Страница 1 из 4
Цифра
Что интереснее с практической точки зрения по жизни? Плюсы/минусы. Универсал Д класса (можно и ниже класс обсудить) положим супротив минивэна (не компактвэна) ну, Зафира и прочее? Что лучше для семейного и почему? Плюсы, минусы? За сарай я как бы знаю примерно, а за минивэн нет. Но знаю людей которые минивэн вообще считают лучшим типом кузова. Хотелось бы знать почему.
rg-45
Hexff писал(а):

Что интереснее с практической точки зрения по жизни?


полноценный джип на дизеле hehe
shubin81
трансформация салона в "+" вэну
viper31
Максимка онанист. facepalm
V1T
блин ну харош уже дрочить
Уже по три раза на дню
Не купишь ты никакой минивен никогда facepalm тем более они стоят как паркетники
алекс спб
Hexff
брат жины взял минивен-амера gpn вещь..универсал перед ним как сопливая недомашинка
коллега на работе тоже брал-француза..вещь

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

вообще когда сарая становится мало,как мне-то прихожу к выводу что минивен это дом-гараж-маршрутка на колесах pst места вагон
мим
После реццо неровно дышу к компакт и минивэнам. Но из представленных сегодня на рынке пожалуй нравится только s-max.
Серго К.
пуаро писал(а):

После реццо неровно дышу к компакт и минивэнам. Но из представленных сегодня на рынке пожалуй нравится только s-max.



Орландо не смотрел? supercool
Цифра
V1T писал(а):

блин ну харош уже дрочить
Уже по три раза на дню
Не купишь ты никакой минивен никогда facepalm тем более они стоят как паркетники


Я тут вам хотел один сюрприз сделать. Одну машину с Мск пригнать. Дело уже серьезно завертелось, жену в курс ввел, родственника в Мск напряг, но сегодня не срослось - ее купили. Спецом молчал, что вас в осадок вывести. Но щас чего уже...
zett
Компакт-вэны рулят! gpn

мим
Серго К. писал(а):

пуаро писал(а):

После реццо неровно дышу к компакт и минивэнам. Но из представленных сегодня на рынке пожалуй нравится только s-max.



Орландо не смотрел? supercool


Орландо смотрел, но третий ряд сидений на фиг не нужен, плюс по отзывам - овощ, плюс синяя подсветка и интерьер не в моем вкусе.
Серго К.
пуаро писал(а):

Серго К. писал(а):

пуаро писал(а):

После реццо неровно дышу к компакт и минивэнам. Но из представленных сегодня на рынке пожалуй нравится только s-max.



Орландо не смотрел? supercool


Орландо смотрел, но третий ряд сидений на фиг не нужен, плюс по отзывам - овощ, плюс синяя подсветка и интерьер не в моем вкусе.



Зато цена вкусная и выглядит современно... Pardon

В моем понимании третий ряд сидений для минивена только плюс Good
V1T
Hexff писал(а):


Я тут вам хотел один сюрприз сделать. Одну машину с Мск пригнать. Дело уже серьезно завертелось, жену в курс ввел, родственника в Мск напряг, но сегодня не срослось - ее купили. Спецом молчал, что вас в осадок вывести. Но щас чего уже...


ну ты реально жук facepalm
то у него нет денег ситроен содержать и хочет преору, то не продавая старую он новую покупает facepalm
все твои темы про преоры и калины трололо откровенное
мим
Серго К. писал(а):

пуаро писал(а):

Серго К. писал(а):

пуаро писал(а):

После реццо неровно дышу к компакт и минивэнам. Но из представленных сегодня на рынке пожалуй нравится только s-max.



Орландо не смотрел? supercool


Орландо смотрел, но третий ряд сидений на фиг не нужен, плюс по отзывам - овощ, плюс синяя подсветка и интерьер не в моем вкусе.



Зато цена вкусная и выглядит современно... Pardon

В моем понимании третий ряд сидений для минивена только плюс Good


Если съемный - да, если нет это сжирание и так не особо большого багажника, там не съемный.
Цифра
V1T писал(а):

все твои темы про преоры и калины трололо откровенное


Да нет. Мне на самом деле тазы нравятся. Хотя потроллить святое дело hehe
Ёхан Палыч
Минивэн европейский недомашина, надо брать бескомпромиссный ФВ Мультивен/Каравеллу или американский полноценный минивэн.
Ипонцы тоже неплохие делают, но опять же для американского рынка.
Есть смысл для большой семьи или частых поездок на дальняк, комфортнее ничего не придумаешь, жып с задними "скамейками" рядом не стоял.
kotmu
пуаро писал(а):

пожалуй нравится только s-max


Серго К. писал(а):

Орландо не смотрел?


мне больше s-max понравился. Я гонял пару недель на форде - супер...
Илья В.
ни то ни другое нафиг не уперлось.
AuCT
Конечно вэны пизже, че тут обсуждать-то
atime
Орландо скорее конкурент гранд симаксу, ито по уровню сливает. И уж точно не один сегмент с эсмаксом, у которого платформа от вольво эс80. И стоит эсмакс в 1.5 раза больше.
Acquirer
atime писал(а):

И уж точно не один сегмент с эсмаксом, у которого платформа от вольво эс80.


Мне казалось от мондео?

Вообще в венах тойота сиенна, а как полное воплощение саванна/экспресс, но они уже за 2,5 ляма б.у. уходят...
atime
Ёхан Палыч писал(а):

Минивэн европейский недомашина, надо брать бескомпромиссный ФВ Мультивен/Каравеллу или американский полноценный минивэн.
Ипонцы тоже неплохие делают, но опять же для американского рынка.
Есть смысл для большой семьи или частых поездок на дальняк, комфортнее ничего не придумаешь, жып с задними "скамейками" рядом не стоял.



У меня сзади 3 отдельно двигающихся сиденья, наклон спинок меняется. НО! Подлокотника не сделать, жоские как табуретки, сама машина жоская,
короче некомфортно долго ехать, на мягком диване провалиться и перекатываться с бочка на бочок удобнее.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Acquirer писал(а):

Мне казалось от мондео?



Ну да, не от мондео, а абсолютно таже. Мондео-эсмакс-гэлэкси, даже базу не меняли. И эта платформа вольвовская.

Последний раз редактировалось: atime (01 Августа 2013 00:40), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
zett писал(а):

Компакт-вэны рулят!


Ц-макс от форда имеет очень маленький багажник как и тойота королла-версо...меньше чем у мондео, суперБ, октавии например...т.е. толку ноль...
atime
KaReL1982 писал(а):

Ц-макс от форда имеет очень маленький багажник



Какой? Если гранд с 5 местами, то там большой багажник. Вроде уже не возят к нам цэ-максы, хотя хозяева купившие именно последнее поколение только хвалят, очень хороша машинко, только клиренс маленький, профиль надо повыше ставить.
Шилов
Hexff писал(а):

Что интереснее с практической точки зрения по жизни? Плюсы/минусы. Универсал Д класса (можно и ниже класс обсудить) положим супротив минивэна (не компактвэна) ну, Зафира и прочее? Что лучше для семейного и почему? Плюсы, минусы? За сарай я как бы знаю примерно, а за минивэн нет. Но знаю людей которые минивэн вообще считают лучшим типом кузова. Хотелось бы знать почему.



а чо уже продают приору-минивэн?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы