Страница 3 из 3
hakim11
пуаро
посмотрел..там не отображены ВСЕ франшизы лучка..заправлляся 3 дня назад
genich
hakim11
пофигу ли тебе станет, когда в магазине телегу с хавкой, стоившую вчера 7000р, сегодня выкатишь за 8500р. А зарплата останется позавчерашняя. А так-то конечно всем на все пофиг. Pardon
мим
hakim11
внизу ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ нажал?
вообще по чеку все видно. у нас на родных заправках написано "лукойл-уралнефтепродукт", на франчайзерах ООО "пупкин и партнеры"
AuCT
К Луку вообще никаких претензий, у нас в регионе он, можно сказать, монополист, но при путешествиях по стране стараюсь только им заправляться. На Украине тоже только Лук.
Ватыт писал(а):

Ой да пофиг ваще. чуваки которые покупают машины и обламываются что бензин дорожает, должны ездить на автобусе. Жратва тоже дорожает, че теперь не кушать что ли?


+1
hakim11
genich
поверь..за много лет роста цен на бенз..я пока ни одного не видел кто бы продал машину или стал ощутимо меньше ездить с обоснованием "бензин подорожал"

Да-неприятно..но не более...

а если твой бюджет так зависим от измененяи цены бенза на 2 рубля...сочуствую
мехокро
genich писал(а):

стоившую вчера 7000р, сегодня выкатишь за 8500р.


ФИгня supercool
hakim11
Dmitry82
плюсую
genich
hakim11
Dmitry82
молодсы! Good
SDRIVER
Все дорожает, только доллар стабилен. Хорошо бы машину долларами заправлять, 10 лет курс неизменен pst
мим
в принципе при своих мизерных пробегах и экономичном расходе авто как бы то же не так заметно...
hakim11
нажал--нету
Pu1sat0r
пуаро писал(а):



можно пруфы?
желательно именно по заправкам лукойл, а не франчайзерам



Начал искать в нете статью, как в столице на луке залили воду вместо соляры. Это было несколько лет назад, весь инет пестрил этими сообщениями. Лукойл кому-то даже компенсацию выплатил.

Сейчас начал искать - нет такого, потерли наверное hehe

Но зато есть инфа от кореша - заправлялся только на луках, катализатор забился на пробеге 80 тыс. У меня пробег 220 тыс, на луке не заправляюсь практически - катализатор живой.

Честно говоря после такого на луке заправляться не хочется...

А, еще на заправке как-то общался с мужиком на дизельном L200, говорит поставил вебасту, зимой залил соляру лукойл - а вебаста не включилась, т.к. соляра замерзла hehe
мим
hakim11
ну тогда либо франчайзер не франчайзер Wink , либо они так сайт ведут.
наши я все нашел на сайте. заправляю как правило на одной, изредка на франчайзере недалеко от дома.
hakim11
Pu1sat0r
то то в казани джипы дизели толпами только на лукойл ездят
мим
Pu1sat0r писал(а):

заправлялся только на луках, катализатор забился на пробеге 80 тыс. У меня пробег 220 тыс, на луке не заправляюсь практически - катализатор живой.


тут от манеры езды зависит еще
Pu1sat0r писал(а):

А, еще на заправке как-то общался с мужиком на дизельном L200, говорит поставил вебасту, зимой залил соляру лукойл - а вебаста не включилась, т.к. соляра замерзл


у меня все товарищи с дизелями (фрил, GLK и т.д.) только там заправляются.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

служебку заправляю на местной сети ТНПС - вообще проблем за несколько нет не было никаких.
а сегодня стрелка датчика в красной зоне, прошу 30 литров и влезает 28 до отстрела и 2 кое как загнал. указатель кажет литров 25. так что бензин может и хороший, но походу грязный - дут на бензонасосе загавнил.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

вот кстати сеть лукойл в США, даже не ожидал....
http://www.lukoilamericas.com/index.php/station-locator
Swirl
В Украине 2 недели назад заправил 95 "puls" по 12,39 грн, на наши получилось по 51,63 рубля за литр wwow
Неделю назад на Лукойле 31,50.
Pu1sat0r
hakim11 писал(а):

Pu1sat0r
то то в казани джипы дизели толпами только на лукойл ездят



Дык в казани лук наверное самая приличная заправка hehe

Шелл, ВР, Роснефть, ТНК есть? Про Несте не спрашиваю...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

пуаро писал(а):


у меня все товарищи с дизелями (фрил, GLK и т.д.) только там заправляются.



И как зимой?

Кстати, во фрил как и во все лэнд роверы дилер в обязаловке рекомендуют лить присадку топливную - твой товарищ льет?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

пуаро писал(а):



можно пруфы?



нашел немного http://exlukoil.ucoz.ru/forum/9-5-1
мим
Pu1sat0r писал(а):

И как зимой?


да вроде не жаловались
Pu1sat0r писал(а):

Кстати, во фрил как и во все лэнд роверы дилер в обязаловке рекомендуют лить присадку топливную - твой товарищ льет?


чесгря не знаю, но он у него 140 тыс. пробежал года за три и пока продавать не собирается.
Pu1sat0r
пуаро писал(а):


он у него 140 тыс. пробежал года за три и пока продавать не собирается.



Неплохой пробег, значит соляра на лукойле хорошая Good
hakim11
шелл бп нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы