Страница 1 из 2
[Fred]
не помню настолько не жаркого лета уже лет 5 минимум.
у всех так?

может это всемирное похолодание пошло или так конец света начинается?

Цитата:

В России малый ледниковый период ознаменовался, в частности, исключительно холодным летом в 1601, 1602 и 1604 годах, когда морозы ударяли в июле — августе, а снег ложился в начале осени. Необычные холода повлекли за собой неурожай и голод,

Кот Чеширский
а что не так? мне нравится, дождь конечно идет, но общая температура под 20 градусов - гут! я думаю в этом году будет хороший урожая картофана на урале.
Чапай
на Урале тепло, у нас днем каждый день +28 + 30 gpn хотя мгла. дымка и иногда дождик моросит
poliman
мне нра
заепла жара
atime
Гавно а не лето.
_Remus_
ну тут палка о двух концах, как говорится! вроде и жара заепывает, а вроде и на речке хочется вдоволь накупаться, на природу с палатками и ночевкой съездить. днем-то довольно тепло, ниже 25 не было в основном, а вот ночью холодно блин. от 14 до 20 примерно. последние пару дней вообще дожди и прохлада.
shubin81
gpn норм все. неужели лучше потным как мышь сидеть все сутки ?
XADZZOX
Утром в куртке осенней приходится ходить. Ночью даже форточку закрываю. У нас в предгорье и в жару сильную ночами прохладу с гор несло. А сейчас ваще ппц. facepalm
Guzh
Вспоминается Чубака "Какие на ххх..й госуслуги!!!!" Переименую "Какое на ххх.й холодное лето!!!" У меня что яйца сами по себе потеют?
zett
Второй день дождь куячит... facepalm
Седня мотался в травматологию, дочке гипс снимать - лютый пздец, аварии на каждом углу, адские пробки везде.
На терешках две машины утонули нахрен.
Ехали час, наверное, несчастные 7 км, и обратно не меньше. Еще и Победу закрыли.
Жопа, короче.
алекс спб
да норм лето pst каждые 3 года в питере дождливое
в123вв
Это когда азиатских тупиц-ученых Бог наказывает градом? facepalm 63
Шилов
[Fred] писал(а):

холодное лето 13-го..



у нас зеки от тоски себе амнистию объявили hehe
Kender
хожу в рубашке с короткими рукавами... как только отпуск закончился потеплело facepalm
Slavny
у нас уже неделю каждый день дождь
AND517
Кот Чеширский писал(а):

я думаю в этом году будет хороший урожая картофана на урале.


Вряд ли. С начала июня месяц дождей не было и жара была, как раз в это время клубни формируются. Устал поливалку по огороду таскать.
nestor
Чапай писал(а):

на Урале тепло, у нас днем каждый день +28 + 30


В сибире так же. Задыхаемся.
SDRIVER
[Fred] писал(а):

не помню настолько не жаркого лета уже лет 5 минимум.
у всех так?


Не у всех, в Оренбуржье жара. У меня с мая под 30-34 градуса без дождей, лето очень жаркое и засушливое. Вчера молодую картошку пробовали копать, она там запекается в земле. Вялая вся и горячая. А дождь только сегодня ночью пошел, первый раз с 4 мая

Последний раз редактировалось: SDRIVER (01 Августа 2013 07:08), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
В июле недели 2-3 была жара, куда еще то?
Все-равно работа, дак накой эта жара упала.
Ватыт
лето муйня facepalm
Runik
лето-супер, 40градусную жару впесту
SDRIVER
Нафиг такое лето facepalm четвертый год подряд летом каждый день по 35 градусов
IPRIT
SDRIVER писал(а):

А дождь только сегодня ночью пошел, первый раз с 4 мая


Да ладно те свистеть. В субботу пол дня лил
ЕвгеничЪ
_Remus_ писал(а):

ну тут палка о двух концах, как говорится! вроде и жара заепывает, а вроде и на речке хочется вдоволь накупаться, на природу с палатками и ночевкой съездить. днем-то довольно тепло, ниже 25 не было в основном, а вот ночью холодно блин. от 14 до 20 примерно. последние пару дней вообще дожди и прохлада.





ну да, в +14 и дождь из палатки выбираться хочется чуть меньше, чем когда ясно и тепло, но ночью в палатке нормальный спальный мешок спасет в любую летнюю ночь Smile лишь бы палатка не промокала Smile
Кот Чеширский
утром проснулся - дождь как из ведра, да это просто праздник какойто! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы