Страница 7 из 7
sveinung
maxiz
головняк и так каждый день. Pardon
а без семьи с каждым годом будешь себя чувствовать ни кому не нужным унылым гавном, особенно видя веселую возню друзей, которые тебя все чаще будут посылать по вечерам и выхам. Smile

а так , глядишь , через десяточку то годков будет с кем на лыжах катаца и велегах dns4 hehe
maxiz
sveinung писал(а):

maxiz
головняк и так каждый день. Pardon



вот и нет желания этот головняк приумножать Pardon

sveinung писал(а):

а без семьи с каждым годом будешь себя чувствовать ни кому не нужным унылым г#$@ом, особенно видя веселую возню друзей, которые тебя все чаще будут посылать по вечерам и выхам. Smile



не, меня не посылают.. приглашают совместно тусить.. иногда соглашаюсь.. потусишь с мелким, устанешь, и домой... на каждый день такой гемор - адовый труд.. facepalm
sveinung
maxiz
так тут сам себе злобный буратин.
не хочешь = не готов и не с кем.
когда будет с кем = будешь рад готов Smile

а бабу сейчас годную трудно для семьи найти.
одни твари суки и прочие шлюхи ...

или думаешь три года назад я думал . что у меня будет маленький уа-уа и я буду АЦом ? wwow ROFL
maxiz
sveinung писал(а):

а бабу сейчас годную трудно для семьи найти.
одни твари с..и и прочие продажные женщины ...



sveinung, вот тут адово плюсую supercool

sveinung писал(а):

или думаешь три года назад я думал . что у меня будет маленький уа-уа и я буду АЦом ? wwow ROFL



ну, возможно, ты хоть в общих чертах об этом думал - это же стандартная модель поведения/размышления "не мальчика, но мужа" (с) supercool
Косолапый
У меня коллега по работе с бабой встречается круто уже 5 лет. Каждый живет на своей хате, встречаются раза 2-3 в неделю, то у него, то у нее.
Всегда вино, романтика и всякое такое и никакой бытовухи, незакрытой пасты и чиркашей в сартире pst
rg-45
MatRёShka писал(а):

вот пожалста

снега с луной незаметил hehe sveinung
чтож ты вечно в бутылку лезеш Smile ?
у тебя ребёнок младенец и сам ты практически ровестник детей некоторых отписавшихся,к чему этот безсмысленный спор?
с девочками проще hehe
Цитата:

На расширенном заседании коллегии Федеральной службы исполнения наказаний, в феврале 2010 года, прозвучала сенсационная новость, - российским женщинам уже не хватает мест в колониях. "В прошлом году в учреждения пенитенциарной системы России поступила 31 тысяча 461 женщина и на конец года в местах лишения свободы содержалось более 56 тысяч 800 женщин, что на 3 процента больше, чем годом ранее", - отметил директор ФСИН Александр Реймер.


на моих глазах четверо девчёнок выросло,поверь что проблемм порой ничуть не меньше чем с парнями,просто они зачастую другого плана.
sveinung
rg-45
а где спор ?

давай не будешь меня лечить , я сам кого хошь пролечу так, что мало не покажется.

я просто высказал свое мнение , чего вы до меня доеб...ись ?
и кто ещё куда лезет - хэзэ
Секундочка
Самое главное - это ребенок, мальчик ли, девочка - кого бог пошлет.... можно придерживаться всяческих диет, но кто бы ни родился - это счастье, и оно вам дано. Самое главное - любить того, кто будет в животике, ребенок это почувствует.
Darth
sveinung писал(а):

или думаешь три года назад я думал . что у меня будет маленький уа-уа



пупсярик, он же пупсястый, он же гугушкин, он же гугушонкин, он же голопопузый, он же слюнястый, он же слюнявый, он же зубаткин hehe gpn
sveinung
Darth
по медленнее, я записываю ...
svarnoi
Секундочка писал(а):

Самое главное - это ребенок, мальчик ли, девочка - кого бог пошлет.... можно придерживаться всяческих диет, но кто бы ни родился - это счастье, и оно вам дано. Самое главное - любить того, кто будет в животике, ребенок это почувствует.


Превед.Все бы отличненько, а как же тогда получается что от этого вот счастья едва лищь достав из чрева, тут же отказываются и в лучшем случае сдают в детдом.В худшем же кидают в мусорный бак.
И это отнюдь не единичные случаи а очень распространенное явление.
Ответ в том что не все так гладко и красиво в жизни устроено. Чтобы это было счастье оно должно быть желанным. Как обьяснить то что биологически бог посылает это счастье тем кто этого недостоин в большом количестве и отказывает тем кто в нем реально нуждается?
это вопрос не к богу а к обществу, которое реально существует а не в каких-то иллюзиях.
ну ладно, мы за грань непознанного зашли и отвлеклись от темы. supercool supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы