Страница 1 из 2
mr1
Яков_Лещ
Царь-Трофмат! 63
Косолапый
Не лучше ли взять пистолет-пулемет типа мп5 или узи, чем это? facepalm
Серый110
У него торчат из разгрузки лоховские баккелитные рожки от АКМ-74, нах ему эти извращения hehe
ksv71
а ствол дуба не даст, если сходу весь этот барабан разрядить? supercool
Яков_Лещ
ksv71, это ТРОФМАТ!! 63
Косолапый
еще можно попробовать гранаты из рогатки запускать или ножом из лука стрелять gpn
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

ksv71, это ТРОФМАТ!! 63


Выкладывай основные признаки, бывший ППС-ник. Где основные отличия от боевого?
STAS152005
А я се САСовские штанцы для рыбалки прикупил и терь тащуся..Биять! Как же в них удобно все сделано....Все закрыто и удобно.. gpn
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

Где основные отличия от боевого?



Ты это сейчас серьёзно спрашиваешь? wwow

Тебе перечислить семь основных частей ПМ, или сам нагуглишь? 63
Серый110
STAS152005 писал(а):

А я се САСовские штанцы для рыбалки прикупил и терь тащуся..Биять! Как же в них удобно все сделано....Все закрыто и удобно.. gpn


У САС вроде комбез? Не писдИм случаем?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Тебе перечислить семь основных частей ПМ, или сам нагуглишь?


Даааа! Вдруг какой хулюган начнёт предметом похожим на пистолет размахивать? Тут, благодаря Яше, нужно будет убегать, или бить по яйцам редиску.
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

Вдруг какой хулюган начнёт предметом похожим на пистолет размахивать?



Да фигле вас пистолетами пугать, когда вам голыми руками на рынках головы проламывают?! lol1
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

Да фигле вас пистолетами пугать, когда вам голыми руками на рынках головы проламывают?!


Яков, вы напились? Наконец-то солнышко появилось, и сразу надо нажраться facepalm
Так что там по отличиям?
STAS152005
Серый110 писал(а):

У САС вроде комбез? Не писдИм случаем?


Нет... Сплав шьет...
Афуительные штаники... Good Собственно сим экип...завершил..У меня еще куртка мембранка...Китай прошла..жена аж пищит...
Вообщем сейчас одел все примерить...Афуительно! gpn rlzz
Серый110
STAS152005 писал(а):

Серый110 писал(а):

У САС вроде комбез? Не писдИм случаем?


Нет... Сплав шьет...
Афуительные штаники... Good Собственно сим экип...завершил..У меня еще куртка мембранка...Китай прошла..жена аж пищит...
Вообщем сейчас одел все примерить...Афуительно! gpn rlzz


Тьфу, поделка лубочная hehe
STAS152005
Серый110
Кстати куртяк тоже там отличный...Можно брать...Но мембранка в данном случае мне лучше..при дожде...Хотя надо подумать и возможно и ее взять для комплекта...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Серый110 писал(а):

Тьфу, поделка лубочная


спокойно Маша...Ни чего там не подделка...а полный аналог...
Серый110
STAS152005 писал(а):

Серый110
Кстати куртяк тоже там отличный...Можно брать...Но мембранка в данном случае мне лучше..при дожде...Хотя надо подумать и возможно и ее взять для комплекта...


Сплав - говно, кроме носков.
STAS152005
Серый110
Нет..Они сейчас сильно обновили коллекцию...Раньше было не айс..А сейчас очень даже сильно поднялись...
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):


Так что там по отличиям?



Какие могут быть отличия? Чего от чего отличия? Магазин ПМ как выглядит? А ЭТО что такое? facepalm

Ни один человек, которому положен ПМ, не придумает такого онанизма никогда, а если придумает, то какой смысл прицеплять к ПМ магазин на 80 травматических (!) патронов, если автоматика ПМ не рассчитана на работу с боеприпасами для трофматчиков?

Ты вес барабана и 80-ти патронов посчитай, подымешь ты его двумями руками, или тебе его гои на войну понесут, санчи-пансы? 63
Серый110
STAS152005 писал(а):

Серый110
Нет..Они сейчас сильно обновили коллекцию...Раньше было не айс..А сейчас очень даже сильно поднялись...


Ой да ладно. Степан якобы переосмыслил пару контрактных шмоток, и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Ни один человек, которому положен ПМ, не придумает такого онанизма никогда, а если придумает, то какой смысл прицеплять к ПМ магазин на 80 травматических (!) патронов, если автоматика ПМ не рассчитана на работу с боеприпасами для трофматчиков?

Ты вес барабана и 80-ти патронов посчитай, подымешь ты его двумями руками, или тебе его гои на войну понесут, санчи-пансы


Возьми барбариску Good
STAS152005
Цитата:

Важнейшим нововведением будет пояс, скопированный с Arktis и многих других брюк, идущих в комплекте к курткам-смокам. Когда я первый раз увидел этот пояс, я подумал - что за фигня? Штаны расстегиваются по бокам, а не спереди? Потом я попробовал и понял, что это вещь!
Пояс высоко расположен, как в и песвом САСе. Застегивается он по бокам с помощью липучек и стропы с пряжками, стропа играет роль ремня. Такие брюки не требуют ремня вообще. Пояс обеспечивает регулировку в большом диапазоне (важно, т.к. костюм по своему назначению является внешним слоем и под него надевается как тонкое белье, так и толстые утепляющие слои). Кроме того, подобный пояс не создает складок вокруг талии, брюки всегда хорошо и комфортно сидят на фигуре. На талию давит меньше деталей, меньше проблем при надевании сверху снаряжения, лучше с вентиляцией.


Вот одел и понял..что это действительно ВЕЩЬ!
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):


Возьми барбариску Good



Drinks or Beer
Серый110
STAS152005 писал(а):

Вот одел и понял..что это действительно ВЕЩЬ!


Вот это? http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120117113539592448
За 3500?
Да за эти деньги можно купить полностью нульцевый оригинальный комплект ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Яков_Лещ, ладно, без обид. Спокойной ночи.
STAS152005
Серый110 писал(а):

Да за эти деньги можно купить полностью нульцевый оригинальный комплект


63 ..Можно Машку за ляжку... Иди и купи...
Состав ткани один в один...
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):



Яков_Лещ, ладно, без обид. Спокойной ночи.



frend Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы