Страница 23 из 33
Кот Чеширский
zett писал(а):

покупающих переделанные самовары по сорок тысяч у единственного поставщика,



поясни свою мысль, я чай зеленый пью.
Ты то понятно нажрался как обычно, а куле - тебе можно, жена зарабатывает, ты пьешь.

zett писал(а):

Бабушки че, богатые, все оплатят из своих пенсий.



Дурачок, на купола и на крышу - меценатов нашли 63

А че тебя жаба давит? Сам дочке не можешь квартиру купить?
Ну так продай форд, или он у тебя кредитный? Или тебе атеизм не позволяет пешком ходить?

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (31 Июля 2013 20:17), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):


Яша такой шобесгойя supercool



Я тему читаю, всё удивляюсь, как у мыслящих людей хватает терпения противостоять вашему мракобесию. facepalm

Искажаете факты, навязываете свою точку зрения, опускаетесь до оскорблений собеседников - жуть... 63
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Искажаете факты



Это какие ???

Яков_Лещ писал(а):

опускаетесь до оскорблений собеседников - жуть...



А тебя оскорбили сказав что ты гой? 63

Ой ты гой еси , яша лещ!
Vlad B
Ну чо кот бизнесмен-язычник и свидетель иеговы, чо куда пожертвования в какой банк на кайманах выводим? 63
Кот Чеширский
Vlad B писал(а):

Ну чо кот бизнесмен-язычник и свидетель иеговы, чо куда пожертвования в какой банк на кайманах выводим? 63



Владег, они вложены в недвигу РПЦ, приезжай покажу... hehe
Щас еще проведем 15 квт на 380 вольт. че нибудь организуем. Wink
zett
Кот Чеширский
Че, память отшибло?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6700486#6700486

Ваши крестопузые правда ссылку уже подтерли, но сайт вроде живой, поищи свой переделанный самовар, мне лень... supercool
jaki
Кот Чеширский писал(а):

Сам дочке не можешь квартиру купить?


ну ты то молодец,пока храм строил дочке квартирку прикупил. Good
Кот Чеширский
zett писал(а):

Кот Чеширский
Че, память отшибло?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6700486#6700486

Ваши крестопузые правда ссылку уже подтерли, но сайт вроде живой, поищи свой переделанный самовар, мне лень... supercool



Самовар стоит на трассе 2-3-4-5-7 т.р. что не так? Мне все перечитывать лень, что сказать хочешь?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

jaki

Нет джэки, девочка, нет, у дочки квартира уже была,
я купил третью - продав патриота и купив битого турецкого остаются денежные средства, кстати к тому времени как я купил 3 квартиру уже и на купола деньги нашли.

ЗЫ иногда я читаю твои сообщения, а иногда нет.

Добавлено спустя 44 секунды:

zett писал(а):

Ваши крестопузые правда ссылку уже подтерли



Ты на вопрос не ответил значит так и есть. supercool
Smile
Шилов
Религиозная организация "Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Вознесения Господня в Коломенском г. Москвы Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)"
Централизованная религиозная организация Русская православная церковь (Московский Патриархат) Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Вознесения Господня в Коломенском г. Москвы

115487, Москва Город, Андропова Проспект, 39, 1
1027739714750
7724003778
772401001
06.12.2002
Кот Чеширский
zett

ты когда устраиваешь блэк джэк - всегда сидишь на лоле? По вечерам это особенно заметно.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Шилов писал(а):

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.



сказать то что хотел? болящий ? тебе с зеттом самая компания он тоже алкоголик
jaki
Кот Чеширский писал(а):

девочка


я знаю что ты девочка,зачем каждый раз нопоминать?
Кот Чеширский писал(а):

у дочки квартира уже была


суть не в этом.
Кот Чеширский писал(а):

иногда я читаю твои сообщения, а иногда нет.


тогда зачем игнор?впрочем и так понятно что от слабоволия все. supercool
Кот Чеширский
jaki писал(а):

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.



Интересно ты опять матерился или нет?
zett
Кот Чеширский писал(а):

Мне все перечитывать лень, что сказать хочешь?

Мне лень отвечать на твои тупые вопросы, притом я уже все сказал.

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8273466#8273466
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):



А тебя оскорбили



Да я-то никогда не обижаюсь! 63 Drinks or Beer
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

Владег, они вложены в недвигу РПЦ, приезжай покажу...
Щас еще проведем 15 квт на 380 вольт. че нибудь организуем.







Я не сомневаюсь. 63
Шилов
хм, Юра вон задвигает что рпц объединяло гос-во, делало его сильным, лучше люди становятся и т.д и т.п. А что мы видем сейчас?
все с точностью наоборот, возникает вопрос? накуя нам в стрне рпц, которая ничего не может/нехочет, а может наоборот занимается вредительством
jaki
Кот Чеширский писал(а):

Интересно ты опять матерился или нет?


а что тут матерится,хапнул с храмовой казны сее на хату и был таков. bboyan
TRANS MISSION
Vlad B писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Владег, они вложены в недвигу РПЦ, приезжай покажу...
Щас еще проведем 15 квт на 380 вольт. че нибудь организуем.




Я не сомневаюсь. 63



Недвига, ИНН...куда я попал? facepalm
я вот по такому поведению сильно сомневаюсь в нужности ТАКИХ посредников. Да и вообще с чего это обычный человек, отучившийся в семинарии (или где там?), потом просто продвинувшийся по лестнице на несколько ступенек выше методом выборов (иногда не только выборов), вдруг, становится проводником к Богу? Да он же в детсве обычным Джугашвили мог быть...Просто тот решил не продвигаться дальше по этому пути и все.
max50
kindermann писал(а):

..... патриарху, когда я обозвал его глав-попом. Я ответил, что о человеке, потерявшем мое уважение, не могу говорить в уважительном тоне.

....из-за того, что я вора назвал вором. Как-то так.



мы говорили об одном и том же человеке, о патриархе Кирилле? или ты кого-то другого неожиданно припомнил, но не сказал? Что ты заюлил? Сказал, так давай обоснуй. Что с тобой?

так сколько и у кого он украл точно?

Последний раз редактировалось: max50 (31 Июля 2013 23:01), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Vlad B писал(а):

Ну чо кот бизнесмен-язычник и свидетель иеговы, чо куда пожертвования в какой банк на кайманах выводим? 63


А если они никуда не выводят, потому что слишком умны, что бы построить современную экономику и демократическое гос-во? Смеяться или нет?
Это глупые выводят, потому что понимают, что заработать и положить в местный банк им местные народности не дадут Laughing
kindermann
max50 ты задолбал!!! Мне вот интересно, почему ты игнорируешь (уже третий раз) фразу целиком - видимо так удобнее спорить, выдирая фразы и сокращая их, как хотелка захочет?! Итак, повторяю для особо хитровыделаных:

Цитата:

пример (абстрактно):
лично мне пофиг на обиды людей, которые обижаются из-за того, что я вора назвал вором. Как-то так.



и еще поясню. После двоеточия в данном предложении идет собственно пример, который абстрактно (про "абстрактно" было в скобках).

Это был пример! Хотя, тебе что в лоб, что по лбу - что захочешь, то и увидишь, вне зависимости от того, что сказано...

ЗЫ: а юлишь тут ты. И сливаешься тут ты! Мирдверьмяч! Где опровержение стяжательства и вымогательства глав-попа?!
max50
а, ну извини. У тебя то абстрактно, то не абстрактно. Не угонишься за тобой.

А вообще заткни себе свои поганые слова типа "глав -попа" в зад и иди лесом. Я тебе ещё раз говорю - ты обыкновенный хам, а призваешь остальных быть с тобой вежливыми.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

jaki писал(а):

а Суворов с Ушаковым в двоем страну отвоевывали?


не, набрали себе в помошнички исключительно общих предков Леща, Варты, Транса и Киндермана.
kindermann
max50 pst hehe Что-то смущает? Ты в суд обратись, у вас теперь можно...
Ну и стандартное - "инет оплачен" (с)...
TRANS MISSION
max50 писал(а):


jaki писал(а):

а Суворов с Ушаковым в двоем страну отвоевывали?


не, набрали себе в помошнички исключительно общих предков Леща, Варты, Транса и Киндермана.



макс, учеными доказано, что 50 не только полезно, но и мало supercool
Народ, скопируйте мою цитату, а то он как трус забанил меня. Но ве равно ПЫТАЕТСЯ укусить...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (31 Июля 2013 23:37), всего редактировалось 1 раз
kindermann
TRANS MISSION у него еще все впереди. Вон у кота уже пол-форума в игноре! hehe Скоро сам с собою будет общаться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы