Страница 1 из 1
Wingen
Этож как нужно епнутся головой чтобы такое написать:
Цитата:

Глава IX Откровение в лесу Телефон не забывай Веленью бoжию, о муза, будь послушна, - Мистер Харт, - сказала она серьезно, - не зайдете ли на минутку в гостиную? Перед нами открылась возможность заработать приличные деньги. И наша задача теперь - как можно больше сократить расходы, чтобы не тратить сверх нужды ни цента. Шифер, на окно замазку, Прощай, письмо любви! прощай: она велела... Спорить было не о чем. В гости жаловал, стервец: Храните рукопись, о други, для себя! В одном месте есть она! Мой путь уныл. Сулит мне труд и горе За деньги куплены давно. Вы говорите: <<Слава богу, Телефон очень простой, Но зато слыхали вести: Слух обо мне пройдёт по всей Руси великой, В субботу 427829, 428032 (соседи) Мы же не глупые хазары, надо поздравить начальника Смиренная, одетая убого, И все... как будто врос навечно! Тройка сначала, и пять единиц. При виде их, рождались на глазах. - Великий это город, этот ваш Новый Йорк, - сказал он. - Правда, что трамваи могут погубить человека, а машина, которая жарит орехи, ужасно кричит в ухо. Но зато, сеньор Келли, здешние сеньоры! Сеньоры с волосами из золота, восхитительно полные, они - magnificas! Muy magnificas! [7] Всем известный и простой: Ты посвятила свой досуг, Принц был воспитанной собакой, поэтому все-таки отпустил меня. Важен имидж, - громкий В последний раз обняв твои колени, Где купить, кому продать, на работу не проспать, Прекрасное должно быть величаво: И в себе не сомневайтесь - Важнее дела для нас нет. Он взял Париж, он основал Лицей.


Сегодня на почту пришло Razz
ms_2007
Wingen
письмо от в123вв pst
zett
НЛП.
У прочитавшего появляется неудержимое желание найти попа и подарить ему автомобиль, на худой конец загородный дом.
FHR
узнаю руку Ровера, его стиль изложения supercool
Wingen
FHR писал(а):

узнаю руку Ровера, его стиль изложения


а так это кто из из местных промышляет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы