Страница 1 из 3
Gregr
Как то ходил на собеседование в одну компанию, а там начальство- армяне.. Блин, уже на первых минутах беседы мне хотелось уйти.. Как будто я нищий, пришёл кусок хлеба выпрашивать.. Такая надменность, высокомерие, нелепые и дурные вопросы, вплоть до того чем квартира моя обставлена.. В общем теперь у меня стереотип на этот счёт..
V1T
що за компания? ашот и арбузы?
Косолапый
Не было, но ситуация знакомая. Ходил на собеседовании в одну шарагу - снимают мансарду на окраине города, а потов у тамошнего царька, как и гендира газпрома...вобщем я даже не думал туда идти после собеседования.
Gregr
V1T писал(а):

що за компания? ашот и арбузы?

hehe
gkbest
в шиномонтажку не взяли?
вай вай
Валдемар
Gregr
На чебуреков работать? nea
Вот уж буй им!
V1T
армяне все поголовно хитрож*пые до невозможности и все поголовно при эньгах facepalm
Кот Чеширский
Еврей был, старый и hehe больной.
FHR
Кот Чеширский писал(а):

Еврей был, старый и hehe больной.


ну и как он? хочу сравнить supercool
SUNshineNT
На 2 работах у меня начальники татары были. Ничего плохого сказать не могу.
Хотаб
у знакомого на работе шеф стал татарин. Буквально за год выжил практически большинство русских. Щас одни Ренаты, Гузели, Мараты. Дошло до того что выписал себе 5рых студентов с Казанского универа. (хотя в городе до.к.уя ВУЗОВ технических) facepalm
Gregr писал(а):

.. Как будто я нищий, пришёл кусок хлеба выпрашивать..


а разве не так? supercool hehe
LonelyBeast
Я с армянами работал долгое время - проблем не было, хотя у вЫсоких начальников высокомерие и понты били через край
Zanmer
У меня армяне были, зарплату месяцами не платили, работы давали с три короба, в общем те ещё ублюдки черножопые.
Givi71
Gregr писал(а):

Как то ходил на собеседование в одну компанию, а там начальство- армяне.. Блин, уже на первых минутах беседы мне хотелось уйти.. Как будто я нищий, пришёл кусок хлеба выпрашивать.. Такая надменность, высокомерие, нелепые и дурные вопросы, вплоть до того чем квартира моя обставлена.. В общем теперь у меня стереотип на этот счёт..




эээээ слыш

армяни хорошие у меня друзья армяни не говори так

клоун , выдал Lednik
hakim11
Хотаб писал(а):

у знакомого на работе шеф стал татарин. Буквально за год выжил практически большинство русских. Щас одни Ренаты, Гузели, Мараты. Дошло до того что выписал себе 5рых студентов с Казанского универа. (хотя в городе до.к.уя ВУЗОВ технических) facepalm


ROFL наш человек!
Alexandr008
у нас армянин работает, геодез. плюс на 25 процентов еврей. но цуко простой как 5 копеек. я ему всегда говорю - ты армян неправильный 63
Мr. Black Star
У меня узбек был начальник отдела на первой работе, а фашист (эстонец) хозяин шараги, если коротко, то они полные тупые ублюдки. Радует только что их шарага развалилась. hehe
мим
сижу и вспоминаю, были ли у меня начальники нерусские.
ну вспомнил, что 1й хохол был. думаю надо про него написать.
а потом до меня дошло и сижу ржу - у меня почти 4 года шеф француз pst hehe
Гаврилыч
Пришлось как то поработать с армянами, - ушёл. Денег не давали, ну вообщем я сам себе заплатил..., затем спровоцировал шкандаль и ушёл. Pardon
Путин виноват facepalm
Vlad B
Gregr писал(а):

Как то ходил на собеседование в одну компанию, а там начальство- армяне.. Блин, уже на первых минутах беседы мне хотелось уйти.. Как будто я нищий, пришёл кусок хлеба выпрашивать.. Такая надменность, высокомерие, нелепые и дурные вопросы, вплоть до того чем квартира моя обставлена.. В общем теперь у меня стереотип на этот счёт..



Никогда не устраивайся к чуркам и евреям, 146% что кинут и будут жать чтоб оштрафовать или подрядить на что нить бесплатно. supercool
Кот Чеширский
FHR писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Еврей был, старый и hehe больной.


ну и как он? хочу сравнить supercool



Нормально. Только все время жаловался что старый и больной.
И поседел он за три года.
Zanmer
пуаро писал(а):

а потом до меня дошло и сижу ржу - у меня почти 4 года шеф француз



Автоваз вроде не так давно продали, не? facepalm

3.3, выдал Lednik
мим
Zanmer писал(а):

пуаро писал(а):

а потом до меня дошло и сижу ржу - у меня почти 4 года шеф француз



Автоваз вроде не так давно продали, не? facepalm


они так то с 2008 работают уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы