Страница 2 из 2
EugenB
По производителям рекомендации будут? Ковролин нужен с невысоким ворсом.
Ken13
х123ас писал(а):

Так вот, чёт никаких аллергий не заработал



а я заработал вплоть до предастматического состояния. Ребенку такого не пожелаю. В данный момент мучаюсь сезонным поллинозом, который успешно появился после аллергии на домашнюю пыль.

Своими детьми рисковать желания нет, а ТС пусть решает сам
FHR
а эпоксидные наливные полы делал кто?
AND517
EugenB писал(а):

Ребенку 3 года. На пол сцать привычки нет. Игрушки разбрасывать и бегать-падать привычка есть facepalm
Почему не хочу шлифануть паркет - через 2 года ему придет писец, проходили уже на другой комнате - падающие игрушки оставили кучу вмятин. Очень скользкий первые полгода. Повзрослеет - сниму нафиг ковролин и шлифану.

Добавлено спустя 55 секунд:

FHR
Какбэ все рекомендую пробку. Но сдирать отличный паркет - это для лолегархов.

не покупай детям чугунные игрушки. Smile самый дешевый вариант- простой ленолеум. Если пол холодный, ковер спасет. Только его надо регулярно пылесосить, хотя бы через день. И стирать раз два в год.
STAS152005
Валдемар писал(а):

Ты когда нибудь зимой выбрасывал на снег пропылесосеный ковёр?
Пылесось не пылесось а говнища в нем не убавляется


Говнище да В НЕМ....А вот при его отсутствии все это Г..НО! у тебя в комнате по воздуху летает....
Занимался человек один знакомый проф.уборкой квартир...Так вот что он заметил..Там где ковролин и ковры г..но основное в них...А там где паркет фует таже грязь по стенам и мебели....лежит.. Причем если ковер ты регулярно пылесосишь..То вот стены и мебель хер кто часто убирает таким образом...Вся эта грязь в воздухе и висит...и по квартире разносится....
Валдемар
х123ас писал(а):


Помню рос я, везде паласы лежали на полах, а у бабушки даже на стенах ковры висели. Пылесосы были тогда, но по слабее нынешних. Так вот, чёт никаких аллергий не заработал. То что пылесос собрать не может, то и ребёнок носом своим не затянет.
_________________


Сейчас дети рахиты, посмотрел на него а он уже кашляет

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

STAS152005
Кинул хороший ленолиум а сверху ковёр который по крайней мере время от времени есть возможность и почистить и постирать а ковролин прижал мебелью, плинтусами и пестес, пока не сгниёт

Последний раз редактировалось: Валдемар (30 Июля 2013 18:06), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Валдемар писал(а):

Сейчас дети рахиты, посмотрел на него а он уже кашляет


потому и рахиты, тут пылинки все собирают, рядом в теме в кипячёной воде купают...
Валдемар
х123ас писал(а):

потому и рахиты, тут пылинки все собирают, рядом в теме в кипячёной воде купают...


Ты хотел сказать инкубаторные, нет иммунитета ибо не развивается.
Сразу вспомнился америкосовский фильм "Парень из пузыря" hehe

Последний раз редактировалось: Валдемар (30 Июля 2013 18:15), всего редактировалось 1 раз
Darth
все ваши аллергии в основном наследственные, так что bboyan
х123ас
Валдемар писал(а):

Ты хотел сказать инкубаторные


ну и ты под рахитами не именно рахитов же подразумевал))) В общем мы друг друга поняли)))
AND517
х123ас писал(а):

рядом в теме в кипячёной воде купают...


Э! если это про меня то купали пока пупок не зажил. Вода у нас поганая тогда была. Сейчас этот товарищ живет на свежем воздухе, гоняет на лисапеде, домой появляется только чтобы пожрать или с корешами потусить навроде мультиков посмотреть или ягод в огороде поесть которые созрели. Где то с месяца мыли его как обычно.
х123ас
AND517 писал(а):

Э! если это про меня то купали пока пупок не зажил. Вода у нас поганая тогда была. Сейчас этот товарищ живет на свежем воздухе, гоняет на лисапеде, домой появляется только чтобы пожрать или с корешами потусить навроде мультиков посмотреть или ягод в огороде поесть которые созрели. Где то с месяца мыли его как обычно.


Я рад за него, человеком растёт, а не амёбой Good
алекс спб
lml-83 писал(а):

EugenB
я себе постелил в детской, только под плинтуса не забивал. Просто в размер комнаты (от стен 2-3см). Зимой можно на снегу выбить при желании, на той неделе в деревню отвозил, керхером помыл с ванишем Good
Мебели в детской не много, поэтому снять не проблема.
ЗЫ: не покупаете детям пластилин, коврам-ковролинам противопоказан hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Potap писал(а):

Детский крик из прихожей:
— Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
— Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
у меня керхера нет,пришлось остановиться на пробке у себя..хотя родителям короткошестный ковролин пустил
ну че сказать-ковролин больше 7мм-грязь будет реально собирать,без моющего пылесоса нех думать-правильно что купил низенький..пробка мне так не так приятна-она твердая,хотя ыот жина прогнала ее тряпкой утром-полугодовасика выпустила-и тот ползает весь день умазывая все в слюне facepalm наверное на линолеуме также,головой бьется-не орет..наверное мягко,ну да тут от основания пола больше зависит
Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
— Мам, я тут в какашки наступил. Где мне сандалик помыть?


63

lml-83
алекс спб
над чем именно смеешься?
алекс спб
lml-83
иногда напишу на страницу,посылаю-а оно цуко не сохранилось pst проще вернуться и выделить чужое..вопщем ковролин короткошерстный хорош-и то если есть моющий пылесос
lml-83
алекс спб писал(а):

если есть моющий пылесос


керхером нннааа Good
EugenB
Пылесос будет, старый убился строительным мусором и его по-любому менять.
До ковролина похоже далеко, вчера целый вечер искали варианты мебели pst pst
Ничего не нравится, похоже будем делать на заказ pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы