Страница 1 из 2
Чапай
Жуткая авария, в которой погибли 3 человека, произошла 9 июня около часа ночи на Николаевском шоссе Таганрога. 40-летний водитель автомобиля BMW-750 не справился с управлением и на скорости более 120 км/ч врезался в опору линии электропередач.
- В результате удара столбом автомобиль разрезало на две части, - рассказали в правоохранительных органах, - от полученных ранений водитель и две пассажирки: 20-летняя Софья А. и 25-летняя Анастасия Ч. погибли на месте. Машина восстановлению не подлежит.

По информации источника «Блокнота» в следственных органах, за рулем дорогой иномарки ехал известный в Таганроге бизнесмен Эдуард Фетисов. Со своими спутницами коммерсант возвращался с вечеринки WHITE NIGHT, которая проходила в аквапарке «Лазурный». По предварительным данным, виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства случившегося уточняются. Проводится проверка. Несмотря на официальные данные, очевидцы происшествия утверждают, что машина неслась со скоростью не менее двухсот километров в час.
http://bloknot-rostov.ru/news/more/vtaganrogebmvrazorvalonadvechastipristolknoveniisoporojljeppogibli3cheloveka.foto20130611.html
ФОТО ПРОСТО ПЕСТЕЦ, от именитого авто не осталось живого места wwow wwow

Интересный факт - при попытке достать водителя из сидения было обнаружено пробитие височной части головы с левой стороны. пробитие было ровным как от снаряда примерно 7-9мм.Когда сотрудники постовой службы полиции (не при исполнении) пытались помочь только что прибывшим сотрудником полиции определить личность погибших проверяя сумки девчонок - у одной из них обнаружен травматический пистолет( магазин находился отдельно, но пистолет был взведен и пуст)- чей был пистолет из сумочки выяснить в первое время не удалось т.к документов нет. Ну а наш сотрудник не при исполнении от испуга схватил пистолет разрядил и вытер все отпечатки. Самая молодая из девчонок была в тяжёлом состоянии но жива, в связи с огромным количеством людей(свидетелей) толпа народа кричала не трогать(не пытаться помочь) пострадавшим до приезда скорой помощи. у девчонки прощупывался пульс и дыхание было неровным задержанным словно чтото мешало. До сих пор себя корю что знал что делать мог помочь и ничего не сделал.Остановила толпа свидетелей . Они даже недовали проверить пульс. Дальше пошло еще интересней. Подьезжает первая скорая выходит молодая девченка и берет с собой слушалку. подходит к молодой и слушает ( ответ - она умерла) и пошла к другой. Я в шоке - я конечно не доктор но даже я знаю что человека после отсановки сердца можно еще спасти как минимум 8 минут ведь это не биологическая смерть и этой девченки досталось меньше всего от аварии а как же разряд для запуска сердца 20 кубиков адреналина , непримой массаж сердца и искуственное дыхание..
wwow
http://ffclub.ru/topic/325743/jump_40/#comments
facepalm

еще фото http://mytaganrog.com/article/v-taganroge-stolb-raspilil-bmw-750-vdol-na-dve-chasti-tri-cheloveka-pogibli-na-meste
Darth
Чапай писал(а):

человека после отсановки сердца можно еще спасти как минимум 8 минут



не факт, что получится, но попробовать нужно

вот такая скорая... facepalm
Adaptechnic™
Чапай писал(а):

Ну а наш сотрудник не при исполнении от испуга схватил пистолет разрядил и вытер все отпечатки.


самая загадочная фраза hehe
Цифра
Ну дали померять пульс, дальше что?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Чапай писал(а):

но даже я знаю что человека после отсановки сердца можно еще спасти как минимум 8 минут ведь это не биологическая смерть


А какая же это смерть? Щас Шульц придет и мозги вправит.
брат шумы
Чапай писал(а):

Интересный факт - при попытке достать водителя из сидения было обнаружено пробитие височной части головы с левой стороны.


что-то не сходится Pardon .если б было бы с правой стороны отверстие,то похоже,что пассажирка пальнула из травмата в висок,а так мура какая-то получается.хотя в принципе мне лично дописты на бизнесменов и их плядей
Косолапый
История мутная, но фоток мясных мало и это печалит.
ksv71
bboyan уже давности месячной, есди не более.
ко-ко-ко, ТАЗы безопасность говно и т.п.
да в этой стране пофег на ьезопасность, где на кажном перекрестке тебя поджидает пьяный в жопу быдлан на красный, или камаз с щебнем и чуркой за рулем.
тут главное если бог тебя любит и вовремя увернуться
Вова Длинный
Adaptechnic писал(а):

Чапай писал(а):

Ну а наш сотрудник не при исполнении от испуга схватил пистолет разрядил и вытер все отпечатки.


самая загадочная фраза hehe



Есть такая дурная манера у ментов, лапать все подряд на месте происшествия, разбрасывать окурки и затаптывать следы.

[quote="Adaptechnic"]
Чапай писал(а):

Ну а наш сотрудник не при исполнении от испуга схватил пистолет разрядил и вытер все отпечатки.


Но еще не все потеряно. Можно провести биологическую экспертизу ствола по потожировым следам и можно провести химическую экспертизу на наличие металлизации и пороховых газов на руках сиповок. Если потожир будет обнаружен и он принадлежит сиповке "А" и менту, а на руках "А" имеются следы пороховых газов, то вывод всем понятен.
Adaptechnic™
а их сотрудник не при исполнении случайно от испуга не сливает наркоту в унитаз в наркопритоне??
Цифра
Дело было так имхо. После аварии мент открыл дверку водителя, чтобы посмотреть чё и как там и тут на глаза ему попался ствол кого-то из ехавших в этой машине. У мента загорелись глаза и он схватил игрушку. В результате был произведен случайный выстрел в левый висок водителя с близкого расстояния. И баллистика совпадает и убойной силе все сходится (висок тонкая кость). Естественно мент наложил в штаны, обтер ствол и выкинул, придумав эту байку (от испуга схватил и обтер). Мозгов нет, ничего умнее придумать не мог.
Вова Длинный
Все было проще: мент открыл машину, увидел ствол... Сработал инстинкт - схватил, что бы те, кто в машине не схватили и мента не вальнули. Тут дошло, что "расписался" на стволе, ну и протер на всякий случай.

Прижизненное и посмертное огнестрельное ранение судмедэксперт различит.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (30 Июля 2013 21:59), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Так он может жив был, пока ему в висок не выстрелили.
Mr. Hankey
Чапай писал(а):

Машина восстановлению не подлежит.


cry
rover
Всего 120 км/ч? Пфф, слив даже классике pst
Илья В.
Кто эти двух овец загонял в авто к бухому водиле?
никто.
Сами сели - захотелось острых ощущений - получили то что заслуживали.
Darth
rover писал(а):

Всего 120 км/ч? Пфф, слив даже классике



но куб-то порван по всем статьям ROFL
neclassik
Столб железный,только слегка согнуло. Столб кстати на
противоположной стороне находиться. facepalm
Какой там след от пули,там говорят от водителя мало что осталось.
дмитрийй
Чапай писал(а):

Я в шоке - я конечно не доктор но даже я знаю что человека после отсановки сердца можно еще спасти как минимум 8 минут ведь это не биологическая смерть и этой девченки досталось меньше всего от аварии а как же разряд для запуска сердца 20 кубиков адреналина , непримой массаж сердца и искуственное дыхание..

facepalm Я в шоке...не говоря про знаки прИпинания
Чапай
дмитрийй писал(а):

Я в шоке...не говоря про знаки прИпинания


все вопросы к афтору того текста Pardon
Mihalych78
rover писал(а):

Всего 120 км/ч? Пфф, слив даже классике pst



бмв из литвы небось был
варили не аргоном а с нагревом
Солярко
Чапай писал(а):

было обнаружено пробитие височной части головы с левой стороны.


Кто мог выстрелить в него с левой стороны, это же со стороны окна, а не пассажира?
neclassik
Mihalych78 писал(а):

бмв из литвы небось был
варили не аргоном а с нагревом


Там столб не круглый,а квадратом и ребром как раз к дороге.
Скорость явно была выше 120 .Баян свежий вроде был 7-ка facepalm
Mihalych78
_oz_
Hexff писал(а):

А какая же это смерть?


клиническая facepalm
rezident
Михалыч а как это нагревом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы