосуда в шейном отделе... месяц с не проходящей головной болью, головокружение, тошнота, глаза открыть не мог...



Сейчас частые головные боли, прострелы при неудачных поворотах или нагрузках.



Два позвонка срослись. Еще один вывихнут. Снижение кровотока по правой позвоночной артерии.


жуть канешна.
У меня то просто с детства позвоночник кривастенький. Шейный в том числе. Да будут прокляты ублюдки, отвечающие за парты школьные в моей школе. А тут в деревню на выходных съездил, ну и на кровати старой пружинной поспал. На утро шея болит. Вот такой пердимонокль. Ибупрофен не помогает с финалгоном. Эффекта ноль (нуль).
Буду послушать что скажут спешалисты. Потом может ещё на Луначарского съезжу. Сравню рекомендации....
Шульц
Adaptechnic писал(а):


Буду послушать что скажут спешалисты..



Ты скажи, что там на МРТ нашли и я скажу - кто ты.. Wink
rezident
Раньше болела потом как-то сама прошла. Если сижу раз в 15 минут встаю выгибаюсь назад.
Kender
Шульц писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

основное лекарство - двигаться больше. за компом не сидеть hehe





у меня до твоей картинки шея не болела lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы