Страница 2 из 3

Есть любовь?

  • Да[ 21 ]84%
  • Нет[ 4 ]16%
Всего голосов: 25
Косолапый
Darth писал(а):

Косолапый

любви, как бы нет... есть любовь матери к ребенку))

вот у меня щас на диване лежит слюнястая копия маленького меня, вот это любовь gpn

а к женщине - нет

но есть исключения 63 gpn



Ну я и говорю что нет. я вот пиво люблю и к нему то любовь точно есть.



s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Косолапый писал(а):


вдул конечно, да какбэ я знаю кого приглашать.


facepalm
Не претендентки на любовь ни разу? hehe



Хз, просто классаная девка.
Darth
rover писал(а):

Чему ребенка учишь



этот 26-ти летний лоб - ребенок? pst
Шульц
jorik писал(а):

В пионерском лагере ? Хотя афтар слишком молод для пионерии, вот и возникают вопросы о чуйствах facepalm



ТС по ходу, был влюблён в горнистку..



Цитата:

Мужчин сейчас всех разбирают, закрывая глаза не только на их маленькие недостатки, но и на большие тоже. А ведь может и таких не хватить.

Я оглянулась вокруг, зацепила взглядом соседа с пятого этажа. Часто с ним в лифте сталкивалась. По всему выходило, что живет он один. Дамочек я с ним видела разных. Одет нормально, есть неплохая машина, вроде бы непьющий. Сама с ним заговорила с улыбкой. Саше ничего не оставалось делать, как пригласить меня на свидание. Ходили, ходили, и в итоге он меня к себе домой зазвал. Тут я не растерялась. Мужчину не пирожками надо брать, а кое-чем другим. Волшебства не получилось, у нас вообще ничего не вышло. Вернее, у Саши. Домкратом не поднимешь то, что у него в плавках пряталось. Знаю, что первый блин бывает комом. Не в моих правилах сдаваться. Но его "боец" не хотел принимать участие в наших играх: был вял и неподвижен. Саша не торопился с объяснениями, на мои уговоры сходить к специалисту отвечал категорическим отказом.
Сказки в книжках бывают, в реальности - сплошные обломы. Когда я уже приперла своего мужчину к стенке, он пустился в воспоминания. Давным-давно в пионерском лагере он увидел гипсовую горнистку. Она произвела на него ошеломляющее впечатление. В ее присутствии он испытал первый оргазм. Всю смену ходил к ней, наслаждаясь ее монументальными формами. Ни одна живая женщина не вызывала у него такого желания, как та скульптура. Поэтому был одинок - от Саши в конце концов все его подруги уходили. А я не ищу легких путей. Нарядилась той горнисткой: синяя юбочка, белая рубашка. На даче нашла детский горн и галстук, хранившиеся с советских времен. Саша, увидев меня, дар речи потерял. Так вместе с горном и завалил меня в свою непорочную кроватку. Сейчас мы живем вместе. День буду ходить голой - он на меня ноль внимания. Только облачусь в те самые одежки, поднесу горн к губам, меня тут же волокут в постель. Хорошо еще, что Саше в далекой юности девушка с веслом не приглянулась, вот бы я с ним намучилась.

Л. Ш., Златоуст



rover
А еще важно даже не то, что есть она там, или нет, важно научиться управлять чуствами, когда влюблен. Вот тогда самое то supercool И важно уметь любить supercool
Zibnow
rover писал(а):

Это как организм - болит допустим чего-то. Один говорит - я х.з. чего болит и я весь такой лузер, надо бы к варчу. Второй говорит - я заплачу, и врач приедет ко мне домой. Третий говорит - а бл, так этож это, ща таблетку хлопнем антибиотика, а вечером рбмашку настойки перед сном, и наутро все пройдет.


Свежий урожай видать. pst
Darth
Косолапый писал(а):

я вот пиво люблю и к нему то любовь точно есть.



к пиву зависимость

хотя...

любовь это тоже зависимость, в каком-то роде, причем по тяжелой facepalm
rover
Darth писал(а):

rover писал(а):

Чему ребенка учишь



этот 26-ти летний лоб - ребенок? pst



Судя по теме - он деффственник pst

Мультик в тему, кому интересно может

http://www.youtube.com/watch?v=lJqHDl6c6q4
Darth
Шульц писал(а):

Нарядилась той горнисткой: синяя юбочка, белая рубашка. На даче нашла детский горн и галстук, хранившиеся с советских времен. Саша, увидев меня, дар речи потерял.



сцуко, это пять gpn
FHR
Была у меня одна СИЛЬНАЯ любовь, прям до безумия, оказалось впоследствии что она любительница в сауну сходить с крутыми ребятами причем не за бабке а из за любви к искусству, я все же добился взаимности, но кончилось все печально facepalm
но самое печальное не это, а то что я ее могу получить, а она мне нах не нужна, хотя и выглядит нормально и ведет снйчас более–менее.
Несвоевременность –вечная драма (с(
shubin81
а дарт оказывается этта...поэт. и чего в мерчендайзеры пошел ?? facepalm
Kender
Косолапый
Эрих Фромм тебе в помощь
s-t-r-i-k-e-r
Kender писал(а):

Косолапый
Эрих Фромм тебе в помощь


Бром ты хотел сказать? 63
Kender
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Kender писал(а):

Косолапый
Эрих Фромм тебе в помощь


Бром ты хотел сказать? 63


если бы Косолапому требовался бром, то вопросом есть ли любовь, и что это за штука такая он бы не задавался pst
Darth
FHR писал(а):

оказалось впоследствии что она любительница в сауну сходить с крутыми ребятами причем не за бабке а из за любви к искусству



"Ей бы хоть разок, но мало ей разок..." pst pst

http://www.youtube.com/watch?v=OWSdb5m-DY8

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

shubin81 писал(а):

и чего в мерчендайзеры пошел ??



а кер его знает)
zett
Darth
zett

такие группы создаются раз в сто лет... ничего подобного нет и не будет.. увы..

эх, Фредди...
P@hen
Автор, бабы зло. Коньяк сигара и блюз это вечно gpn
http://www.youtube.com/watch?v=wq4hqUZRqUo
Jaguar El Negro
пуаро писал(а):

нет. ко мне это пришло в 16, поэтому я вырос без этого вопроса, к кому-то приходит в 50.


Это ты про любовь к автовазу? Вроде ТС что то другое имел ввиду hehe
barabuler
ага привел в кабак какую то овцу в надежде завлеч в постель а та как на зло пока свою требуху не набила и не залила беньки не на что не соглашалась ! А потом видать лежала раскинув ляжки пока тс пыхтел рыгала пельменями и ковыряла ногтем в зубе. ))) так было угадал ? Вот это была любовь ! )))
FHR
barabuler
ты ща касалапому всю малину абасрал ROFL
Перец, завтра подобную лавстори вывалит.
У него тока все кюльтурно будет, икать суши будет в постеле
barabuler
или кетчуп из волос выковыривать )))
Kender
barabuler писал(а):

ага привел в кабак какую то овцу в надежде завлеч в постель а та как на зло пока свою требуху не набила и не залила беньки не на что не соглашалась ! А потом видать лежала раскинув ляжки пока тс пыхтел рыгала пельменями и ковыряла ногтем в зубе. ))) так было угадал ? Вот это была любовь ! )))


pst
Zibnow
barabuler писал(а):

ага привел в кабак какую то овцу в надежде завлеч в постель а та как на зло пока свою требуху не набила и не залила беньки не на что не соглашалась ! А потом видать лежала раскинув ляжки пока тс пыхтел рыгала пельменями и ковыряла ногтем в зубе. ))) так было угадал ? Вот это была любовь ! )))


hehe 63
:lol1
SDRIVER писал(а):

Цитата:

Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути

Дельфин - Любовь


Good

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

бывает, барышню ипёш не однократно, в продолжение следствия какой-либо пьянки, и вы оба знаете, что друг другу не подходите и не канаете по различным соображениям (нищеёп с прицепом и пр.), а барышня начинает обижаться, что ей не звонишь, говорить о каких то чувстсвах, обижаться на твою честность и снова после этого приглашать на чик-чик и прочее прочее. А тебе покyй. Это и есть любовь.
Лена АААААА
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

ты считаешь, что в 26 я слишком молод?



старый пердун уже ROFL

а вопросы детские задаешь Pardon



Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
pst

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

barabuler писал(а):

ага привел в кабак какую то овцу в надежде завлеч в постель а та как на зло пока свою требуху не набила и не залила беньки не на что не соглашалась ! А потом видать лежала раскинув ляжки пока тс пыхтел рыгала пельменями и ковыряла ногтем в зубе. ))) так было угадал ? Вот это была любовь ! )))



Питорасы о любви, забавно однако

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

А чему удивляться то, столько мужиков не смогли Лильку защитить.
Позор вам мудачье

33, выдал Вадя™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы