Страница 2 из 2
ksv71
пуаро писал(а):

у ниссана рассматривается как проблема при расходе выше 500г на 1000, это ж 7.5 литров на 15 тыс


ты это Владегу БЫ скажи, мне это не новость,
а то у него Маруся не расходует, а сама масло вырабатывает наверно на следующюю замену 63
Чапай
ildar83 писал(а):

Чапай писал(а):
10-15 тык между заменами масла слишком большой интервал
я думаю что лучше менять на 7000-8000

20 тыщ меняю
_________________


ildar83 писал(а):

Авто: 2112 (2001) - focus 2 (2008)


вот про фф я и хотел сказать, у них самый большой интервал замены

но при нашем топливе, я бы не стал рисковать и менял бы на 10 тык. тем более что при заменах в 20 тыщ движок может отработать меньший ресурс, и как бы европейцам на это положить, так как они больше 3-х лет на новых машинах не ездят, а нашему брату и по 10 лет приходится на них полкать, а подумай что после тибя кто-то будет на ней ездить !
AuCT
У меня сейчас не ест, по крайней мере глах по щупу не замечает угара, даже удивительно. Хоть и кручу регулярно в 6000
Zibnow
пуаро писал(а):

у ниссана рассматривается как проблема при расходе выше 500г на 1000, это ж 7.5 литров на 15 тыс


При таком раскладе, куле его менять то вообще, раз оно там и так всегда свежее плещется.
Vlad B
Gregr писал(а):

3 лукойл люкс



Я такое гавно только в культиватор лью. facepalm
мим
Человек 1 писал(а):

пуаро писал(а):

у ниссана рассматривается как проблема при расходе выше 500г на 1000, это ж 7.5 литров на 15 тыс


При таком раскладе, куле его менять то вообще, раз оно там и так всегда свежее плещется.

pst Good
AND517
Человек 1 писал(а):

пуаро писал(а):

у ниссана рассматривается как проблема при расходе выше 500г на 1000, это ж 7.5 литров на 15 тыс


При таком раскладе, куле его менять то вообще, раз оно там и так всегда свежее плещется.

а деньги на то за что с клиента драть? За проверку лампочек?
Vlad B
ksv71 писал(а):

ты это Владегу БЫ скажи, мне это не новость,
а то у него Маруся не расходует, а сама масло вырабатывает наверно на следующюю замену



Если у тя жрет 100мл на 1000км, то у тебя уже двухтактный двигатель и я поздравляю тебя с этим. Можешь и дальше лить паленку в виде лукойла. facepalm
ksv71
Vlad B писал(а):

Если у тя жрет 100мл на 1000км, то у тебя уже двухтактный двигатель и я поздравляю тебя с этим.


где я или ТС писали о 100мл на 1000км hehe
у ТС порядка 50мл угар на 1000, сперва добейся, мы то знаем что у тебя канистра 5 литровая в багажнике прописалась, это ты нам тут лапшу накручиваешь 63
jorik
Alexsa91 писал(а):

как это не ест масло, если оно у тебя с максимума на минимум снижается?


тоже нипанятно. Вопщем автор - троль-ВАЗодрочер lol1 lol1 намылонахрен lol1
Илья В.
это значит что авто приора, а хозяин тошнот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы