Страница 18 из 33
jaki
max50 писал(а):

что это моя школа


это не твоя школа а горожан.
max50 писал(а):

Сую и не буду высовывать, пока мои дети там учатся.


ну тогда чему ты удивляешься?к своей дочере в постель,когда она будет спать с мужем тоже свой нос сувать станешь?
Zanmer
max50 писал(а):

Я сам знаю, как мне воспитывать ребёнка.



facepalm

jaki
max50 писал(а):

Я смотрю, все фанаты Навального обязательно против РПЦ. К чему бы это?


нет.есть верующие,а есть пгмнутые типа тебя и чеширского. Pardon
max50
kindermann писал(а):

Ну и концовка дела:

Цитата: Семья бывшего министра здравоохранения, хирурга и священника Шевченко Юрия Леонидовича выплатила свыше 19 миллионов рублей в качестве компенсации ущерба


а, хорошо. Тебе-то какое дело? Что Патриарх живёт в центре Москвы в дорогой квартире? А где должен? В Свиблово в двушке? И ездить на шохе, чтоб легче было его подстрелить - тут один желающий уже отписался.

С чего вы взяли, что можете рассуждать, где кому жить и как? Это вас не касается, что ж вы нос свой суёте везде?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

jaki писал(а):

max50 писал(а): Сую и не буду высовывать, пока мои дети там учатся.

ну тогда чему ты удивляешься?к своей дочере в постель,когда она будет спать с мужем тоже свой нос сувать станешь?


о дураак. Это ж не одно и то же. Воспитание ребёнка обязательно надо контролировать.

Ещё 10 лет назад в наших школах преподавали Секспросвет. Я что, и знать не должен?
Vlad B
max50 писал(а):

а, хорошо. Тебе-то какое дело? Что Патриарх живёт в центре Москвы в дорогой квартире? А где должен? В Свиблово в двушке? И ездить на шохе, чтоб легче было его подстрелить - тут один желающий уже отписался.



А ты в курсах, что по синодскому закону, патриарх не имеет права иметь собственность? supercool
Кот Чеширский
Zanmer

сам нарисовал? у тебя с головой все нормально?
kindermann
max50 походу ты потерял нить разговора. Напомню. Ты обвинил меня в хамском отношении к патриарху, когда я обозвал его глав-попом. Я ответил, что о человеке, потерявшем мое уважение, не могу говорить в уважительном тоне. И привел факты, из-за которых я не могу его уважать, которые ты якобы не знал, потому что "не читаешь грязные газетенки". Вдобавок, попросив опровергнуть, если это не правда. Ты не опроверг, отбоянившись незнанием.

Выводы. Патриарх естественно может жить где захочет и делать что захочет, но моего уважения к нему нет и быть не может, как и у всякого нормального человека. А поскольку он возглавляет церковь, то и церковь оказалась запятнана этой историей. Это помимо других фактов.

Последний раз редактировалось: kindermann (31 Июля 2013 15:37), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Vlad B писал(а):

патриарх не имеет права иметь собственность?



а у него есть собственность? давай скан зеленки.
jaki
max50 писал(а):

Это ж не одно и то же. Воспитание ребёнка обязательно надо контролировать.


ну тыж не контролировать обучение хочешь,ты хочешь им управлять.причем не понятно на каких основаниях.
Zanmer
Vlad B писал(а):

патриарх не имеет права иметь собственность?



а он её и не имеет, он ею пользуется 63
Яков_Лещ
Zanmer писал(а):

Vlad B писал(а):

патриарх не имеет права иметь собственность?



а он её и не имеет, он ею пользуется 63



Как вор в законе? Smile
max50
Vlad B писал(а):

А ты в курсах, что по синодскому закону, патриарх не имеет права иметь собственность?


Это Патриарх. К нему приезжают первые лица со всего мира. Иногда по 40 человек за раз. А он - представитель очень значительной организации. Он что, в двушке должен их принимать?

Хотя для этого недавно реконструировали резиденцию в Даниловском.

И сразу в "Новой газете" появилась статья - "Патриарх построил себе ещё один дворец". Хотя там нет ни одного помещения для жизни - одни приёмные и залы.

Это показатель вашей информированности. Вы знаете только то, что вам вещают сми, а они у нас - специфические.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

kindermann писал(а):

оего уважения к нему нет


хорошо. Допустим - у тебя нет уважения. Но ты знаешь, что твои издевательские высказывания могут быть неприятны и другим людям. И ты все равно продолжаешь писать свои гнусные слова. Это называется хамством, что тебе ещё "якобы" не понятно?

Давай я про твоего папу напишу? Приятно будет?
Zanmer
Яков_Лещ писал(а):

Zanmer писал(а):

Vlad B писал(а):

патриарх не имеет права иметь собственность?



а он её и не имеет, он ею пользуется 63



Как вор в законе? Smile



Яков_Лещ писал(а):

Как вор в законе?



Ты сейчас про сожительницу Патриарха, или про квартиру? hehe
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

а у него есть собственность? давай скан зеленки.


Легко, не безызвестная квартирка его сестренки которую немножко пылью занесло аж на 23 млн. рублей.
max50
jaki писал(а):

ну тыж не контролировать обучение хочешь,ты хочешь им управлять.причем не понятно на каких основаниях.


ты совсем с катушек слетел. на каких основаниях я должен слепо не проверяя доверять посторонним воспитание моего ребёнка?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Vlad B писал(а):

Легко, не безызвестная квартирка его сестренки которую немножко пылью занесло аж на 23 млн. рублей.


В Москве тысячи людей живут в дорогих квартирах. Особенно первые лица.

И ездят на дорогих машинах. Только им можно, а тем, кто не угодил Новой Газете - нельзя. интересно

Последний раз редактировалось: max50 (31 Июля 2013 15:48), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Zanmer писал(а):



Ты сейчас про сожительницу Патриарха, или про квартиру? hehe



Да я в принципе. Smile
jaki
max50 писал(а):

на каких основаниях я должен слепо не проверяя доверять посторонним воспитание моего ребёнка?


тогда зачем ты ребенка в школу отдавал?обучал бы на дому или и тут навальный виноват?
max50
Не, главное - это вы лезете в жизнь РПЦ, а не РПЦ лезет в вашу жизнь, как написано в заглавии темы. Ни мне, ни патриарху и дела нет, как живёт Киндерманн и Джяки. Только вам вот всё интересно
Zanmer
max50 писал(а):

Только им можно, а тем, кто не угодил Новой Газете - нельзя. интересно



Библии Патриарх тоже не угодил. Или это так, фигня?

Цитата:

Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому, войти в Царство Божие

max50
jaki писал(а):

зачем ты ребенка в школу


а ты знаешь, кто вообще создал современную систему образования. Кто школы начал создавать? Кем были те, чьи труды мы там изучаем?

Последний раз редактировалось: max50 (31 Июля 2013 15:53), всего редактировалось 1 раз
jaki
max50 писал(а):

это вы лезете в жизнь РПЦ, а не РПЦ лезет в вашу жизнь, как написано в заглавии темы.


ЛЖЕЦ.
max50
Zanmer писал(а):

Удобнее


возможно. Но это абсолютно не твоё дело.

Добавлено спустя 23 секунды:

jaki писал(а):

ЛЖЕЦ.


САМ ЛЖЕЦ.
ROFL
Zanmer
max50 писал(а):

возможно. Но это абсолютно не твоё дело.



Моё supercool
jaki
max50 писал(а):

САМ ЛЖЕЦ.


докажи
Яков_Лещ
max50 писал(а):

не РПЦ лезет в вашу жизнь



Как раз из окошка РПЦ высунулась волосатая поповская лапища и загробастала нашего Нептуна с русалками. Я понимаю, что Нептун - мощный мужик, может быть интересен иерархам, но русалки-то им зачем?! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы