Страница 1 из 3
Цифра
Что-то цифры как-то рвут шаблоны, не?









atime
Это фф2 1.8 мкпп. Вполне достижим расход менее 4 по трассе, при баке 55 это 1350-1400 км.
viper31
atime писал(а):

Это фф2 1.8 мкпп.


данунах. лагуна какая то.
atime
viper31 писал(а):

atime писал(а):

Это фф2 1.8 мкпп.


данунах. лагуна какая то.



Да не форд, невнимательно глянул, но суть не меняет, надо смотреть объем бака, литров 60 у лагуны наверное есть, если не 70, ваще дальнобой.

Кстати надо глянуть фордовский дизель 2.0 на фф3 точно пса (французский), может и 1.8 был пежовско-реновский.

Последний раз редактировалось: atime (30 Июля 2013 22:50), всего редактировалось 1 раз
zett
Да, немного непривычно... supercool
Муромец
свежая дизельная королла (не моя) турбодизель 1,4 90 лс. при равномерном движении по трассе 90 км ч - расход 4 литра на сотню.В городе - 6-7 (механика).Но есть риск нарваться на бодягу дт - и писец всей экономии.Тнвд - 50-70 тыс р,форсунка - 10-15 тыр и тд и тп
Vlad B
Муромец писал(а):

свежая дизельная королла (не моя) турбодизель 1,4 90 лс. при равномерном движении по трассе 90 км ч - расход 4 литра на сотню.



У меня на бензине такой расход в тошнорежиме.

Вы лучше расскажите какой расход у этих тракторов зимой с включеной вебастой и прогревавми по полчаса в мороз. 63
Цифра
Vlad B писал(а):

У меня на бензине такой расход в тошнорежиме.


пестеш 100%
AMAROCK
Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):

У меня на бензине такой расход в тошнорежиме.


пестеш 100%


Не спеша, 4.3\100... supercool
Чапай
Муромец писал(а):

расход 4 литра на сотню


поставьте газ и не ипите моск
Vlad B
Hexff писал(а):

пестеш 100%



Если у меня на 120 5.5л жрет.
ksv71
и чо ?
более частые замены масла, более дорогие фильтра и дороговизна топливной аппаратуры и обслуги, а также цена соляры порой дороже 95-го, при пробегах некоммерческих нафег не нужна эта призрачная экономия на легковухе, лано там еще жип для говна, микрогрузовик, микроавтобус. имхо supercool
maxFZ20
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

пестеш 100%



Если у меня на 120 5.5л жрет.



а теперь включаем кандей, кладем 200кг в багажник и сажаем 3х пассажиров... и получаем 8л
а дызель так и будет кушать 4 supercool

насчет бодяги - залился на полную на хорошей заправке и 1200км отмахал, уж можно найти нормальную соляру
Vlad B
maxFZ20 писал(а):

а теперь включаем кандей, кладем 200кг в багажник и сажаем 3х пассажиров... и получаем 8л
а дызель так и будет кушать 4



Только у тех кто в школе физику не проходил. facepalm
MIK1982
не люблю дизеля, просто не люблю и все мне проще за бензин платить
Acquirer
Standart бредо mode by LOL про дизель is on pst
maxFZ20
Vlad B писал(а):

maxFZ20 писал(а):

а теперь включаем кандей, кладем 200кг в багажник и сажаем 3х пассажиров... и получаем 8л
а дызель так и будет кушать 4



Только у тех кто в школе физику не проходил. facepalm



нюню
Vlad B
maxFZ20 писал(а):

нюню



Ну давай изобретай вечный двигатель, мы послушаем.

У соседа пассат 2л турбо 150 л.с. дизель, в таком режиме жрет 6 литров пустой.
MIK1982
Vlad B писал(а):

У соседа пассат 2л турбо 150 л.с. дизель, в таком режиме жрет 6 литров пустой.


в режиме старого онаниста???
ну так я и бензиновую двушку на автомате вкладывал в эти пределы когда лампочка в химках заорелась и я вспомнил что кошелек оставил дома в раменском )))
maxFZ20
Vlad B писал(а):

maxFZ20 писал(а):

нюню



Ну давай изобретай вечный двигатель, мы послушаем.

У соседа пассат 2л турбо 150 л.с. дизель, в таком режиме жрет 6 литров пустой.



1. он весит 1,8 тонны
2. я даже не конкретно про 4 литра, я про то что дызелю пофиг на пассажиров кондей и груз в разумных пределах конечно - ни расход ни разгон не меняются
из личного опыта лача 1,6 109лс и сейчас пассат 1,9тди 105лс
у знакомого был суперб 1,8т на холостых 0,8л/ч - а с кондеем 1,2л/ч
у меня на дизеле 0,7-0,8 и не больше

з.ы. паспортные 4,9 по трассе я на БК видел. Ехал с семьей с дачи загруженный некисло и с 3мя человеками в салоне + фары и кондей

Последний раз редактировалось: maxFZ20 (31 Июля 2013 00:08), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

пестеш 100%



Если у меня на 120 5.5л жрет.



+ Зафира и 3 человека + шмотки, 200км до МСК с 40мин пробкой в оба конца - 7л/100 средний вышел. Pardon
Цифра
MIK1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

У соседа пассат 2л турбо 150 л.с. дизель, в таком режиме жрет 6 литров пустой.


в режиме старого онаниста???
ну так я и бензиновую двушку на автомате вкладывал в эти пределы когда лампочка в химках заорелась и я вспомнил что кошелек оставил дома в раменском )))


Вечер охренительных историй hehe
Vlad B
MIK1982 писал(а):

в режиме старого онаниста???
ну так я и бензиновую двушку на автомате вкладывал в эти пределы когда лампочка в химках заорелась и я вспомнил что кошелек оставил дома в раменском )))



Речь идет про 120 км/ч в нормальном режиме. Керосинка действительно не видит особой разницы в середине режимов 120-140 км/ч.
Крутящий момент высокий и плоский.
MIK1982
Vlad B писал(а):

Керосинка действительно не видит особой разницы в середине режимов 120-140 км/ч.


бензинке тоже пофигу что 120 что 140 на спидометре, а вот 160 и выше начинается жопа с расходом )))
wasd
Автомат,180 лошадей,три литра-6.5 по трассе на 100,и покуй скока народу и что там в богажнике hehe hehe .Кстати рельеф местности до 3.14зды facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы