Страница 2 из 3

Стоит того?

  • Ипать! (грохот стола, звон разбитого окна и топот ног по направлению к банку)[ 3 ]25%
  • Что-то х.з. сомнительно (но заманчиво, как и все халявное)[ 2 ]16%
  • Не стоит, процент по кредиту в разы превысит проценты по вкладу, а не 1-2%[ 7 ]58%
Всего голосов: 12
GENA
V1T писал(а):

Ровер, я знаю схемку наживы получше-вычитал в фатастической книге Орсон скотт карда- так чувак имел нное колво денех в банке земли, но потом улетел со световой скоростью в другую далекую галактику, у него там чем год всего прошел, а на земле около сотни лет, вернулся таким же молодым, и счет в банке оказался некислым Good


100 лет. pst Упырь Греф выдает советсткие вклады умноженные на 4.
Хлеб при СССР 20 копеек. Хлеб сейчас 20 рублей. 20 копеек * на 4 = 80 копеек. Твой чувак пролетел бы конкретно. pst ЕВРЕЕВ никто не наипет, их можно только пистить периодически (не всех! вороватых и хитроочковых).

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Hexff писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Ровер специально для тебя еще одна идея - покупать баксы в банке,где подещевле и продавать в банк,где подороже!


Это, кстати, реальная тема. Но при одном условии, ты работаешь в банке либо управляющим, либо управляющая мутит и ты "подчищаешь", в таком случае ты можешь сам назначать курсы обмена. Конечно валютка не должна быть основным доходом. Я знаю людей которые на этом ежедневно поднимали существенные суммы, за которые Москвичи месяц пашут.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Где пункт "Автор имеет образование три класса церковно-приходской школы?"


Автор не читал О.Генри. Smile
Ватыт
Всем финансистам лола советую запомнить что минимальная ставка кредита не может быть меньше ставки рефинансирования , равно как и максимальный процент по вкладу.
GENA
Ватыт писал(а):

Всем финансистам лола советую запомнить что минимальная ставка кредита не может быть меньше ставки рефинансирования , равно как и максимальный процент по вкладу.


Да ты чЁ! pst
мехокро
Slavny писал(а):

14-15% годовых ? - нет таких потребов


Чойта? Мне Сбер дал 500к. Правда через 2 месяца отдал, но суть договора не меняет, т.к. брал на год и реальная ставка была 13,9%
IPRIT
Где санитары?
Ну спасайте же человека!!!
Потреб кредит, в чистом виде т е без сносок на полях мелким шрифтом, сейчас меньше 22.5 % не бывает
Slavny
Dmitry82 писал(а):

Slavny писал(а):

14-15% годовых ? - нет таких потребов


Чойта? Мне Сбер дал 500к. Правда через 2 месяца отдал, но суть договора не меняет, т.к. брал на год и реальная ставка была 13,9%


ты чего-то напутал. такого процента не может быть по потребительскому кредиту
мим
Slavny писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Slavny писал(а):

14-15% годовых ? - нет таких потребов


Чойта? Мне Сбер дал 500к. Правда через 2 месяца отдал, но суть договора не меняет, т.к. брал на год и реальная ставка была 13,9%


ты чего-то напутал. такого процента не может быть по потребительскому кредиту


да что-то около того есть, а дальше индивидуально
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/money/
Slavny
да это только для ограниченного круга заёмщиков. Фраза "От 15%.... " говорит о многом. как правило фиг дадут под такой процент
КАРАСЬ
поржал! что курил ТС?
мехокро
IPRIT писал(а):

Потреб кредит, в чистом виде т е без сносок на полях мелким шрифтом, сейчас меньше 22.5 % не бывает


Не знаешь, не говори. Без сносок безовсего. 13.9% годовых.

пуаро писал(а):

да что-то около того есть, а дальше индивидуально

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/money/


В декабре было 13,9%. Акция. А мне как раз деньги нужны были, а вклад у меня на 700 с хреном дней был под процент хороший. А досрочно не мог снять иначеб по 6% насчитали.

Добавлено спустя 36 секунд:

Slavny писал(а):


ты чего-то напутал. такого процента не может быть по потребительскому кредиту


Я абсолютно ничего не напутал... Я помню зачем и как его брал.

Добавлено спустя 44 секунды:

Slavny писал(а):

это только для ограниченного круга заёмщиков.


Ну так supercool

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Вот примерно из этой серии было
Цитата:

Сбербанк России проводит новогоднюю акцию, и понижает процентные ставки по потребительскому кредитованию, говорится в сообщении кредитной организации. При получении кредита в рамках программ «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» зарплатным клиентам банка, предлагаются ставки: 13,9% годовых на срок от 3 до 12 месяцев и от 17,9% годовых на срок от 13 до 60 месяцев.

Мr. Black Star
rover писал(а):

Вот например потребительский кредит - везде вроде кричат, зазывают и флагами машут, что де 12% годовых.
А вот например вклад целевой до 12% годовых, и золотые горы сулят.

hehe hehe hehe facepalm

Ровер твоя финансовая грамотность стремиться к 0, если ты хочешь сделать бабки на том что бы взять кредит и положить его как вклад, это даже не школьника уровень, а буратино. facepalm

Всегда ставка по вкладам меньше кредитной, ибо разница доход банка.
Потому там где дают 10% по вкладам, кредиты дают под 18-25%.

Dmitry82
Ты сам лично брал потреб под 13,9? я не давно брал в втб мне как клиенту с историей и белым доходом дали под 20% Такие объявления замануха очень много условий нужно соблюсти и по срокам в том числе что бы выйти на 14% по кредиту.
Это как дастер за 450 все хотят но никто не видел даже в салоне.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (30 Июля 2013 11:43), всего редактировалось 2 раз(а)
IPRIT
Dmitry82 писал(а):

IPRIT писал(а):
Потреб кредит, в чистом виде т е без сносок на полях мелким шрифтом, сейчас меньше 22.5 % не бывает

Не знаешь, не говори. Без сносок безовсего. 13.9% годовых.


Если у вас так , то дайте 2 !!!
А у нас я весной брал 2 сотни в сбере на пару месяцев. Зарплатная карта сберовская, чистая кредитная история - один хрен вышло 22,5%
мехокро
Мr. Black Star писал(а):

Ты сам лично брал потреб под 13,9?


Да, сам лично перед НГ 28 декабря лично пришел и взял 507к на год. Ставка 13,9%
Ватыт
Это дети афтара через его аккаунт тему создали
Шилов
rover писал(а):

взять потребительский кредит 10 лямов



63 дальше не читал
Цифра
Ватыт писал(а):

Всем финансистам лола советую запомнить что минимальная ставка кредита не может быть меньше ставки рефинансирования , равно как и максимальный процент по вкладу.


Может имхо. Я правда не финансист, но сколько там ставка щас, 8,5? Депозитов полно на больший %. Только там кажись налог выплачивается с части большей чем ставка. Есть блин экономист на ЛОЛе, который бы четко вопрос закрыл?
gkbest
rover писал(а):

взять потребительский кредит 10 лямов


ты сможешь подтвердить свои доходы на эту сумму? facepalm
мехокро
Hexff писал(а):

Депозитов полно на больший %. Только там кажись налог выплачивается с части большей чем ставка.


Налог платится на ставка рефинансирования + определенный процент. Не помню. Вроде 4%, 4,5% или 5%
addaam
о боже он опять с балкона вернулся?
rover
GENA
Цитата:

Автор не читал О.Генри.



Вот только не надо оскорблений тут - я этого автора полностью наизусть знаю.
Шульц
Самый маленький потреб в СБ - 19% мне недавно предлагали как типо лучшему клиенту hehe
SDRIVER
Я беру кредит под 8%, а дальше что? Куда нести чтоб на разнице процентов жить? Пусть Ровер мне ответит.
Дмитрий_053
aveott
SDRIVER писал(а):

Я беру кредит под 8%, а дальше что? Куда нести чтоб на разнице процентов жить? Пусть Ровер мне ответит.


где ты его возьмёшь под 8%?, а депозит кинуть под 11,7 и щас не проблемаSmile
алекс спб
GENA писал(а):

Наивный чукотский юнаша решил финасовых упырей наипать. pst


pst gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы