Страница 2 из 3
мехокро
Помню в одной организации работал. Главным там кореец был...
V1T
у нас в подъезде армяне одна больша семья снимают две квартиры, как то умудрились договориться с владельцем (русским мужичком с женой) на халявные цены, а при встрече на улице они чуть ли не обнимаются как родня facepalm
Дмитрий_053
У меня был: помесь армянина с евреем - гремучая смесь! Кстати, ничего плохого сказать не могу про него. Всё ok. А вот потом были русские... это... это лучше не вспоминать. facepalm
MIK1982
чурки это еще не худший вариант а вот молдаванин ))))
Vlad B
MIK1982 писал(а):

чурки это еще не худший вариант а вот молдаванин ))))



Это и есть чурка-цыган.
V1T
на прошлой работе дерехтор цивилизованный молдованин при любом случае наепывал установщиков молдован, а они ему еще и гостинцы с поклоном приносли, когда с родины с отпуска приезжали lol1
Evgen-24RUS
У меня в армии комроты был армянин. Мужик здравый в общем. В афгане побывал, в чернобыле кажется был.
Alexsa91
Vlad B писал(а):


Никогда не устраивайся к чуркам и евреям, 146% что кинут и будут жать чтоб оштрафовать или подрядить на что нить бесплатно. supercool



абсолютно точно supercool
Лайт
был еврей. очень самовлюблённый тип. Теперь хохол. Жмот редкостный.
poliman
был татарин - чмо позорное
сейчас прибалт, покуист и на всех ложыл, чем на меня похож pst
jorik
SUNshineNT писал(а):

На 2 работах у меня начальники татары были. Ничего плохого сказать не могу.


+1 gpn Сейчас у меня на одной работе татарин Good генерал. Таких еще поискать надо Good
Мr. Black Star
V1T писал(а):

у нас в подъезде армяне одна больша семья снимают две квартиры, как то умудрились договориться с владельцем (русским мужичком с женой) на халявные цены, а при встрече на улице они чуть ли не обнимаются как родня facepalm


Они обнимаются пока цены халявные, я армянам сдавал, а потом съепутся оставив убитую квартиру и долг по квартплате, когда цены устраивать перестанут или денег не будет.
Тимыч
была кореянка, по рюски вообще не шпрехала...

У чурок никогда не работал, не для меня это.
V1T
Мr. Black Star писал(а):

Они обнимаются пока цены халявные, я армянам сдавал, а потом съепутся оставив убитую квартиру и долг по квартплате, когда цены устраивать перестанут или денег не будет.


да я поэтому и поставил рукалицо, так все это наиграно у них пипец, типа родня на век сразу
Guzh
пускай будет последняя работа во всем мире, но к черным идти - себя не уважать.
в123вв
Латы, хохлы, русские или ...эээ... на "вский" фамилия заканчивалась - нормальные более или менее Smile
atime
У когонить негры подчиненные есть? На погоняло слэйв они как реагируют?
Guzh
Цитата:

У когонить негры подчиненные есть


Тут вся страна как негры...правда некоторые этого не замечают..
алекс спб
из свежего-
знакомый механик недавно к нам пришел.работал на пищевке на армян.русские быдло и г-но,которых надо наепать и загрузить.везде на хороших местах свои хачики,русских оттуда выжили..крупное пр-во,фасовка сахара в спб с официалкой и соцпакетом facepalm
вобщем он зарекся pst
в123вв
Цитата:

Емельян Украинцев писал цыфирью:
«...припал на самого султана и на весь народ великий страх: капитан Памбург пил целый день на корабле с моряками и подпил гораздо и стрелял с корабля в полночь изо всех пушек не однажды. И от той стрельбы учинился по всему Цареграду ропот и великая молва, будто он, капитан, тою ночной стрельбой давал знать твоему, государь, морскому каравану, который ходит по Черному морю, чтобы он входил в гирло...
«Султаново величество в ту ночь испужался и выбежал из спальной в чем был, и многие министры и паши испужались, и от той капитанской необычайной пушечной стрельбы две брюхатые султанши из верхнего сераля младенцев загодя выкинули. И за все то султанское величество на Памбурга зело разгневался и велел нам сказать, чтобы мы сего капитана с корабля сняли и голову ему отрубили. Я султану отвечал, что мне неизвестно, для чего капитан стрелял, и я его о том спрошу, и, если султанову величеству стрельба учинилась досадна, я капитану вперед стрелять не велю и жестоко о том прикажу, но с корабля снимать мне его незачем. Тем дело и кончилось...».


Laughing
Guzh
алекс спб
Мне эти зверьки еще по армии знакомы. Ох , все таки хреновым я был закомроты по ВР, если все таки негатив свой не могу полностью сдерживать по этому поводу. facepalm Но что поделать, понимают только силу - я роту воспитывал через спортуголок, благо в училище качался пару лет.
Серго К.
У меня был начальник армянин... Правда обрусевший...

Нормальный мужик был, царство ему небесное...
алекс спб
Серго К.
поодиночке они все хорошие,как кодла набирается-сразу все подругому pst
rover
Gregr писал(а):

Как то ходил на собеседование в одну компанию, а там начальство- армяне.. Блин, уже на первых минутах беседы мне хотелось уйти.. Как будто я нищий, пришёл кусок хлеба выпрашивать.. Такая надменность, высокомерие, нелепые и дурные вопросы, вплоть до того чем квартира моя обставлена.. В общем теперь у меня стереотип на этот счёт..



Ну и что? Пришел, значит надо, перед ними нельзя прогибаться, ты у себя дома вообще-то, в смысле в своей стране
Bom-rus
Много с кем работать приходилось. Всегда удавалось прийти к консенсусу таксказть Smile Потому как не место красит человека, а человек место.
Даже одно время работал в коллективе, где был единственный русский - я. Особого дискомфорта не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы