Страница 25 из 32
masta
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

чтоб догнать по унылости новый круз ей надо лет 30 убиваться 63


а это уже от условий эксплуатации зависит)


Условия тут уже есть: битая по одному боку, с очагами гнили и отсутствующей 5 передачей... 63 Конечно на круче нового аффта, чо уж там... hehe
RoN
Kirill111
facepalm

Нехватает еще объема постов сиранера. pst pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Maratos писал(а):

RoN писал(а):

Maratos писал(а):

на хлеб-соль едва хватает cry


Тогда вот это:
Maratos писал(а):

благо это приносит материальный результат


ложь. 63 gpn



Это не результат?


Ну то есть ты так убиваешься вставая в 7 утра, и при этом тебе едва хватает на хлеб соль? Какой же это материальный результат? lol1
Maratos
Kirill111 писал(а):

Кстати немцы массово на них катаются до сих пор, съезди и убедись сам. И Е46 далеко не самая старая модель, из тех на которых немцы катаются. gpn Good



это поляки обычно на шроте любят кататься. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Kirill111 писал(а):


В чем состоит визуальная унылость?



визуальная унылость , состоит в том , что все знают что это пред-предыдущий кузов...устаревающий как окаменелости мамонта с каждым днем. все больше и больше Pardon
Kirill111
Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кстати немцы массово на них катаются до сих пор, съезди и убедись сам. И Е46 далеко не самая старая модель, из тех на которых немцы катаются. gpn Good



это поляки обычно на шроте любят кататься. facepalm

Тебе видней что обычно любят поляки, а в Германии я кучу Е36 наблюдал на дорогах. Не говоря уж о более новых моделях. Smile

Ты был в Германии?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Maratos писал(а):


Kirill111 писал(а):


В чем состоит визуальная унылость?



визуальная унылость , состоит в том , что все знают что это пред-предыдущий кузов...устаревающий как окаменелости мамонта с каждым днем. все больше и больше Pardon

Я не с тобой разговаривал и не тебе вопрос задавал. Ты иди пока ищи свой б/у шоколад с новым кузовом. 63
Maratos
RoN писал(а):


Ну то есть ты так убиваешься вставая в 7 утра, и при этом тебе едва хватает на хлеб соль? Какой же это материальный результат? lol1



все относительно supercool

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Kirill111 писал(а):

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кстати немцы массово на них катаются до сих пор, съезди и убедись сам. И Е46 далеко не самая старая модель, из тех на которых немцы катаются. gpn Good



это поляки обычно на шроте любят кататься. facepalm

Тебе видней что обычно любят поляки, а в Германии я кучу Е36 наблюдал на дорогах. Не говоря уж о более новых моделях. Smile

Ты был в Германии?




проездом. на Е36 и прочие - не обращал внимания -мне это было не интересно- я ездил на тазу тогда.
Killer Speed
masta писал(а):


Ты падажжи, поймаешь яму неудачно, стаканы поортывает и будет новый виток в эпохе владения некробэхой... gpn



а на нулячем крузе по дороге из салона если неудачно попадешь в яму и стаканы поотрывает? ROFL
Kirill111
Maratos писал(а):


Kirill111 писал(а):

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кстати немцы массово на них катаются до сих пор, съезди и убедись сам. И Е46 далеко не самая старая модель, из тех на которых немцы катаются. gpn Good



это поляки обычно на шроте любят кататься. facepalm

Тебе видней что обычно любят поляки, а в Германии я кучу Е36 наблюдал на дорогах. Не говоря уж о более новых моделях. Smile

Ты был в Германии?




проездом. на Е36 и прочие - не обращал внимания -мне это было не интересно- я ездил на тазу тогда.

Тогда придется верить мне, который было и обращал Smile
Maratos
Kirill111 писал(а):


Maratos писал(а):


Kirill111 писал(а):


В чем состоит визуальная унылость?



визуальная унылость , состоит в том , что все знают что это пред-предыдущий кузов...устаревающий как окаменелости мамонта с каждым днем. все больше и больше Pardon

Я не с тобой разговаривал и не тебе вопрос задавал. Ты иди пока ищи свой б/у шоколад с новым кузовом. 63



ты можешь говорить с кем угодно, но факт остается фактом Pardon
Kirill111
Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):


Maratos писал(а):


Kirill111 писал(а):


В чем состоит визуальная унылость?



визуальная унылость , состоит в том , что все знают что это пред-предыдущий кузов...устаревающий как окаменелости мамонта с каждым днем. все больше и больше Pardon

Я не с тобой разговаривал и не тебе вопрос задавал. Ты иди пока ищи свой б/у шоколад с новым кузовом. 63



ты можешь говорить с кем угодно, но факт остается фактом Pardon

Факт что ты балаболишь направо и налево? Да, остается. Good
Killer Speed
Maratos писал(а):

визуальная унылость , состоит в том , что все знают что это пред-предыдущий кузов...устаревающий как окаменелости мамонта с каждым днем. все больше и больше


это мировоззрение офисных задротов. По их мнению, фф2 превратился в такое же унылое гавно с выходом фф3. Ну и афон4 стал шротом в одну ночь после выхода афона5 63
RoN
Killer Speed писал(а):

фф2 превратился


а он и был, не? pst
Kirill111
RoN писал(а):

Killer Speed писал(а):

фф2 превратился


а он и был, не? pst

То то и оно 63
Maratos
Killer Speed писал(а):

Maratos писал(а):

визуальная унылость , состоит в том , что все знают что это пред-предыдущий кузов...устаревающий как окаменелости мамонта с каждым днем. все больше и больше


это мировоззрение офисных задротов. По их мнению, фф2 превратился в такое же унылое г@$но с выходом фф3. Ну и афон4 стал шротом в одну ночь после выхода афона5 63



нет. это объективный взгляд.
фф1 например стал смотреться уныло с выходом фф3.
В момент выхода фф2 он смотрелся вполне норм.

А у вас мировоззрение кроильщиков- старьевщиков -нищуков.

У меня нет денег на новую ф30 . нет пока. все потратил. я покупаю машину попроще..
Pardon
masta
А еще не так давно в тунинхе можно было почитать о том, что б/у ино - ломучее гамно втридорога и тока гончий раз решает... 63
Maratos
фф2 обычная машина для доставки жопы из а в б. я не строю илюзий.
Что вы мне пытаетесь доказать выпрыгивая из штанов- мне неведомо Pardon

я также знаю что е39 и е46 старье

а вместе с ними 9000 и пр и пр и пр.. Pardon
wild82
Kirill111 писал(а):


В чем состоит визуальная унылость? Салон уныл, или внешний вид Е46? По сравнению с крузом? Настолько уныл по сравнению с крузом, что перечеркивает и разницу в динамике, и в классе, и в материалах, и в тормозах, и во всем остальном? 63 facepalm facepalm


Е46 окуенен, даже современные кузова БНВ мне неособо за редким исключением . Состояние кузова предплачевное, думаю ты неочень расстроишься появлению очагов коррозии, на скорость не влияет же facepalm
Динамика? Как можно судить о динамике на неисправном авто? С АКП траблы что с ДВС неизвестно...дриснет коробка постувлю мешалку....прикольно чо facepalm
В классе, ну да было время, можно почивать на лаврах.
По салону говорил уже что неплохой с виду.
Тормоза...хм....фиг знает больше похоже на кроилово....резинки фегинки...мнеб брезгливо было оставить даже корпуса старые когда остальное новое.
Kirill111
wild82 писал(а):

Kirill111 писал(а):


В чем состоит визуальная унылость? Салон уныл, или внешний вид Е46? По сравнению с крузом? Настолько уныл по сравнению с крузом, что перечеркивает и разницу в динамике, и в классе, и в материалах, и в тормозах, и во всем остальном? 63 facepalm facepalm


Е46 окуенен, даже современные кузова БНВ мне неособо за редким исключением . Состояние кузова предплачевное, думаю ты неочень расстроишься появлению очагов коррозии, на скорость не влияет же facepalm
Динамика? Как можно судить о динамике на неисправном авто? С АКП траблы что с ДВС неизвестно...дриснет коробка постувлю мешалку....прикольно чо facepalm
В классе, ну да было время, можно почивать на лаврах.
По салону говорил уже что неплохой с виду.
Тормоза...хм....фиг знает больше похоже на кроилово....резинки фегинки...мнеб брезгливо было оставить даже корпуса старые когда остальное новое.

Кузов неплохой, салон неплохой, динамика паспортная в наличии - 7-7,5 секунд, мотор живой совершенно, тормоза новые. Так еще раз, в 105 раз, спрашиваю. В чем такой фатальный проеп, чтобы сравняться с крузом в унылости? При том что круз не едет, не тормозит, не управляется как Е46, и собран из корейского вторсырья?

Визуальная унылость? Круз визуально уныл прямо с завода. 63
masta
Kirill111 писал(а):

wild82 писал(а):

Kirill111 писал(а):


В чем состоит визуальная унылость? Салон уныл, или внешний вид Е46? По сравнению с крузом? Настолько уныл по сравнению с крузом, что перечеркивает и разницу в динамике, и в классе, и в материалах, и в тормозах, и во всем остальном? 63 facepalm facepalm


Е46 окуенен, даже современные кузова БНВ мне неособо за редким исключением . Состояние кузова предплачевное, думаю ты неочень расстроишься появлению очагов коррозии, на скорость не влияет же facepalm
Динамика? Как можно судить о динамике на неисправном авто? С АКП траблы что с ДВС неизвестно...дриснет коробка постувлю мешалку....прикольно чо facepalm
В классе, ну да было время, можно почивать на лаврах.
По салону говорил уже что неплохой с виду.
Тормоза...хм....фиг знает больше похоже на кроилово....резинки фегинки...мнеб брезгливо было оставить даже корпуса старые когда остальное новое.

Кузов неплохой, салон неплохой, динамика паспортная в наличии - 7-7,5 секунд, мотор живой совершенно, тормоза новые. Так еще раз, в 105 раз, спрашиваю. В чем такой фатальный проеп, чтобы сравняться с крузом в унылости? При том что круз не едет, не тормозит, не управляется как Е46, и собран из корейского вторсырья?

Визуальная унылость? Круз визуально уныл прямо с завода. 63


Сцы в глоза... facepalm
Kirill111
Это чтоб не трындели про мертвый мотор и коробку:

http://www.youtube.com/watch?v=eLV2fvM0Iro

Когда круз так поедет, поговорим про унылость 63
masta
Kirill111 писал(а):

Это чтоб не трындели про мертвый мотор и коробку:

http://www.youtube.com/watch?v=eLV2fvM0Iro



Когда круз так поедет, поговорим про унылость 63


Круз поедет так бюджентее, чем вышел твой свап... supercool
wild82
Для объективного принятия решения об унылости сравниваемых аппаратов необходимо произвести пробный заезд с оценкой ездовых характеристик, а так же с независимой оценкой визуальных характеристик, так называемого бабьего магнита, непосредственно самими бабами обладающими необходимой квалификацией подтвержденной соответствующими документами. А так же последующим краш-тестом обеих повозок в движущееся не деформирующееся препятствие (фура) facepalm pst
Maratos
ладно старьевщики, аривидерчи, я поехал в зал, а вы тут обсуждайте унылость/неунылость facepalm
Tony999io
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это чтоб не трындели про мертвый мотор и коробку:

http://www.youtube.com/watch?v=eLV2fvM0Iro



Когда круз так поедет, поговорим про унылость 63


Круз поедет так бюджентее, чем вышел твой свап... supercool



маста ну по логике кредито нищебродов
дрочить бюджетнее чем ипать телку

вы же все копите чтоп потом в гроб с собой забрать
или в 70 наконец то купить новую беху в комплектухе чмо
и спокойно сдохнуть pst

жить надо сейчас тк второй жизни как в играх не будет.

Добавлено спустя 51 секунду:

Maratos писал(а):

ладно старьевщики, аривидерчи, я поехал в зал, а вы тут обсуждайте унылость/неунылость facepalm



ды давно в птс своей помойки смотрел?
или пока кредит не выплачен новье 63
masta
Tony999io писал(а):

маста ну по логике кредито нищебродов
дрочить бюджетнее чем и#@ть телку

вы же все копите чтоп потом в гроб с собой забрать
или в 70 наконец то купить новую беху в комплектухе чмо
и спокойно сдохнуть pst

жить надо сейчас тк второй жизни как в играх не будет.


Я не знаю, к чему сей опус, если чесна... Pardon Я лишь написал о том, что надуть круза и получить около 7 сек до сотни можно недорого, ибо это опиль... Pardon
Tony999io
masta писал(а):

Я лишь написал о том, что надуть круза и получить около 7 сек до сотни можно недорого, ибо это опиль... Pardon


а надуть таз что бы он рвал и опиль и беху еще бюджетнее
тока таз как и круз вызывает сколиоз и рвотные рефлексы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы