Страница 2 из 8
Gregr
atime писал(а):

что ты хочешь услышать нового из болтовни в нете с такими же ленивыми сотрудниками как твои.


Good
GENA
Косолапый писал(а):

Патрикевна писал(а):


Мотивация у людей какая тебе помогать?


не получить пистюлей - чем не мотивация?


Это для рабов. В нормально когда чел заинтересован и бабки не копейки а нормальные. Тогда как правило можно каждого третьего сократить. Good
Цифра
Vlad B писал(а):

В таких случаях переходят на сделку, сделал 2 плана - 2 премии, 3 плана - три премии, хоть ночью упахайся, это будут твои деньги.


Во многих сферах сделка невозможна. И тут дейстивтельно, смысла сильно перевыполнять план нет, т.к. в следующем месяце его поднимут и будешь работать больше за те же деньги.

Gregr
Два вопроса к ТС
1) Сколько средняя з/пл у сотрудников (про которых ты пишешь)?
2) Когда в последний раз была индексация з/пл?
Gregr
Hexff писал(а):

Два вопроса к ТС
1) Сколько средняя з/пл у сотрудников (про которых ты пишешь)?
2) Когда в последний раз была индексация з/пл?


Да конечно это первоочередные причины, тут и к бабушке не ходи, но я повторюсь, у нас в конторе всё по честному, вот обязанности-вот оплата труда.. Я ж тоже вижу, что сотрудник первый год ещё как то горит, увлечён работой, а потом тоже задумывается, что индексация маленькая, роста нет и т.п.. но уходить не торопиться..
Больше писать не могу, надо ехать на объект с разбором и внушениями Wink
Vlad B
Gregr писал(а):

Человек приходит и знает на каких условиях он будет работать и сколько за это получать, на этот счёт всё честно в нашей конторе, некоторые и по десять лет не рыпаются.. И где тут гадство, за которое надо в ответ подгаживать?



Если человек работает с 9 до 18 и перекладывает за это время 100 бумажек, то если ему за тот же срок предложат переложить 200 бумажек - это твои проблемы и ты должен мотивировать человека.
Цифра
Gregr писал(а):

Да конечно это первоочередные причины, тут и к бабушке не ходи, но я повторюсь, у нас в конторе всё по честному, вот обязанности-вот оплата труда.. Я ж тоже вижу, что сотрудник первый год ещё как то горит, увлечён работой, а потом тоже задумывается, что индексация маленькая, роста нет и т.п.. но уходить не торопиться..


Друг, я видел людей, которые на 4-6 тыр (!) в месяц работают. И тоже никуда не уходят. Женщины.

Последний раз редактировалось: Цифра (30 Июля 2013 14:05), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Hexff писал(а):

Gregr писал(а):

Да конечно это первоочередные причины, тут и к бабушке не ходи, но я повторюсь, у нас в конторе всё по честному, вот обязанности-вот оплата труда.. Я ж тоже вижу, что сотрудник первый год ещё как то горит, увлечён работой, а потом тоже задумывается, что индексация маленькая, роста нет и т.п.. но уходить не торопиться..


Друг, я видел людей, которые на 4-6 тыр (!) в месяц работают. И тоже никуда не уходят.



при этом ездят на туареге, обедают ежедневно в ресторанах и отдыхают на майорке и не то что под ореном болото
есть и у меня такой знакомый
Цифра
Mihalych78
Женщины. Кладовщицы и прочее на производстве. Кайенов нет, но колбаску кушают, видимо муж кормит.
Шилов
Hexff писал(а):

но колбаску кушают, видимо муж кормит



видать не любит
gkbest
Alexxx753 писал(а):

придерживаюсь всех этих заповедей


Alexxx753 писал(а):

Авто: ВАЗ-21104


gpn 63
мехокро
Hexff писал(а):

но колбаску кушают


А ты не завидуй 63 63 63
ПрапорЪ
gkbest писал(а):

Alexxx753 писал(а):

придерживаюсь всех этих заповедей


Alexxx753 писал(а):

Авто: ВАЗ-21104


gpn 63



зачот за качественный подъ..б Good Drinks or Beer 63
мехокро
С херали взяли что раз едят колбасу - это значит "бохато" и в достатке ? 63 63 63 Я вообще не ем колбасу и всякие мясы вяленые и т.п.
atime
Dmitry82 писал(а):

С херали взяли что раз едят колбасу - это значит "бохато" и в достатке ?



Видать копченую уплетают, по триста за кило hehe
Acquirer
ТС аудитор процессов и всяких KPI?

Вчера смотрел интервью директора аэрофлота насчет внедрения лоукостера на их базе. Чистая прибыль компании за прошлый год 170 млн долларов что ли, "понравились" его слова "у нас КВС получает как в Германии! куда это годится? Мы что в Германии живем что ли? Как мне снизить стоимость перелета и внедрить лоукост проект если такие издержки на ФОТ" hehe Блин реально бы показали объем ФОТа выплачиваемый летному составу, чтобы сравнить, а то получается внедрение проекта больше 200 млн долларов за полтора года, неужели пилоты больше получают? Или как-то их ФОТ может повлиять на внедрение? Ну сократят его на 20% и сразу лоукостер полетит что ли...
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

С херали взяли что раз едят колбасу - это значит "бохато" и в достатке ? 63 63 63 Я вообще не ем колбасу и всякие мясы вяленые и т.п.



богатый вегитарианец? ROFL

или мясное в контейнере быстро протухает в жару? hehe

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (30 Июля 2013 14:29), всего редактировалось 1 раз
Pu1sat0r
Сижу на з.п., первый год пытался в.ябывать, потом понял, что это никак не поощряется и забил болт на это дело...

За 3 годы моей работы ушло половина сотрудников нашего отдела а работы стало в 3 раза больше. Но мне пох pst
мехокро
Mihalych78 писал(а):

богатый вегитарианец?


Причем тут вегитарианец. Если человек не ест колбасу, то он вегитарианец ? facepalm
Vlad B
Pu1sat0r писал(а):

За 3 годы моей работы ушло половина сотрудников нашего отдела а работы стало в 3 раза больше. Но мне пофиг



Вот и выяснили как дастер покупается. 63
Патрикевна
Косолапый писал(а):

не получить пистюлей - чем не мотивация?


если эти пистюли никак не влияют на денежное довольствие то хрен бы с ними
Vlad B
Косолапый писал(а):

не получить пистюлей - чем не мотивация?



Сразу быть посланым накуй можно, это тебе не уставщина... facepalm
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

если эти пистюли никак не влияют на денежное довольствие то хрен бы с ними


прально!
я на прошлой работе начальнику всегда говорил -"если че - можешь побухтеть,можешь пиво запретить на рабочем месте пить, можешь запретить пораньше с работы съяпывать -главное рублем не наказывай!"
supercool
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

За 3 годы моей работы ушло половина сотрудников нашего отдела а работы стало в 3 раза больше. Но мне пофиг



Вот и выяснили как дастер покупается. 63



В смысле? Тойоту продал - дастер взял, остальное в недвижку hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

можешь пиво запретить на рабочем месте пить, можешь запретить пораньше с работы съяпывать -



А смысл тогда такой работы? Pardon
Цифра
Патрикевна писал(а):

Косолапый писал(а):

не получить пистюлей - чем не мотивация?


если эти пистюли никак не влияют на денежное довольствие то хрен бы с ними


Если человек сидит на з/пл в 2 коп, то при выписывании пестюлей, есть шанс самому пройти на йух.
V1T
на работу все только за зарплатой ходютъ.
Только кто дохера получает (руководители) могут слегка упахаться, в остальном нафиг Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы