Страница 2 из 3
в123вв
GENA писал(а):

... В всех перепродаваемых банком машин должников будет этими должниками насрано во все щели. 63 И даже в бензобак. pst


Банкротить нада меньше Laughing
Цитата:

...Второй момент. Прочла раздел "Доставка и оплата", ну во-первых, не сочтите за занудство, но не "О оплате", а "Об оплате", ну и оооочень запутанно описано, сразу теряешься, столько разных "если", срочно/ не срочно/ условно досрочно.... Доверия не вызывает... В общем, я потерялась еще на середине текста. Одназначно нужно сократить, что-то написать тезисами, важное подчеркнуть.

Цифра
V1T писал(а):

просто половина рашки спит и видит, как соседа выгоняют из ипотечной хаты и забирают солярис


Забавно. Лет 7-8 назад, признаком успешности был ФФ2, теперь это Солярис Smile Лет через 7-8 будет "офисное быдло ездит на кредитном Логане" hehe
21099
citro писал(а):


Я это всё говорю с иронией, т.к. практически уверен, что г-н Козляр 3,14..дит и зря нагнетает. Я же пишу, что нет и не предвидится дефолта по-настоящему, как в 98-м.
И не надо таки думать, что я коплю под подушкой копейки на Солярис из-за того что не могу сразу взять на него кредит, и попрекать меня моей 14-й.



Козляр конечно пукнул громко, но доля правды в пуке есть

Или ты видишь что у нас экономика как паравоз прет в рост? И гос-во не обдирает народ чтобы свои дыры заткнуть?
А если это есть -то не все так радужно и пиздец может и придти причем оттуда откуда его не ждут Wink
rezident
Странно мне казалось наоборот стали меньше брать кредитов.
Tchuba
самый свежий прикол. на работе парень взял в кредит шеви-круз, искал долго, какой салон даст в кредит при первоначальном взносе в полтос. нашел, 650 вроде оценили тачку. сколько то там процентов срок на какой не помню. но платеж 25 тыщ при 35 тыщах ЗП и отдаст по окончанию 1,5 ляма wwow я спросил, хорошо ли он себя чувствует и голова не бо-бо ли? этож как надо было хотеть новую машину..
citro
21099 писал(а):

Козляр конечно пукнул громко, но доля правды в пуке есть

Если нефть станет резко по 10$, тогда да, будет дефолт. А если не будет, то я особо не вижу ситуации, чтобы люди массово стали получать з/п в 2-3 раза меньше или массово пошли под сокращение, из-за чего возникла бы ситуация массового невозврата кредитов. Те предприятия что есть работают.
Под массовостью я подразумеваю более 50% неплатёжеспособного населения.
Перец
Надо мне на Таху наклейку сзади повесить - "Зато не в крелит" gpn
Яков_Лещ
Перец, не, такую: "В кредит - только бензин!" 63
Цифра
Tchuba писал(а):

но платеж 25 тыщ при 35 тыщах ЗП и отдаст по окончанию 1,5 ляма


Как считал?
rover
svarnoi писал(а):

rover писал(а):

Я больше скажу - сейчас идут инновационные революционные достижения и улучшения на развалинах старого мира, и пока все это держится наклеенное на старую штукатурку, но уже трещит по швам. Старые методы них не работают и им придется пересмотреть всю концепцию экономики заново. А начнется это после смерти путинского поколения

Дядя Вова еще тебе переживет. facepalm



Да хрен ему. supercool
в123вв
Tchuba писал(а):

самый свежий прикол. на работе парень взял в кредит шеви-круз, искал долго, какой салон даст в кредит при первоначальном взносе в полтос. нашел, 650 вроде оценили тачку. сколько то там процентов срок на какой не помню. но платеж 25 тыщ при 35 тыщах ЗП и отдаст по окончанию 1,5 ляма wwow я спросил, хорошо ли он себя чувствует и голова не бо-бо ли? этож как надо было хотеть новую машину..


И чего тут такого страшного? Чел купил себе авто. Это запрешено? Кредит - запрещен?
Кстати и получать образование тоже не запрещено, как и думать с кем делать детей Laughing
shubin81
ProYuri писал(а):

количество розничных заемщиков оценивается в 34 млн человек — это 45% экономически активного населения.



епта - это у нас экономически активных 70 млн чтоли ?? окуеть facepalm а кто же остальные 70-80 - чюрке и пенсы??

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Tchuba писал(а):

но платеж 25 тыщ при 35 тыщах ЗП и отдаст по окончанию 1,5 ляма wwow



обычно в таких случаях либо наследство либо богатый папик или жена либо зп не 35 а 135. просто не всем это знать надо Pardon
в123вв
shubin81 писал(а):

...

Tchuba писал(а):

но платеж 25 тыщ при 35 тыщах ЗП и отдаст по окончанию 1,5 ляма wwow



обычно в таких случаях либо наследство либо богатый папик или жена либо зп не 35 а 135. просто не всем это знать надо Pardon


Если не так, тогда это такое мышление, такие желания. Потому и речь сразу про образование и "ясность мышления" у одних,
а у других может быть желание и речь про проведение репрессий, например. Но политика больших запретов была и в СССР - машины по записи, дефицит и т.п. Но как только водка появилась в свободной продаже... Т.е.



не помогло facepalm
алекс спб
если обещают дефолт-надо брать как можно больше pst потом нули отымут если че,проценты уже неважны
подогрев банков через вбросы в сми pst ох и прохиндеи там сидят
Dustel
Зайдите в М.Видео,Ситилинк,на входе к вам подбегают барышни с вопросом- не желаете оформить кредит на покупку?
FHR
я видать отстал от жизни, я думал дают кредит чтобы месячный платеж не превышал. 1/3 месячного дохола клиента.
Но время идет и полиманов щиплют по прогрессивной шкале.
Раманыч
citro писал(а):

Ну ладно у Полимана туго с соображалкой, но вы-то чего?
Я это всё говорю с иронией, т.к. практически уверен, что г-н Козляр 3,14..дит и зря нагнетает. Я же пишу, что нет и не предвидится дефолта по-настоящему, как в 98-м.
И не надо таки думать, что я коплю под подушкой копейки на Солярис из-за того что не могу сразу взять на него кредит, и попрекать меня моей 14-й.


Ага, и дефолта не будет и кризис не наступит... как всегда ничего вообще не будет если верить офпредам - однако уже пол страны на трёхдневке а второй зарплату задерживают. Но всё ещё так и говорят, что вот нет, не будет ничего... ага как же не будет lol1
Guzh
svarnoi писал(а):

rover писал(а):

Я больше скажу - сейчас идут инновационные революционные достижения и улучшения на развалинах старого мира, и пока все это держится наклеенное на старую штукатурку, но уже трещит по швам. Старые методы них не работают и им придется пересмотреть всю концепцию экономики заново. А начнется это после смерти путинского поколения

Дядя Вова еще тебе переживет. facepalm


Да на такой то рыбной ухе и котлетах из щуки несомненно... hehe Вон в Японии какие все долгожители на морепродуктах...А тут натур продукт щука ROFL
shubin81
Раманыч писал(а):

уже пол страны на трёхдневке а второй зарплату задерживают.



откуда инфа ? supercool 146% или обс ?
poliman
Перец писал(а):

Надо мне на Таху наклейку сзади повесить - "Зато не в крелит" gpn

Good

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Tchuba писал(а):

самый свежий прикол. на работе парень взял в кредит шеви-круз, искал долго, какой салон даст в кредит при первоначальном взносе в полтос. нашел, 650 вроде оценили тачку. сколько то там процентов срок на какой не помню. но платеж 25 тыщ при 35 тыщах ЗП и отдаст по окончанию 1,5 ляма wwow я спросил, хорошо ли он себя чувствует и голова не бо-бо ли? этож как надо было хотеть новую машину..

ахаха pst это голодрань из пердей переехало в мск, теперь как все, иновсяхуйня pst
S597SMRUS
Сдается мне, осенью будет не кредитный дефолт , а вполне себе настоящий Pardon
shubin81
S597SMRUS писал(а):

Сдается мне, осенью будет не кредитный дефолт , а вполне себе настоящий Pardon



shubin81 писал(а):

откуда инфа ? supercool 146% или обс ?

S597SMRUS
shubin81 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Сдается мне, осенью будет не кредитный дефолт , а вполне себе настоящий Pardon



shubin81 писал(а):

откуда инфа ? supercool 146% или обс ?


Шуба, ни то , и ни другое Pardon
Чуйка обыкновенная, ну и немного анализа происходящего в стране и в мире Pardon
shubin81
какая чуйка ?? в стране это происходит с 2009 года facepalm
а в мире Pardon facepalm pst
jorik
FHR писал(а):

ТО у своего дилера


ниче кредит подобного не подразумевает, хоть сразу сам ТО делай. И страховку можешь делать в любой компании
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы