Страница 13 из 16
shubin81
прикольно грузят людей. как в совке...да и потом откуда будет прибыль если зп постоянно растет у верхушки - прально кули...
вообще тема про убытки самая выгодная чтобы ипсти людям мозг - потому что тупоголовые рабочие подсознателньо зассут что работы небудет - а соотв нестанет денег или того хуже - их выгонят в пень. поэтому они немедленно мобилизуются и начнут что то делать. ну хотя бы лизать попец если уж делать не получается
Lada-Largus.com
пуаро писал(а):

цель альянса 40% рынка РФ


Это сейчас 40%, в прошлом году цель была 50%
http://www.lada-largus.com/video/movie310.html

А какой план будет в следующем году?
мим
Lada-Largus.com писал(а):

пуаро писал(а):

цель альянса 40% рынка РФ


Это сейчас 40%, в прошлом году цель была 50%
http://www.lada-largus.com/video/movie310.html

А какой план будет в следующем году?


может все-таки поверим первому лицу альянса в марте 2012?
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=445013
так что и в том году было 40%.
цифра это зависит (как минимум) от 2-х переменных - планов альянса (при том там тоже 3 переменных - лада, рено, ниссан/инфинити) и прогнозов по общему рынку РФ.

Последний раз редактировалось: мим (27 Июля 2013 18:17), всего редактировалось 1 раз
Lada-Largus.com
пуаро писал(а):


может все-таки поверим первому лицу альянса в марте 2012?


То есть Сергею Чемезову больше не верим?

Цитата:

— Вы сказали, что одним из факторов оценки пакета АвтоВАЗа является доля рынка, которую занимает завод. Но на фоне завершения программы утилизации доля рынка сократилась, сейчас она чуть больше 18%...

— В среднем 20% в 2012 году, в августе — 21%. На совете директоров мы этот вопрос обсуждали, и господин Гон подчеркнул необходимость увеличения доли АвтоВАЗа на рынке. Поскольку Renault хочет наращивать долю, он заинтересован в том, чтобы сохранить бренд Lada и чтобы автомобили этого бренда занимали не менее 25%. Совместно альянс Renault-Nissan и АвтоВАЗ должны занять более 50% рынка. Возможности для этого есть.


http://www.lada-largus.com/avtovaz/konkurirovat-mercedes.html
мим
Lada-Largus.com писал(а):

То есть Сергею Чемезову больше не верим?


относительно планов Альянса - нет ибо
пуаро писал(а):

планов альянса (при том там тоже 3 переменных - лада, рено, ниссан/инфинити)


за эти цифры он отвечать не может.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

слова Гона сказанные в июле этого года, он последователен
Цитата:

Я предпочитаю оценивать рыночную долю, поскольку объем продаж может колебаться. Минимальная доля, которая должна быть у ОАО «АВТОВАЗ», — 20%, а цель — намного выше. Естественно, на это понадобится время. Потому что мы модернизируем производство, перестраиваем организационную структуру, цепочку поставщиков — работы сегодня очень много. Но когда все это будет сделано, мы планируем для ОАО «АВТОВАЗ» гораздо более высокую долю рынка: в сумме для альянса я планирую 40% рынка, у ОАО «АВТОВАЗ» должно быть больше 20%, а остальное заполнят Renault и Nissan. Уже сейчас у Renault почти 8% рынка, Nissan имеет больше 5%. То есть в этом году у альянса будет 32% рынка. С новыми технологиями и новыми продуктами, которые придут в Тольятти и Ижевск, с увеличением производительности труда на этих заводах 40% рынка — это вполне реалистичная цель. Непростая, но реалистичная.


ну и про обезьян и "руление" французов
Цитата:

— Когда сделка будет закрыта и Renault-Nissan де-факто превратится в контрольного акционера ОАО «АВТОВАЗ», что изменится для российской компании?

— Абсолютно ничего. Не думаю, что структура акционерного капитала может поменять методы нашей работы. А работаем мы очень просто: Игорь Комаров — руководитель компании, он за все отвечает, и он на своем месте. У него есть команда, которую он собрал. С нашей помощью. Если он нам скажет: «Мне нужен специалист по работе с поставщиками», — мы предложим ему такого человека. И если человек его устроит, он его возьмет. Но за результат отвечает Игорь Комаров. А я поставил перед ним две цели: рыночная доля (мне нужна LADA — лидер российского рынка) и финансовые показатели (у компании должен быть положительный поток наличности даже в условиях наших массивных инвестиций). Конечно, этих целей невозможно добиться, если покупателям не будет нравиться ваш продукт, т. е. у LADA должно быть достойное качество, достойный дизайн и современные технологии.

Suse
Панацея...как заверещал гнида французская....место там проклятое, ,,,самары 5-6-7 года отличаються качеством от 8-9 и последующих .....
алекс спб
shubin81 писал(а):

прикольно грузят людей. как в совке...да и потом откуда будет прибыль если зп постоянно растет у верхушки - прально кули...
вообще тема про убытки самая выгодная чтобы ипсти людям мозг - потому что тупоголовые рабочие подсознателньо зассут что работы небудет - а соотв нестанет денег или того хуже - их выгонят в пень. поэтому они немедленно мобилизуются и начнут что то делать. ну хотя бы лизать попец если уж делать не получается



помню дир плакал в курилке,что все убыточно,денег на зарплаты нет,будьте довольны что урезают pst и тут главбух подходит и неподумав-шеф,чистую прибыль в несколько лямов баксов за прошлый месяц как будем укрывать?
народ все понял pst сказки для дураков были-есть-будут

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

не ну зачем переплачивать-если и так идут и работают? pst по 10тыр с 10тыс чел-этожеж..много
русский подход однако pst какже он напоминает татарский
Lada-Largus.com
пуаро писал(а):


относительно планов Альянса - нет


Спасибо за информацию, теперь понял, как относится к его высказываниям.
Действительно, ценность слов Карлоса Гона намного существенней.
мим
Lada-Largus.com писал(а):

пуаро писал(а):


относительно планов Альянса - нет


Спасибо за информацию, теперь понял, как относится к его высказываниям.
Действительно, ценность слов Карлоса Гона намного существенней.


к счастьью да. но учти, что мое мнение относительно ЧСВ не политкоректно и не лояльно.
Lada-Largus.com
пуаро как узнать точные сведения по комплектациям?

А то тут
Цитата:

Вчера смотрел свою покупку в салоне, шторка есть, колпаков нет, пепельница есть, 2 ключа с кнопками. Машина 02К 5 мест люкс.



А Стас Березий заявлял

Цитата:

у нас всегда так - комплектации "для справки", инфо не является публичной офертой и т.п. И у других автопроизводителей так же.



Где узнать, что точно должно входить в комплектацию, а где дилер ... обманывает?

Последний раз редактировалось: Lada-Largus.com (27 Июля 2013 18:54), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Когда прибыли реально нет и эта проблема реально заботит руководство, то оно не назначает себе миллионные оклады которые еще и выплачиваются регулярно. Смешно слушать эти сказки про тяжелую ситуацию, высокую себестоимость и отсутствие прибылей. По благосостоянию топ менеджмента ВАЗа этого не скажешь
Lada-Largus.com
пуаро писал(а):

но учти, что мое мнение относительно ЧСВ не политкоректно и не лояльно.


Вот за это и ценю ваши высказывания выше, чем заявления высокопоставленных лиц. Drinks or Beer
мим
Lada-Largus.com писал(а):

Где узнать, что точно должно входить в комплектацию, а где дилер ... обманывает?


честно говоря не знаю.в особенности по ларгусам. по нашим машинам так то на каждый чих свой код комплектации.
нет основания не доверять Стасу.
SDRIVER
пуаро писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

Где узнать, что точно должно входить в комплектацию, а где дилер ... обманывает?


честно говоря не знаю.в особенности по ларгусам. по нашим машинам так то на каждый чих свой код комплектации.
нет основания не доверять Стасу.


На офсайте ваза же есть все комплектации там и список есть что входит
мим
SDRIVER писал(а):

миллионные оклады


в месяц? это опять одна бабка сказала?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

SDRIVER писал(а):

На офсайте ваза же есть все комплектации там и список есть что входит


Lada-Largus.com писал(а):

А Стас Березий заявлял

Цитата:
у нас всегда так - комплектации "для справки", инфо не является публичной офертой и т.п. И у других автопроизводителей так же.


на самом деле есть альбом с перечнем комплектаций, выпускаемой маркетингом - там их гораздо больше. на сайте как правило только те, что производятся и есть в продаже.
Lada-Largus.com
пуаро писал(а):


нет основания не доверять Стасу.


Я про то, что одни говорят, что у них включено в комплектацию, у других выключено из комплектации.
А про отсутствие подголовников - вообще первый раз слышу, но из надежного источника.
Как правду найти?
мим
Lada-Largus.com писал(а):

Как правду найти?


пуаро писал(а):

честно говоря не знаю.


Pardon
Lada-Largus.com
SDRIVER писал(а):


На офсайте ваза же есть все комплектации там и список есть что входит


там представлено менее половины существующих комплектаций.
во всех из них подголовники задних сидений присутствуют.
А люди говорят, что нет этих подголовников...
SDRIVER
пуаро писал(а):

в месяц? это опять одна бабка сказала?


да пусть в два месяца, с какого хрена если дела идут хреново. и 100 тысяч за глаза. У нас у президента страны оклад меньше чем у президента Ваза наверно, непорядок.
да такая фигня не только на ВАЗе куда не ткни везде так, поэтому жатка на комбайн 2 тонны металлолома стоит 700 тыр facepalm золотом чтоли покрыта?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Lada-Largus.com писал(а):

SDRIVER писал(а):


На офсайте ваза же есть все комплектации там и список есть что входит


там представлено менее половины существующих комплектаций.
во всех из них подголовники задних сидений присутствуют.
А люди говорят, что нет этих подголовников...


приди в салон посмотри машину узнай комплектацию позвони прям оттуда на горячую линию ВАЗа и узнай что должно быть в комплектации
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

2 тонны металлолома стоит 700 тыр



Хоть с подголовниками? Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

2 тонны металлолома стоит 700 тыр



Хоть с подголовниками? Smile


Кисточкой покрашена прям по голому ржавому металлу, подголовники самому приделывать надо и дорабатывать еще кувалдой чтоб нормально работала
Lada-Largus.com
SDRIVER писал(а):


приди в салон посмотри машину узнай комплектацию позвони прям оттуда на горячую линию ВАЗа и узнай что должно быть в комплектации


Думаешь там скажут больше, чем Стас Березий?
Я горячим линиям вообще не доверяю. Потому что там могут сказать что земля квадратная, дважды два - ноль и т.п.
А то, что говорит дилер - это истина в первой инстанции.
И даже, если в последствии это окажется не так, то горячая линия за свои слова не отвечает.

Последний раз редактировалось: Lada-Largus.com (27 Июля 2013 19:28), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

2 тонны металлолома стоит 700 тыр



Хоть с подголовниками? Smile


Кисточкой покрашена прям по голому ржавому металлу, подголовники самому приделывать надо и дорабатывать еще кувалдой чтоб нормально работала



Что-то знакомое, родное... А с дисплейчиком? dns4

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Lada-Largus.com, я бы больше доверился госинспектору в МРЭО ГИБДД, или надо поглядеть в макументах самостоятельно - допускаются ли регистрационные действия с новым автомобилем без подголовников. Smile
Lada-Largus.com
Яков_Лещ писал(а):

я бы больше доверился госинспектору в МРЭО ГИБДД, или надо поглядеть в макументах самостоятельно - допускаются ли регистрационные действия с новым автомобилем без подголовников. Smile



Останавливает гаишник:
- Почему ваш автомобиль передвигается без колес?
- Извините, я купил минимальную комплектацию, двигатель и колеса в нее не входят Smile
Яков_Лещ
Lada-Largus.com, ну, а почему бы и нет? Налетит счастливый приобретатель Ларгуса на внимательного инспектора, тот отказ в регистрационных действиях напишет, потому что не может быть новый автомобиль без подголовников, небось? Smile

Где-то же должно быть написано - оборудован Ларгус подголовниками, или нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы