Страница 14 из 16
мим
SDRIVER писал(а):

пуаро писал(а):

в месяц? это опять одна бабка сказала?


да пусть в два месяца, с какого хрена если дела идут хреново. и 100 тысяч за глаза. У нас у президента страны оклад меньше чем у президента Ваза наверно, непорядок.
да такая фигня не только на ВАЗе куда не ткни везде так, поэтому жатка на комбайн 2 тонны металлолома стоит 700 тыр facepalm золотом чтоли покрыта?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Lada-Largus.com писал(а):

SDRIVER писал(а):


На офсайте ваза же есть все комплектации там и список есть что входит


там представлено менее половины существующих комплектаций.
во всех из них подголовники задних сидений присутствуют.
А люди говорят, что нет этих подголовников...


приди в салон посмотри машину узнай комплектацию позвони прям оттуда на горячую линию ВАЗа и узнай что должно быть в комплектации

если кто-то сможет найти десяток полтора человек способных эффективно работать на этих позициях в этих условиях за 100 тыр в месяц - этот человек либо волшебник либо дьявол.
Lada-Largus.com
Яков_Лещ писал(а):


Где-то же должно быть написано - оборудован Ларгус подголовниками, или нет?


А там же должно быть написано - с колесами автомобиль или нет?
В договоре между дилером и покупателем можно все что угодно написать...
Но соответствует ли это правде и в какой комплектации поставляет автомобиль Автоваз (с колесами или без) это тайна покрытая матом...
rover
пуаро
Я могу за такие деньги работать, так что девять только
Lada-Largus.com
SDRIVER писал(а):


да пусть в два месяца, с какого хрена если дела идут хреново. и 100 тысяч за глаза. У нас у президента страны оклад меньше чем у президента Ваза наверно, непорядок.
да такая фигня не только на ВАЗе куда не ткни везде так, поэтому жатка на комбайн 2 тонны металлолома стоит 700 тыр facepalm золотом чтоли покрыта?


А если дела идут очень плохо, то президентом Автоваза нужно назначать человека согласного работать за еду?

Считаю, что зарплата должна соответствовать выполняемым функциям.
А то ни в жизнь не найдем желающего возглавить Автоваз.

В Москве одними из самых высокооплачиваемых должностей являются антикризисные директора (менеджеры), которые буквально из убыточных фирм делают их доходными предприятиями. И за это получают очень существеное вознаграждение. А поставив фирму на ноги уходят на другую работу, соответствующую их способностям и оплате.

Считаю И.Комарова именно таким менеджером, потому как мало кто справился бы с этой должностью в предыдущих годах. Хотя, и много чего не было сделано, но то, что сделано, действительно достойно Ордена Почета
http://www.lada-largus.com/avtovaz/putin-nagradil-glavu-avtovaza-ordenom-pocheta.html

Если бы он не был достоин этой должности, то ее бы занимал какой-нибудь француз.

Последний раз редактировалось: Lada-Largus.com (27 Июля 2013 20:27), всего редактировалось 4 раз(а)
shubin81
алекс спб писал(а):

помню дир плакал в курилке,что все убыточно,денег на зарплаты нет,будьте довольны что урезают pst и тут главбух подходит и неподумав-шеф,чистую прибыль в несколько лямов баксов за прошлый месяц как будем укрывать?



вот вот вот...мне бывшие диры тоже так мозги компостировали...типа прибыли нет никуя...а когда была - мляяяя с нее же одни убытки - скока налогов емае.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

SDRIVER писал(а):

Когда прибыли реально нет и эта проблема реально заботит руководство, то оно не назначает себе миллионные оклады которые еще и выплачиваются регулярно. Смешно слушать эти сказки про тяжелую ситуацию, высокую себестоимость и отсутствие прибылей. По благосостоянию топ менеджмента ВАЗа этого не скажешь



так они прибылью называют ту куйню которая остается после всех выплат и которую держат на уровне копеек чтоб налог не платить двойной.
а хомячки ведь этого незнают - им нассали в уши - они верят как малые дети
не а чо - всеж позакону и налоговому кодексу - не подъепешся

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

пуаро писал(а):

SDRIVER писал(а):

миллионные оклады


в месяц? это опять одна бабка сказала?



так в год эти бабки любой обоссаный комерс имеет facepalm ROFL
Lada-Largus.com
shubin81 писал(а):


так в год эти бабки любой обоссаный комерс имеет facepalm ROFL


даешь про каждого комерса новую тему, как они гнобят своих подопечных, заставляя работать высококвалифицированных грузчиков за еду.
shubin81
Lada-Largus.com
а тебе скока бабок за ник платят ?
TRANS MISSION
[quote="Lada-Largus.com"]
SDRIVER писал(а):



Считаю И.Комарова именно таким менеджером, потому как мало кто справился бы с этой должностью в предыдущих годах. Хотя, и много чего не было сделано, но то, что сделано, действительно достойно Ордена Почета
http://www.lada-largus.com/avtovaz/putin-nagradil-glavu-avtovaza-ordenom-pocheta.html

Если бы он не был достоин этой должности, то ее бы занимал какой-нибудь француз.



а что он сделал такого? был проект С. почти готов к производству. пришли другие дяди- не нужен прокт С. Комаров и не вякнул. ну понаходили и подтянули поставщиков. Французы. Хотя и при Артяковых всяких качество начали поднимать.
Lada-Largus.com
shubin81 писал(а):

Lada-Largus.com
а тебе скока бабок за ник платят ?


Будь добр, зайди на данный сайт, кликни по рекламному объявлению, будешь сегодня примерно 187-м в яндексе и 55-м в гугле. За каждый клик мне платят, а цена клика зависит от того, по какому объявлению кликнули.

А так, спасибо админам, что не забанили за этот ник, хотя предупреждение висело сначала...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


а что он сделал такого? был проект С. почти готов к производству. пришли другие дяди- не нужен прокт С. Комаров и не вякнул. ну понаходили и подтянули поставщиков. Французы. Хотя и при Артяковых всяких качество начали поднимать.


Решение, про то, куда двигаться и что производить от других людей зависит.

Последний раз редактировалось: Lada-Largus.com (27 Июля 2013 21:40), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Lada-Largus.com писал(а):

За каждый клик мне платят, а цена клика зависит от того, по какому объявлению кликнули.



Какое там самое дорогое, я кликну, мне не жалко. Drinks or Beer
Lada-Largus.com
Яков_Лещ писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

За каждый клик мне платят, а цена клика зависит от того, по какому объявлению кликнули.



Какое там самое дорогое, я кликну, мне не жалко. Drinks or Beer


Поищи в яндексе "аренда яхты" или "куда инвестировать" или "купить коттедж", а затем зайди на сайт с кликни по похожей рекламе...
Это будет один из самых дорогих кликов. Smile
TRANS MISSION
Lada-Largus.com писал(а):


Решение, про то, куда двигаться и что производить от других людей зависит.



тогда за что? за удачный слив предприятия что ли? по типу как после битья на болотной полицаев потом награждали за верность партии? не скорее он там наормально работает. но уверен, что у него ЗП больше, чем у такого же на Шкоде, например. Возможно, что прилично больше. А еще до этого москвичи себе навыписывали дофига....
ps; но это претензия не сколько к Комарову, а к офигевшим нашим манахерам. Набери в поисковике средняыя ЗП в Сколково к примеру.
Яков_Лещ
Lada-Largus.com, видимо, я недостоин яхты, мне показали Самсунг, я кликнул на Самсунг. Pardon
мим
TRANS MISSION писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):


Решение, про то, куда двигаться и что производить от других людей зависит.



тогда за что? за удачный слив предприятия что ли? по типу как после битья на болотной полицаев потом награждали за верность партии? не скорее он там наормально работает. но уверен, что у него ЗП больше, чем у такого же на Шкоде, например. Возможно, что прилично больше. А еще до этого москвичи себе навыписывали дофига....
ps; но это претензия не сколько к Комарову, а к офигевшим нашим манахерам. Набери в поисковике средняыя ЗП в Сколково к примеру.


Тут тебе авторитетов нет, но Целикову доверяешь?
Цитата:

- Сейчас АвтоВАЗ в целом чувствует себя неплохо: антикризисный план фактически реализован, обновился модельный ряд... Вы согласны, что этот период все-таки заканчивается неким позитивом?

- Безусловно, Игорю Комарову, в отличие от предшественников, делегированных в Тольятти «Ростехнологиями», удалось добиться результатов. Его и их показатели — это небо и земля. Комаров очень помог заводу вылезти из кризиса, очень быстро вошел в проблематику. Причем, ему не помешало отсутствие опыта в автопроме. Я бы сказал, он несколько реабилитировал предыдущую команду - Артякова, Алешина и прочих. Взял на себя весь накопленный ими негатив. И больше того, очень благородно себя повел — он не критиковал этих людей, не сваливал на них ответственность. И чем дольше он задержится тут, тем лучше для АвтоВАЗа. Я так понимаю, и французы его очень ценят. Глава Renault-Nissan Карлос Гон, в частности.



«КОМАРОВ ПРОСИЛ ЧЕМЕЗОВА УБРАТЬ С ЗАВОДА СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ»

- Полагаете, г-н Комаров продолжит работу на АвтоВАЗе?

- Конечно, я не могу за него говорить. Но от его окружения доводится слышать, что лично он вроде бы не против задержаться на какое-то время. Другой вопрос, что теперь Комаров явно будет востребован и на других позициях. Это человек со светлой головой, и АвтоВАЗ был бы отличным трамплином для него.

- Ходили слухи, что мы можем увидеть его в правительстве. А в последнее время появились внешне парадоксальные предположения о губернаторских перспективах Игоря Анатольевича...

- Насчет правительства — вполне реалистично. В роли губернатора, то есть публичного политика, я его, честно говоря, не вижу. Он достаточно прогрессивный, думающий менеджер. Человек бизнеса. Ну не могу представить, как он, например, вручает Депардье ключи от квартиры в Тольятти...

- Если он покинет АвтоВАЗ, логично предположить, что его заменит представитель Renault-Nissan...

- Да. Например, (вице-президент по продуктам и программам – ред.) Юг Демаршелье, на мой взгляд, почти готовый президент для АвтоВАЗа. Видно, что он очень старается. Вникает во все тонкости, общается с рабочими, с инженерами, встречается с молодыми специалистами... Наверное, сам того не замечая, работает в манере Виктора Полякова или, может быть, Валентина Исакова — то есть лучших управленцев АвтоВАЗа прошлого.

- При Комарове в руководстве завода произошли серьезные изменения. В частности, ушли наиболее критикуемые топ-менеджеры. Процесс кадрового оздоровления завершен?

- Да, это тоже большое достижение Комарова. Думаю, он попросту уговаривал Чемезова убрать с предприятия своих друзей и родственников. Очень тяжелый «непрофильный пассив», как я их называл. В этом плане удалось многое, но не все. Есть собственники завода, и последнее слово за ними, в том числе в кадровых вопросах. Поэтому окончательно управленческий аппарат будет оздоровлен, наверное, только после перехода контроля к французам. Думаю, Комаров сделал максимум. Все эти «сватья и зятья», работающие в Тольятти «вахтовым методом», сейчас не имеют на заводе того веса. Они мало что решают.

TRANS MISSION
пуаро писал(а):


Тут тебе авторитетов нет, но Целикову доверяешь?



может после артяковых он поскромнее и правильнее стал действовать. но это скорее делает то, что должен. И скорее всего хорошо делает. За это ли медали дают? Да хорошо подготовил к продаже. Подшаманил.
мим
TRANS MISSION писал(а):

пуаро писал(а):


Тут тебе авторитетов нет, но Целикову доверяешь?



может после артяковых он поскромнее и правильнее стал действовать. но это скорее делает то, что должен. И скорее всего хорошо делает. За это ли медали дают? Да хорошо подготовил к продаже. Подшаманил.

facepalm
TRANS MISSION
пуаро писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

пуаро писал(а):


Тут тебе авторитетов нет, но Целикову доверяешь?



может после артяковых он поскромнее и правильнее стал действовать. но это скорее делает то, что должен. И скорее всего хорошо делает. За это ли медали дают? Да хорошо подготовил к продаже. Подшаманил.

facepalm



ага решил проблемы. начал речь с извинения, что жарко на конвейере. Помнится очень давно когда летА еще не были такими жаркими и то приходилось пневмоинструментом охлаждать себя. хоть и запрещено это.
так что ЗП себе нафигарили, а одну из главных производственных проблем так и не решили. так что звиняй скорее Комарову и компани и тебе facepalm
Lada-Largus.com
Яков_Лещ писал(а):

Lada-Largus.com, видимо, я недостоин яхты, мне показали Самсунг, я кликнул на Самсунг. Pardon


Тоже не плохо. Наверное ты ранее что-то подобное искал в интернете...
Хотя, этим ты сделал подлянку этому самсунгу. С него списались эти копейки не за что. Поэтому, хорошее дело сделал или плохое, зависит от того, с какой стороны на это дело посмотреть Pardon
мим
TRANS MISSION писал(а):

так что ЗП себе нафигарили, а одну из главных производственных проблем так и не решили. так что звиняй скорее Комарову и компани и тебе


ты имеешь представление о том, какие производственные проблемы главные? шли резюме, может переплюнешь кого...
jaki
пуаро писал(а):

может переплюнешь кого...


ну ну,так вы с теплых мест и пододвинулись. ROFL
мим
jaki писал(а):

пуаро писал(а):

может переплюнешь кого...


ну ну,так вы с теплых мест и пододвинулись. ROFL


не пи..ди. я лично участвовал в поиске человека на должность на достаточно высокий уровень. принципиально искали на стороне.
еще знаю вакансии очень узких специалистов с хорошим зарплатами.
TRANS MISSION
пуаро писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так что ЗП себе нафигарили, а одну из главных производственных проблем так и не решили. так что звиняй скорее Комарову и компани и тебе


ты имеешь представление о том, какие производственные проблемы главные? шли резюме, может переплюнешь кого...



сочинение на тему "если бы я был президентом" :
1.Решить проблему с высокой температурой в жаркое время года.
Возможные варианты:
2.1 Кондеционирование воздуха всего конвейера
2.2 Кондиционирование точечно-направленное только мест где
производятся операции рабочими.
3.2 Покрыть здания (сооружения) нанопленкой, нанокраской,
отражающей солнечные лучи. Обратиться с Сколково или на фабрику по производству фольги.
Провести оценку стоимости и эффективности всех варианто и принять решение не позднее 29 декабря 20013 года. Выбранный вариант реализовать не позднее 12 сая 2014 года.

И.О генерального директора НеКомаров Мим Каданниковыч.

итп...
За это прошц 5000$. После уплаты озвучу остальные пункты.
TRANS MISSION
пуаро писал(а):

jaki писал(а):

пуаро писал(а):

может переплюнешь кого...


ну ну,так вы с теплых мест и пододвинулись. ROFL


не пи..ди. я лично участвовал в поиске человека на должность на достаточно высокий уровень. принципиально искали на стороне.
еще знаю вакансии очень узких специалистов с хорошим зарплатами.



у меня конструкторское образование. Хотя проекты делал и как руководитель контролировал. Т.е. обычные и необычные вопросы могу решать получше некоторых. Скинь в личку емейл куда скинуть. Но до НГ приглашают лимузин для ВВП поконструировать. надо бы смотаться. Но больше полу-года в Москве не могу выдержать.
мим
TRANS MISSION писал(а):

пуаро писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так что ЗП себе нафигарили, а одну из главных производственных проблем так и не решили. так что звиняй скорее Комарову и компани и тебе


ты имеешь представление о том, какие производственные проблемы главные? шли резюме, может переплюнешь кого...



сочинение на тему "если бы я был президентом" :
1.Решить проблему с высокой температурой в жаркое время года.
Возможные варианты:
2.1 Кондеционирование воздуха всего конвейера
2.2 Кондиционирование точечно-направленное только мест где
производятся операции рабочими.
3.2 Покрыть здания (сооружения) нанопленкой, нанокраской,
отражающей солнечные лучи. Обратиться с Сколково или на фабрику по производству фольги.
Провести оценку стоимости и эффективности всех варианто и принять решение не позднее 29 декабря 20013 года. Выбранный вариант реализовать не позднее 12 сая 2014 года.

И.О генерального директора НеКомаров Мим Каданниковыч.

итп...
За это прошц 5000$. После уплаты озвучу остальные пункты.


смешно.
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

приглашают лимузин для ВВП поконструировать.



Обычно сперва подписку о неразглашении берут, а потом приглашают. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы