Страница 6 из 8
Виктор-Вишня
Pu1sat0r писал(а):

Ты когда будешь руководителем предприятия и у тебя будут в штате сотрудники преклонного возраста, с которыми ты начинал свой бизнес с нуля и которые тебе помогли встать на ноги - я посмотр, как ты им будешь платить меньше чем сорванцам с улицы...


ну куле -плати им много,при том что отдачи с них уже ноль...- в итоге будешь в минус работать и куй сосать!
Pardon
для таких случаев,чтоб совесть не терзала -берут зама -он увольняет старперов,а ты якобы не при делах -уехал в командировку...
Это ж старо как мир! Pardon
Acquirer писал(а):


Попа будет в итоге, очень многим важно личное нормальное отношение, многим, особенно в возрасте, оно гораздо важнее финансовой составляющей...


ясен хрен,что старперу попа будет в итоге...а че ты предлагаешь - платить за ничего не делание челу ,когда в тот же момент ты мог бы взять 1 молодого,который будет получать 50% от одного старика,но выхлоп с него будет в разы больше
Guzh
Цитата:

Нет чтобы на ЛОЛе троллить


Тогда бы они успевали и план перевыполнять как я... hehe Нет у них мозгов хватает только на Пуск-Программы-Зума facepalm
Acquirer
Виктор-Вишня писал(а):

платить за ничего не делание челу ,когда в тот же момент ты мог бы взять 1 молодого,который будет получать 50% от одного старика,но выхлоп с него будет в разы больше


На ЛОЛ опять в крайности бросаются. Или молодой и пашет как конь или старпер ничего не делающий. Почему я вижу массу других вариантов?
Виктор-Вишня
Guzh писал(а):

Приехал когда то с Казахстана когда там развал пошел союза,


какой же он накуй русский?
Pardon
Guzh
Цитата:

Или молодой и пашет как конь или старпер ничего не делающий. Почему я вижу массу других вариантов?


Почему же...Я не отрицаю что (и уже написал кстати про это) и старперы есть адекватные и работящие.

Добавлено спустя 56 секунд:

Цитата:

Виктор-Вишня
какой же он накуй русский?


Ну морда во всяко случае точно не горная.
Валдемар
Gregr писал(а):

"у меня дома и так проблем хватает, что бы ещё я на работе упиралась"..


Она зачем тогда на работу приходит, потрепаться или от домашней работы сбегает? Уволить на Х , пускай посуду моет facepalm
Acquirer
Валдемар писал(а):

Она зачем тогда на работу приходит, потрепаться или от домашней работы сбегает?


Несомненно, домашняя работа тяжелая и неблагодарная, лучше бегать в офис и трындеть о самореализации и карьерном росте...
Косолапый
Валдемар писал(а):

Gregr писал(а):

"у меня дома и так проблем хватает, что бы ещё я на работе упиралась"..


Она зачем тогда на работу приходит, потрепаться или от домашней работы сбегает? Уволить на Х , пускай посуду моет facepalm


Жить то всем надо, а для этого бабки надо. Ходит чтоб никуя не делать и получать на жисть...вон видишь сколько у нее сторонников в этой теме, каждый второй такой в рф.
shubin81
Acquirer писал(а):


Кстати проработав например в организации более 5 лет, вы будете считать что вам должны платить больше чем вновь пришедшим?



если по понятиям, то да supercool либо дать должность выше, а малолетку на мое место +руководство над ним
Валдемар
Косолапый

Gregr писал(а):

стучать директору?


Я б на месте директора завёл стукача и платил бы ему а у тех кто не работает срезать премию, куда выгодней чем кормить бездельников, небось за глаза кормильца ещё и гоВном поливают facepalm
Givi71
у меня все работают на рынки

один гога не хотел работу делат

мы все с ним побрацки поговорили обяснили что он не прав

он всё понял сейчас работает

вот на рынок вернёмся будем опять арбузы продавать
Vlad B
Валдемар писал(а):

небось за глаза кормильца ещё и г#$@ом поливают



Какого нахер кормильца? 63 Ты чо там сельский клоун чтоль?
Запомни раз и навсегда, это ты оказываешь услугу директору, а не он тебе. supercool
Acquirer
shubin81 писал(а):

руководство над ним


Есть люди которым категорически противопоказано быть руководителями.
Валдемар писал(а):

Я б на месте директора завёл стукача и платил бы ему


Это может повлечь очень сильные напряжения в коллективе. Сотрудник может начать соблюдать только свои личные интересы убирая неугодных или пилить премии тех кого он не будет записывать в бездельники.
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):


с точки зрения руководителя предприятия и капиталиста - платить надо больше тому,от кого пользы больше - и не важно пенсионер ты или нет полжизни ты тут прогорбатился или полгода...
ничего личного -бизнес!



с точки зрения сотрудника работать надо так, как платят и подгружают.
ничего личного - бизнес!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Acquirer писал(а):

shubin81 писал(а):

руководство над ним


Есть люди которым категорически противопоказано быть руководителями.



ты наверное перепутал - я имел ввиду руководителя, а не рукойводителя facepalm
Vlad B
shubin81 писал(а):

с точки зрения сотрудника работать надо так, как платят и подгружают.
ничего личного - бизнес!



Это в принципе нормальный образ договорного участия в предприятии.
Больше всего веселит, когда в контрактах пишут "ненормированный рабочий день", а требуют работать с 9 до 18:00 к примеру. 63
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

через полгода я его встретил(колпино маленький городок -там все друг друга знают) - встретил -он на инфинити ездил, сказал,что сам заработал...
блин... а я тогда на шохе ездил...


Просто тот паренек поумнее был и прекрасно знал народный фольклор, что "трудом праведным не заработаешь палат каменных".
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):



Просто тот паренек поумнее был и прекрасно знал народный фольклор, что "трудом праведным не заработаешь палат каменных".


ну так ,а я про че?
я это к тому,что не факт,что если чел пришел на работу и ходит руки в брюки буй в карман -вот не факт что он тормоз и ниче не понимает и не умеет Pardon
svarnoi
shubin81 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


с точки зрения руководителя предприятия и капиталиста - платить надо больше тому,от кого пользы больше - и не важно пенсионер ты или нет полжизни ты тут прогорбатился или полгода...
ничего личного -бизнес!



с точки зрения сотрудника работать надо так, как платят и подгружают.
ничего личного - бизнес!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Acquirer писал(а):

shubin81 писал(а):

руководство над ним


Есть люди которым категорически противопоказано быть руководителями.



ты наверное перепутал - я имел ввиду руководителя, а не рукойводителя facepalm


Он правильно написал. Если ты хочешь сделаться руководителем, то просто обязан найти к каждому человеку подход. Он строго индивидуален.А если ты зверь и начнешь сразу шашкой махать-много чего наворочаешь чего потом не разгрести будет. Нужно уметь ставить правильно задачи, обьяснять если нужно.Иногда самому показывать.Только так можно реально добиться их исполнения. И не прыгать выше головы а реально представлять себбе потенциал и мощности. supercool Я руковожу и я так считаю. И мне люди верят что не кину. supercool
shubin81
Acquirer писал(а):


Это может повлечь очень сильные напряжения в коллективе. Сотрудник может начать соблюдать только свои личные интересы убирая неугодных или пилить премии тех кого он не будет записывать в бездельники.



обычно такие плохо кончают, после демонстративного бичевания в коллективе pst хотя если вообще циники - то им пох

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Vlad B писал(а):


Больше всего веселит, когда в контрактах пишут "ненормированный рабочий день", а требуют работать с 9 до 18:00 к примеру. 63



ваще то обычно пишут наоборот facepalm
Дмитрий_053
Пусть молодые пашут как кони, если им так этого хочется, пусть хоть десять премий получают, а я хочу на пенсию! read
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):


Больше всего веселит, когда в контрактах пишут "ненормированный рабочий день", а требуют работать с 9 до 18:00 к примеру. 63



Ты думал "ненормированный" означает свободный график? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Дмитрий_053 писал(а):

а я хочу на пенсию! read



А в центр гриба не хочешь из своего видео? pst
Дмитрий_053
Pu1sat0r писал(а):


Дмитрий_053 писал(а):

а я хочу на пенсию! read


А в центр гриба не хочешь из своего видео? pst


А чего страшного-то? Даже ничего не успеешь почувствовать! Ну, да - хочу, хорошая смерть, всем рекомендую. Good

Но вообще, хочу на пенсию!
Acquirer
shubin81 писал(а):

ты наверное перепутал - я имел ввиду руководителя, а не рукойводителя


Я имел в виду идиота которого на пушечный выстрел нельзя подпускать к какой либо власти.
Pu1sat0r писал(а):

Ты думал "ненормированный" означает свободный график?


pst У меня ненормированный кстати записан. Насчет ненормированный и свободный это конечно весело hehe
Pu1sat0r
Acquirer писал(а):


У меня ненормированный кстати записан. Насчет ненормированный и свободный это конечно весело hehe



Тут тема такая: если у тебя написан ненормированный, то если очень постараться ты можешь себе сделать нормированный, с 9 до 18 например. А если в трудовом договоре написано с 9 до 18, то можно постараться и сделать себе свободный график. gpn
Дмитрий_053
Pu1sat0r
У тебя подпись хорошая, мне по душе... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы