Страница 147 из 197
JENICH
заказал себк ножик складной BG. говорят таможня непропускает. Но посмотрим.
ЕвгеничЪ
JENICH
можно ссыль?
TRANS MISSION
Andreanich писал(а):

MARINA19 писал(а):

получил бинокль


Ссылки прикладываем supercool
Кто в курсе, сколько щас из Англии идут посылки и отслеживается ли трек в формате RU*********GB ?



посмотри RU234852665GB. только у меня пошла через Петрозаводск. еще неделю-полтоы до таможни.
Andreanich
TRANS MISSION
Спс, я вроде по твоей наводке оттуда и заказал футболки. С момента отгрузки неделя прошла - пока нигде не трекается
TRANS MISSION
Andreanich писал(а):

TRANS MISSION
Спс, я вроде по твоей наводке оттуда и заказал футболки. С момента отгрузки неделя прошла - пока нигде не трекается



так в моем треке тоже не было английского этапа. только когда у нас таможню прошло.
Andreanich
TRANS MISSION писал(а):

так в моем треке тоже не было английского этапа. только когда у нас таможню прошло.


Это я понял, я про Россию и интересовался....
Значит моя скоро должна засветиться тут... gpn
TRANS MISSION
глянь мой трек и пересчитай сколько до таможни шло. как раз можно считать, что весь срок 40 дней . плюс-минус 1-2 дня. как раз думал открывать диспут или нет. а он ровно уложился к дню закрытия этой возможности. но непонятно как учетоть в этом случае, что тебе в москву сразу... если там завал на входе , то может и дольше...
JENICH
ЕвгеничЪ писал(а):

JENICH
можно ссыль?

можно т можно, но я последнее время все стелефона и планшета. А там все эти ссылки как то плохо копируются. Заходи в алиэкспесс и набери там нож bg. Там их три варианта. Выбирай.
Kirill111
Пришел планшет EMSом из китая. Дней за 10 дошел. Принесли домой. Планшет гуд, совсем другое дело, не то что прошлое сырое говно. Все летает, экран и правда как на айпаде. gpn Good
maksson
Kirill111
Какой взял?
Kirill111
Oлег
Kirill111 писал(а):

Планшет гуд, совсем другое дело



не забудь отзыв положительный китайцу оставить Smile
Oлег
Владельцам китайских планшетов, есть кабель оригинальный от Нокии N900, новый, подходит под большинство китайских планшетов, обычный micro USB разъем, вот такой:
http://www.ebay.com/itm/Genuine-Nokia-CA-101-Data-Cable-For-N86-8MP-N900-N96-/120569804236?pt=UK_MobilePhones_MobilePhoneAccesories_MobilePhoneDataCables_JN&hash=item1c128535cc

если кому нужно, стукните в лс, отправлю заказным письмом за 150 руб.
Кто не знает чем плох стандартный кабель идущий в комплекте, можете почитать на 4pda.ru В кратце: может во время прошивки превратить планшет в кирпич, глюки при usb соединении, ошибки при копировании и пр.

F1
Andreanich писал(а):

Кто в курсе, сколько щас из Англии идут посылки и


заказывал в апреле шла 41 день
Тимыч
чего там сейчас со сроками?
мартовскую посылку с мелочью не дождусь..буду заказывать повторно
Kirill111
Сейчас сроки всех совершенно посылок из любых стран совершенно непредсказуемы. От очень быстрых - 7-10 дней, до адски долгих - 70-90 дней. Угадать и понять не представляется возможным, закономерности какой-то нет. Лотерея. Pardon
citro
Чёт на Ибее какая-то акция совместно с Пэйпал - дали купон на 10$, который я вчера успешно потратил. Good Купил вещь за 21 бакс, оплатил 11. Ну и доставку тоже. Обязались кстати доставить со 2 по 20 августа wwow

И ещё хочу спросить: что у них за фишка с ценами? Достаточно много товаров оценено в австралийских долларах, хотя продавцы из Америки, Китая, Кореи... Тот что купил я тоже в австралийских. По специфике товаров - искал вчера точилки для ножей.
ЕвгеничЪ
а как купон то дали? на почту прислали или как?
мне бы ща тоже не помешало))
citro
ЕвгеничЪ
На почту прислали код... Не знаю точно всем дают или не всем, но проверить есть он или нету стоит. Мне, например, написали, что я больше года ничего не покупал на Ebay, тем у кого первая покупка будет тоже дают.
GENA
Kirill111 писал(а):

Сейчас сроки всех совершенно посылок из любых стран совершенно непредсказуемы. От очень быстрых - 7-10 дней, до адски долгих - 70-90 дней. Угадать и понять не представляется возможным, закономерности какой-то нет. Лотерея. Pardon


Как показывает отслеживание - ад начинается на нашей таможне и продолжается на почте России. Какой премьер такая и почта. lol1
ЕвгеничЪ
citro
понятно, я какую то копеечную фигню заказывал несколько месяцев назад, походу мне не положенно Smile
poliman
заказывал 12июля фонарик для вела, вчера извещение пришло
заеду заберу седня, почта у нас ушла на летние каникулы, работают через день мля
F1
с кореи шла посылка 22 дня. На почте 5 дней провалялась извещение так и не прислали. Теперь две недели повторными начнут задалбливать идиоты. Походу в москве чуть быстрее работать стали а в деревнях как было так и осталось facepalm
Acquirer
Две посылки со статусом "импорт" на таможне засветились, время прохождения с момента отправки из Китая 9 И 12 ДНЕЙ. wwow
ЕвгеничЪ
блин, походу самое время че та заказать, но как на зло ниче ненужно Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 147 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы