Страница 1 из 1
atime
Зона платных парковок будет расширена до границ Садового кольца к концу октября 2013 года.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1763200/


Опять правильно? Или может неправильно? От садового до бульварного в будний день все улочки заставлены, нет столько офисных парковок. А платить по 500 в день вряд ли станут. Если все оставят до садового, будет бааальшой затык.
V1T
все как в европе, как лол мечтал
Санёг
вэлкам в метро gpn
у кого бабло есть тот будет ездить, нет денег нех выпендриваться
расширять дороги можно до бесконечности, нужно отрезать баблом Good
Acquirer
Вчера по садовому ехал, мужик оставил машину около павелецкого, вышел и привычным движением воткнул кусочек бумаги на задний номер. У машины кстати диски были инкрустированы стразами pst Мужик в возрасте был Smile
Санёг
Acquirer писал(а):

Вчера по садовому ехал, мужик оставил машину около павелецкого, вышел и привычным движением воткнул кусочек бумаги на задний номер. У машины кстати диски были инкрустированы стразами pst Мужик в возрасте был Smile

я тут больше удивился, номера АМР 97, с бумажкой на цифрах, неужто нельзя в базу внести без палева, и не будет ничего со стрелок приходить
Мr. Black Star
Двоякое отношение, с одной стороны парковочных мест не создано, с другой если ездишь на работу на авто пусть у работодателя болит голова из-за парковки, 400 руб за 8 часовой день не такая сумма для зарплат в цао. На кредитопомойки по 1-1,5 ляма хватает, на пожрать в заведениях хватает, а на парковку нет. Но есть момент из-за которого не хочется платить, это то куда и кому идут деньги, а идти они должны напрямую в бюджет города как штрафы например, а не липовым ООО из Долгопрудного, учредителями которого являются кипрские конторы. Мне если честно пох я в замкадье работаю.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (31 Июля 2013 11:46), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Санёг писал(а):

я тут больше удивился, номера АМР 97, с бумажкой на цифрах, неужто нельзя в базу внести без палева,


Думаю им труднее такое провернуть чем с обычным незаметным номером...
Мr. Black Star писал(а):

На кредитопомойки по 1-1,5 ляма хватает, на пожрать в заведениях хватает, а на парковку нет.


Вчера вот думал обо этом, кредитопомойки и пожрать это вполне осязаемые вещи, а парковка это ни за что, все равно что в урну эти 400 р выкинуть. Но менталитет будут менять, в том же Дюссельдорфе в центре на кенигсоли онли платные места для машин. К парковочным автоматам очередь владельцев феррарей и бентлей hehe
Санёг
Acquirer писал(а):

Думаю им труднее такое провернуть чем с обычным незаметным номером...


возможно, с другой стороны мусора цепляться к бумажкам небудут
802
atime писал(а):

Если все оставят до садового, будет бааальшой затык.


Если челу в любом случае придется спускаться в метро, то он скорее на нем и поедет на работу если живет там где есть метро, замкадышам проще будет воспользоваться перехватывающими парковками на окраинах чем елдицца за пределами садового кольца в поисках места supercool И вообще многим пора понять что две палки, растущие из жоппы, природой задуманы для перемещения тушки, а не для того чтобы топтать 2 или 3 педали.
shubin81
atime писал(а):

Если все оставят до садового,



то до работы к обеду тока дойдут. да и так скажем, уже в районе трешки ставить некуда...какое садовое facepalm
atime писал(а):

Зона платных парковок будет расширена до границ Садового кольца к концу октября 2013 года.




Собянин - талантливый сибирский бизнесмен.

Если парковки в пределах Бульварного кольца приносит по 5-7 млн руб ежедневно, то хватит ли цифр на кулькуляторе, чтобы посчитать доход из воздуха в пределах Садового кольца?

За такой "бизнес-проект" Собяше 8 сентября и 102% голосов нарисуют при подсчете через электронную считалку.

А мы? А, что мы? Будем сидеть и дальше на своей попе и давить кнопки на компутере в лоле-форуме, поплевывая в сторону почиталей Болотной площади.... Если народ можно так легко доить, то его надо доить!
KaReL1982
ну я считаю что в Москве нужно сделать как в европе, раз уж все на нее глядят и смотрят и меряются...т.есть за час в центре по московсим меркам думаю будет более или менее не дорого 400р., чуть по далее можно 300р в час а уж совсем на задворках в замкадных городах установить тариф 200р. в час gpn
и не оставлять в центре ни капли земли для халявы, все платно, за городом сделать несколько бесплатных парковок где-нибудь очень далеко...нормальная практика, во всем мире так, тока подешевле...
atime
KaReL1982 писал(а):

нужно сделать как в европе



За европу я готов платить в европе.
А за "типа как в европе" в сраной рашке платить не охота.
Observer-
KaReL1982

Ты не ровняй рашку со всем миром умник ! Там люди другой жизнью живут придурок . Этой жизни тебе не увидеть у себя в селе ...Таких как ты ( зомби со стеклянными глазами ) я каждый день вижу...Не ссы, скоро и к тебе в деревеньку тарифы придут... Только что ты скажешь когда твой сын спросит - папа ,а почему рашка такая ? А я знаю, что ты скажешь - я очко сынок грел у компа и слушал басни придурковатой власти .Сына твоего жалко ...
KaReL1982
atime писал(а):

А за "типа как в европе" в сраной рашке платить не охота.


у вас в Москве таже Европа только с мелкими нюансами, но они есть в каждой стране, так что все верно, есть спрос надо платить...
atime
Observer- писал(а):

сын спросит - папа ,а почему рашка такая



Зачем сыну живущему в финке спрашивать у папы живущего в финке "почему рашка такая" hehe
Observer-
Я куй знает где он живет , но мыслит как слюнявый холоп...
atime
KaReL1982 писал(а):

у вас в Москве таже Европа только с мелкими нюансами



Ога, с маааленькими такими нюансикаме, почти незаметно.
KaReL1982
Observer- писал(а):

Ты не ровняй рашку со всем миром умник ! Там люди другой жизнью живут придурок . Этой жизни тебе не увидеть у себя в селе ...Таких как ты ( зомби со стеклянными глазами ) я каждый день вижу...Не ссы, скоро и к тебе в деревеньку тарифы придут... Только что ты скажешь когда твой сын спросит - папа ,а почему рашка такая ? А я знаю, что ты скажешь - я очко сынок грел у компа и слушал басни придурковатой власти .Сына твоего жалко ...


поздравляю тебя дурачек, ты болен дибилией и тебе уже даже психиатрия Москвы не в силах помочь...мои тебе соболезнования Good hehe
я не живу в РФ и не живу в деревне, я житель столицы европейского государства и потому пишу то что вижу и знаю и я плачу за парковку согласно тарифам и мне пофиг вообще, я даже бензин заливаю по 1.70? прикинь? 63

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Observer- писал(а):

Я *** знает где он живет , но мыслит как слюнявый холоп...


слюнявые как раз таки вы товаришь злобный наймит!!! 63
atime писал(а):

Ога, с маааленькими такими нюансикаме, почти незаметно.


поверь мне, в каждой стране своя задница есть и свои нюансы, у вас в москве с этим полная свобода и рай для разгула...бывает и жестче и неотвертишься...
Observer-
KaReL1982

Тем более...Как живя там , ты можешь знать какие вещи происходят тут ? Из газет ? Или телек смотришь ? Я тебе скажу , что таким способом не узнаешь ничего ...Жил здесь ? Если да то то, что написано мной остается в силе ...
KaReL1982
Observer- писал(а):

Тем более...Как живя там , ты можешь знать какие вещи происходят тут ? Из газет ? Или телек смотришь ? Я тебе скажу , что таким способом не узнаешь ничего ...Жил здесь ? Если да то то, что написано мной остается в силе ...


Жил.. и что это меняет?
Москва не РФ и в ней все по другому, да и зачем бесплатное пользование землей ввиде парковок, вы же нереально богаты, даже 400р в час написанные мной для любого москвича сущая мелочь, это очень дешего, так как вы богаче европы уже во много раз!!!
надо за все платить, не халявы нигде в мире...
для регионов далее 500км от столицы можно и 50р в час hehe
все же беднее бывает живут...
ну это же только мое ИМХО или просто мнение и все...
дмитрийй
Ну как говорится ...клал.
KaReL1982 писал(а):

для регионов далее 500км от столицы можно и 50р в час


facepalm
Acquirer
KaReL1982 писал(а):

даже 400р в час написанные мной для любого москвича сущая мелочь


Чо, прям для совсем любого? pst Тут уже от ляма за факт проживания платят, а я то не знаю Good
Tony999io
Санёг писал(а):

вэлкам в метро gpn
у кого бабло есть тот будет ездить, нет денег нех выпендриваться
расширять дороги можно до бесконечности, нужно отрезать баблом Good


халява с транзитами тоже закончилась facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы