Страница 147 из 200
Mihalych78
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Косолапый писал(а):

сам ошибся - сам погиб, в чем проблема?

Проблема в том, что это не всегда очевидно.


А еще в том, что не всегда, когда "сам ошибся" погиб тоже "только сам". Частенько еще кого-нибудь прихватить могут.
selukov
Косолапый
Роман-НН писал(а):

Дюжина писал(а):

Косолапый писал(а):

сам ошибся - сам погиб, в чем проблема?

Проблема в том, что это не всегда очевидно.


А еще в том, что не всегда, когда "сам ошибся" погиб тоже "только сам". Частенько еще кого-нибудь прихватить могут.


глупо думать что те, кому плевать на свою жизнь, будут заботиццо о чужой.
кола
Denis
Радар детектор из китая:
http://www.youtube.com/watch?v=UxawGCXRy68
кола
poliman
Sany_Omsk
Её готовили очень долго...Выращенная на островке близ Очакова, где раньше тренировали боевых пловцов, она чётко знала свою задачу.
Ещё в юности она тренировалась правильно заглатывать блесну, сопротивляться по полчаса, понемногу готовясь к последнему ответственному заданию...
И вот, этот день настал...Её бережно перенесли в большой аквариум с пуленепробиваемым стеклом, и доставили на борт СУ29, который за пару часов перевёз её в республику Тува...
Когда её выпустили в озеро, она, сделав небольшой круг, отдала своим плавником честь генералу-полковнику, стоявшему на берегу со слезами на глазах...

Стоявшие неподалёку медведь и олениха, переглянулись.
- Везёт же некоторым... - Протянул с завистью медведь..
- Мне егерь обещал, что на этот раз меня подстрелят, и я буду лежать в кремле перед его столом...
- Ага.. - пробормотала олениха...- А мне обещали, что он меня подоит и, сразу, перед камерой, выпьет моего молока....

Стоявший рядом стерх посмотрел на них свысока и произнёс:
- Рождённый ползать-летать не может!
И, высокомерно взмахнув крылом, оторвался от земли...

Сидевший рядом заяц вздохнул, и пропищал:
- Везде коррупция,..Так что про нас, простых, говорить... О том, чтобы попасть на прицел ружья президента, он даже не мечтал....

В небе раздался рёв двигателей истребителей сопровождения и рокот правительственного вертолёта...
FIODOR
Sany_Omsk писал(а):

Её готовили очень долго...Выращенная на островке близ Очакова, где раньше тренировали боевых пловцов, она чётко знала свою задачу.
Ещё в юности она тренировалась правильно заглатывать блесну, сопротивляться по полчаса, понемногу готовясь к последнему ответственному заданию...
И вот, этот день настал...Её бережно перенесли в большой аквариум с пуленепробиваемым стеклом, и доставили на борт СУ29, который за пару часов перевёз её в республику Тува...
Когда её выпустили в озеро, она, сделав небольшой круг, отдала своим плавником честь генералу-полковнику, стоявшему на берегу со слезами на глазах...

Стоявшие неподалёку медведь и олениха, переглянулись.
- Везёт же некоторым... - Протянул с завистью медведь..
- Мне егерь обещал, что на этот раз меня подстрелят, и я буду лежать в кремле перед его столом...
- Ага.. - пробормотала олениха...- А мне обещали, что он меня подоит и, сразу, перед камерой, выпьет моего молока....

Стоявший рядом стерх посмотрел на них свысока и произнёс:
- Рождённый ползать-летать не может!
И, высокомерно взмахнув крылом, оторвался от земли...

Сидевший рядом заяц вздохнул, и пропищал:
- Везде коррупция,..Так что про нас, простых, говорить... О том, чтобы попасть на прицел ружья президента, он даже не мечтал....

В небе раздался рёв двигателей истребителей сопровождения и рокот правительственного вертолёта...



ахахаха pst
Где ты такие шутки смешные берешь?
ПрапорЪ
BPSNSK
Всё гораздо проще:
отдых - мужского рода, а работа - женского.
seregaZ
— Хочешь, в рот возьму?
— Не в Европе живем: ставь градусник подмышку!
seregaZ
краш-тест Smile
atime
Типичный быдло-сосед не в рашке hehe

Vlad B
Mihalych78
atime писал(а):

Типичный быдло-сосед не в рашке hehe



теперь краску со скотчем отдирать? pst
Солярко
Переведите на русский для колхозников.
Pu1sat0r
Солярко писал(а):

Переведите на русский для колхозников.



В гугл хром или яндекс браузере включи перевод текста hehe
Skiff
Ты оставил свое окно открытым. Ну я и положил мешок сверху, чтобы оставить твой салон сухим. Счастливого дня.
твой сосед, Гиллиган Smile
Мегалодон
Skiff писал(а):

твой сосед, Гиллиган


Джиллиан facepalm
где ржать-то?
Skiff
Мегалодон
А вот нифига, там каждый по разному говорит.
Солярко
А почему быдло?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 147 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы