Страница 15 из 33
TRANS MISSION
Zanmer писал(а):

max50 писал(а):

Евангелие. Да почитай.



Читал. Как способствует, покажи пальцем на общество, выращенное с высокими моральными качествами с помощь Евангелия.



да еще пусть покажет, где там сказано как можно за деньги прощать грехи supercool
802
max50 писал(а):

пока до кровопролития настолько далеко, что даже странно и предполагать. А вот в обратную сторону кровопролития от таких вот "правдорубов" - море. Особенно за последние 90 лет.



Я очень не хочу чтобы церковь по-немногу усиливала свое влияние и через какое-то время неверующим быть станет социально невыгодно, т к "нехристей" начнут притеснять по всем направлениям. Церкви-то пофиг что многие будут стучаться лбами на отъепись, а вот людям, которые будут вынуждены притворяться верующими будет некомфортно Pardon
max50
Ну сравни Грузию и Азербйджан.
Zanmer
max50 писал(а):

Ну сравни Грузию и Азербйджан.



Одно говно.
max50
802 писал(а):

верующими будет некомфортно


пока что вы делаете всё (газеты, блоггеры, телеведущие..) чтобы верующим было некомфортно. Вот тут точно можно получить обратную реакцию. Невоздержанных недальновидных людей и в церкви хватает. На них, кстати, заказчики Пусираёт и рассчитывали.
Zanmer
Или Грузия, не отрицаю - кое чем отличается от Азербайджана - там родилось множество воров в законе Drinks or Beer

Добавлено спустя 53 секунды:

max50 писал(а):

пока что вы делаете всё (газеты, блоггеры, телеведущие..) чтобы верующим было некомфортно.



ROFL Интерееесно, что же? Имеем иное мнение?
max50
Zanmer писал(а):

Одно г@$но.


неа. До сих пор в самой глухой деревеньке в Алазанской долине ты услышишь из каждого второго окна звуки разучиваемой гаммы до-мажор. Армения - то же самое. Ни преступлений, ни хамства. Учёные, музыканты - в большом количестве. На каждой конференции.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Zanmer писал(а):

Имеем иное мнение


имеете наше мнение
Zanmer
max50 писал(а):

неа. До сих пор в самой глухой деревеньке в Алазанской долине ты услышишь из каждого второго окна звуки разучиваемой гаммы до-мажор из открытого окошка. Армения - то же самое. Ни преступлений, ни хамства.



ROFL Воры в законе тебе аплодируют. А уж про армянских чернозадых выплядков вся Россия знает - не платят налоги, воруют, вытесняют наших русских граждан и убивают детей.
На Камазе недавно армяшка кучу русских людей в кроваваую кашу превратил. Там везде армяшки были в крови запачканы.
Кот Чеширский
kindermann писал(а):

Твой постулат опровергает Кот Чеширский. Ибо он верующий,



Это где я такое писал? supercool
802
max50 писал(а):

пока что вы делаете всё (газеты, блоггеры, телеведущие..) чтобы верующим было некомфортно. Вот тут точно можно получить обратную реакцию. Невоздержанных недальновидных людей и в церкви хватает. На них, кстати, заказчики Пусираёт и рассчитывали.


Я к религии отношусь также как и к сексуальным меньшинствам - пусть одни долбятся лбами об пол, другие друг другу в дымоходы, но вот только не надо мощной пропаганды ни того, ни другого supercool Религиозными, как и гамасеками, рождаются, а не становятся, и те и другие знают где находятся единомышленники, поэтому лишняя реклама ни к чему. Озлобленность у людей вызывает когда одни хотят перекрестить всех подряд, а другие отпидарасить lol1 Кстати, особо радикальные первые часто нападают на вторых, когда те начинают активно продвигать в массы свои идеи hehe
Zanmer
max50 писал(а):

Учёные, музыканты - в большом количестве. На каждой конференции.



Нет там ни ученых, ни писателей. НИКОГО нет.
max50
Zanmer писал(а):

рмянских чернозадых выплядков вся Россия знает - не платят налоги, воруют, вытесняют наших русских граждан и убивают детей.


ОПГ у них мощные. Но этим народ не исчерпывается.

Да, и просто не поверю, что армяне могут убивать детей. Единичный случай - может быть. А так у них очень душевная чувствительность повышенная.

То, что безалаберные до жути - это факт. Раз в неделю бываю на армянской стройке - каждый раз волосы дыбом становятся.

Но количество учёных, музыкантов и врачей их очень сильно отличает от окружающих нехристианских народов. Это хороший пример, не спорь.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Zanmer писал(а):

НИКОГО нет.


один из лучших московских архитекторов - Григорян. В первую 20-ку смело можно включать. Левон Айрапетов тоже ничего. А про дагестанских и айзербаджанских что-то не слыхать. Это показатель отличия цивилизации.

Добавлено спустя 26 секунд:

Zanmer писал(а):

ни ученых


ну и от науки ты явно далековат
Zanmer
max50 писал(а):

ОПГ у них мощные



Звучит, как похвала ROFL

max50 писал(а):

Но количество учёных, музыкантов и врачей их очень сильно отличает от окружающих нехристианских народов. Это хороший пример, не спорь.



Ни одного грузинского\армянского писателя не знаю.

max50 писал(а):

То, что безалаберные до жути - это факт. Раз в неделю бываю на армянской стройке - каждый раз волосы дыбом становятся.



А потом жители домов\пассажиры автобусов гибнут. facepalm А так хорошие ребята 63

max50 писал(а):

один из лучших московских архитекторов -



Православный, ты про архитекторов хоть слово до этого упомянул? Я тебя про них спрашивал? На весь мир, как и мне, известен "архитектор" Зураб Церетели hehe

max50 писал(а):

ну и от науки ты явно далековат



Ну и что изобрели носатые учёные? Графен, архитектуру процессорную, новый вид топлива, что?
Кот Чеширский
802 писал(а):

но вот только не надо мощной пропаганды ни того, ни другого



Так вы сами устраиваете активную пропаганду. 63
Мне плевать глубоко что нептуна запретили где то там, так узнал с лола.
kindermann
max50
Цитата:

Поэтому 80%-ное большинство не имеет права на голос


Ну, во-первых, я такого не говорил. Во-вторых, сколько из этих 80% (откуда цифра кстати?) НЕ празднуют масленицу, новый год, НЕ верят в приметы (которые с христианством никак не связаны), не ходят по разным бабушкам, экстрасенсам и т.д.?

Лично мне не нравится исключительно то, что церковь лезет в светскую жизнь. Не более. Хотите верить - верьте, ваши проблемы. Но не надо навязывать свою веру другим. Повторюсь (я уже как то говорил здесь) - к вере человек должен прийти сам.

Ну и потом, несколько странно организации требовать соблюдения постулатов веры, при том, что глава этой организации этих постулатов прилюдно не придерживается. Пример - "пыльное дело". Сколько там лимонов отжал патриарх на "нанопыль"? 20 вроде? Да-да, это соответсвует догмам прощения, нестяжательства... И такой пример не единичен.

Кот Чеширский а ты неверующий что ли?
802
Кот Чеширский писал(а):

Мне плевать глубоко что нептуна запретили где то там, так узнал с лола.


С куя-ли церковь будет запрещать то что не ей придумано? Несколько раз прокатит по мелочам и попы почувствуют что могут что-то запрещать, рано или поздно запретят не ходить в церковь. Не должно быть у церкви власти, религия - дело добровольное supercool
Кот Чеширский
802 писал(а):

Не должно быть у церкви власти



А шо она есть??? supercool
Церковь тебе что то запрещает?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

kindermann писал(а):

Кот Чеширский а ты неверующий что ли?



Я где то такое говорил?
Zanmer
Рано или поздно, ЗАО РПЦ придёт к одному пути:







Заметим, суд совершал народ supercool
Кот Чеширский
kindermann писал(а):

Сколько там лимонов отжал патриарх на "нанопыль"



А тебе какое дело в незалэжней? lol1
Вы там вообще как то российский самолет ипанули и покуй.

Добавлено спустя 58 секунд:

Zanmer

Ты чей клоняра? Вот поэтому в нищете и жила россия после революции и ездила на жигулях.

Добавлено спустя 27 секунд:

Zanmer писал(а):

Заметим, суд совершал народ



Чушь собачья.
Zanmer
Кот Чеширский писал(а):

Вот поэтому в нищете и жила россия после революции и ездила на жигулях.



Лишили большевики бедных крестьян айфонов и холодильников. А исчо рабочих, которые имели собственные катера, самолёты и ЖК-дисплеи с HD разрешением gpn
max50
Zanmer писал(а):

РПЦ придёт к одному


всё, понятно. Сразу бы с этого и начал. А то "учёные, нептуны.."
Zanmer
max50 писал(а):

всё, понятно. Сразу бы с этого и начал. А то "учёные, нептуны.."



Во-во, а то тут про грузинских и армянских учёных заговорили. pst
max50
Ну да, сразу бы начал писать про свою мечту - убивать верующих и попов, никто бы и не спорил
Vlad B
Zanmer писал(а):

Нет там ни ученых, ни писателей. НИКОГО нет.



Перефразируя знаменитую феминистскую фразу:

"Настоящий армянин не ругается, не ворует, не берет взятки, не руководит рынком, не является главой полиции и... не существует". 63
kindermann
Кот Чеширский
Цитата:

Я где то такое говорил?

А просто сказать верующий ты или нет тебе видимо закон не позволяет?

Цитата:

А тебе какое дело в незалэжней?


Доводы закончились?

Но мне не трудно, я отвечу. Дело мне есть, ибо я опасаюсь, что наши попы, глядючи на ваших, тоже начнут лезть во все дыры. Хотя пока у нас на порядок проще по сравнению с вами. Как яркий пример - наши дурочки из Фемен, когда полезли в колокола бить (в Лавре вроде). Там дело ограничилось хулиганкой и штрафом (что в общем-то правильно и абсолютно законнно), а не "двушечкой"...

ЗЫ: но признаки есть - ради приезда вашего глав-попа вокзал в Киеве перекрывали. И вот это мне уже не нравиться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы