Страница 7 из 8
lml-83
Дмитрий_053
lml-83
А у тебя подпись - не очень... так можно до пенсии в танчики проиграть. supercool

P.S. В принципе, если бы можно было выйти на пенсию, то можно с утра до вечера в танчики гонять, что подтверждает мой тезис, о том что нужно на пенсию.
Acquirer
Pu1sat0r писал(а):

ут тема такая: если у тебя написан ненормированный, то если очень постараться ты можешь себе сделать нормированный, с 9 до 18 например.


Ой вей, я люблю всегда говорить что когда не к чему прицепиться в работе, начинают докапываться до дисциплины и посещений Smile
MIK1982
Начальник часто вынужден работать с тем коллективом который есть и если он не способен добиться результата то виноват начальник а не подчиненный.
Vlad B
Pu1sat0r писал(а):

Ты думал "ненормированный" означает свободный график?



Ващето это так и есть есличо, а пункт про "график" отсутствует у любого госслужащего в контракте. supercool

Pu1sat0r писал(а):

если у тебя написан ненормированный, то если очень постараться ты можешь себе сделать нормированный, с 9 до 18 например.



Именно так все и делают кому надо, потому что работа по графику подразумевает трудочасы которые кто-то сечет и они прямо влияют на ЗП в итоге.

Добавлено спустя 59 секунд:

shubin81 писал(а):

ваще то обычно пишут наоборот



Иди почитай любой государственный контракт.
shubin81
Vlad B писал(а):

Иди почитай любой государственный контракт.



ненормированный день это с 9 до 18 +ХХХ часов, если есть задача supercool
так что заставлять тебя работать с 9 до 18 при ненормированном рабочем дне нет необходимости pst
а вот частичная занятость - это тема supercool
госконтракт да...там боссы любят весь день мудя чесать, а в пятницу после 14 срочная депеша и все сидят по команде скока надо facepalm
Vlad B
shubin81 писал(а):

ненормированный день это с 9 до 18 +ХХХ часов, если есть задача



Ненормированный график, не предполагает вообще никаких временных рамок, госслужащий выполняет свою работу в срок установленный законодательством, т.е. нужно бумажку оформить до 15 числа, вот до 15 числа она будет оформлена, а во сколько и как - это ваще никого волновать не должно.
shubin81
Vlad B
ненормированный график предполагает что если тебе задачу ставят в 20 нуль нуль то ты должен быть онлайн 20 нуль нуль и работать пока босс не даст отбой. теоретически конеш ты можешь болта положить, но как ты понимаешь 9-18 это просто по дефалту отбатрачивать даже без спасибо придется
poliman
знакомая керня
на меня за весь завод накинули проблем, седня одну дамочку на место поставил, мол сама епашь, что слепая чтоли?
сеня шеф высказал, старших надо уважать?
а за что уважать, если они работать не хотят? сраные совки

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Re: Обленившиеся сотрудники..!

Косолапый писал(а):

Gregr писал(а):

Задолбали! И коллеги и косвенно подчиненные! Ничего не хотят делать, при любой возможности отлынивают, спихивают на других, любое новое задание стремятся задвинуть.. Как то даже слышал фразу от одной дамочки - "у меня дома и так проблем хватает, что бы ещё я на работе упиралась".. facepalm Ну что с такими делать, дело то одно делаем, в одной каше варимся, стучать директору?


если тебе подчиненные такое говорят - значит не уважают, причем совсем, и даже не боятся.

я вот начальника и гендера уважаю, но не боюсь.
уволят так уволят. а не уволят, так не уволят.
но надо знать рамки supercool
Дмитрий_053
poliman
Я согласен, нам на пенсию надо всем, а вы - молодые, здоровье есть- работайте и платите налог, чтобы нам на пенсию хватало.
poliman
Gregr писал(а):

Vlad B писал(а):

Ну вот и выяснили. Раз ты индивидуал, так ты перед начальством и выкруживай премии для "солидарно трудящихся", а за спасибо тебе на бонусы никто работать не будет, ищи дурака


У меня то голый оклад и всё Pardon .. А у тех "трудящихся", как раз премия за выполнение плана.. А я помогаю им этот план сделать.. supercool

один в один как у меня
не хотят суки работать
все хотят скинут на кого то СВОЮ работу

Добавлено спустя 34 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

poliman
Я согласен, нам на пенсию надо всем, а вы - молодые, здоровье есть- работайте и платите налог, чтобы нам на пенсию хватало.

я готов работать и пахать, только в команде молодыъ и энергичных.
а совков нахеръ с пляжа
Дмитрий_053
poliman писал(а):


я готов работать и пахать, только в команде молодыъ и энергичных.
а совков нахеръ с пляжа


Я тоже согласен.
Совков на пенсию, и мы в своё свободное время пойдём на пляж отдыхать, а вы - молодые, энергичные работайте, буду рад если за 500 тыс. рублей в месяц (тогда у меня пенсия будет около 50 тыс руб) Все счастливы и довольны. Good
shubin81
poliman писал(а):

знакомая керня
на меня за весь завод накинули проблем,



каких проблем ?? ты судя по твоей песанине безграмотный лоботряс facepalm на тебя накидывать то - проблем не оберешся facepalm
Валдемар
Vlad B писал(а):


Какого нахер кормильца? Ты чо там сельский клоун чтоль?
Запомни раз и навсегда, это ты оказываешь услугу директору, а не он тебе.


Я на дядю уже давно не работаю и таких делающих мне одолжение разворачиваю в обратную сторону
Илья В.
Один простой вопрос автору.

Зачем кому-то работать если можно не работать?

Ответь на него и все станет на свои места.
jorik
Acquirer писал(а):

Два оклада за выполнение плана, ещё два оклада за то что вообще пришел на работу и сел на ЛОЛ писать, красота pst


а на сдельщине то лол-сообщение во скока оценивают, тут уже не о гранте думаешь, тут калина-2 светит gpn hehe hehe

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

для таких случаев,чтоб совесть не терзала -берут зама -он увольняет старперов,а ты якобы не при делах -уехал в командировку...


Старичье может быть держателем акций, и генералу, что бы держацца - надо их держать и платить им Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

какой же он накуй русский?


lol1 Я тоже нифига не африканец, хоть из Казахстана тоже приехал lol1 .
пс: К Гужу не я на работу устраивался nea hehe
V1T
Дмитрий_053 писал(а):

Я тоже согласен.

Совков на пенсию, и мы в своё свободное время пойдём на пляж отдыхать, а вы - молодые, энергичные работайте, буду рад если за 500 тыс. рублей в месяц (тогда у меня пенсия будет около 50 тыс руб) Все счастливы и довольны.


да иди уже в старперской схоронись facepalm
Kender
poliman писал(а):

знакомая керня
на меня за весь завод накинули проблем, седня одну дамочку на место поставил, мол сама епашь, что слепая чтоли?
сеня шеф высказал, старших надо уважать?


может быть, ты просто все это в грубой форме высказал.
Самый шик постаквить человека на место, и смешать его с говняшками, без грубостей, можно даже с нарочитой вежливостью. ( к сожалению, я не мастер в этом искусстве) Это более действенно, потому что более обидно, и вроде и не подкопаешься. Правда, у твоего оппонента должен быть хоть какой-то интеллект hehe
poliman писал(а):


а за что уважать, если они работать не хотят? сраные совки


в-общем-то только за возраст уважение не заслужить... ты прав в этом.
Но только харош уже с терминами, типа "совки". Когда совок был ты агу-агу кричал Smile глупо и смешно звучит.
Про лентяев сотрудников почтенного возраста пиши лучше "старые пеньки" hehe
Guzh
Цитата:

Про лентяев сотрудников почтенного возраста пиши лучше "старые пеньки"


А вот это я даже себе возьму на заметочку, а то возрастные сотрудники как то официально, а старперы как то совсем грубо. rlzz
Баязет
Бля а как заебали родственники генерального и его друзья "свои". Ну все понимаю, они там тебе брат или сестра, но не тянет же, ну убери или переведи на какую-нибудь " не бей лежачего " работу. lol1
З.Ы. У кого есть опыт увольнения или перевода сотрудника "родственника" генерального( есичо моя подчиненная) последний её крупный косяк обошёлся фирме где-то в 50000-60000 руб. и кучей головняка мне. Как быть я не знаю, честно подумываю съебать самому.
V1T
Баязет писал(а):

последний её крупный косяк обошёлся фирме где-то в 50000-60000 руб


эньги не твои, а генерального, тебе должно быть пофиг
Баязет писал(а):

Как быть я не знаю, честно подумываю съебать самому.


во всех крупных конторах половина родни
Pu1sat0r
Баязет писал(а):

Как быть я не знаю, честно подумываю съебать самому.



Иди к родственникам работать и косяч также - никто слова не скажет hehe
V1T


Цитата:

Всегда носите какой-нибудь документ в руках. Это создаст впечатление, будто вы идете на важную встречу.
Пользование компьютером создает видимость занятости, даже если вы отправляете личные сообщения по электронной почте или сидите в социальных сетях.
Создайте на столе творческий беспорядок. И вовсе не принципиально, если половина бумаг – прошлогодние отчеты.
Пропускайте все звонки через автоответчик. Идеальный вариант ответить на самые важные во время обеденного перерыва. Это создаст впечатление, очень ответственного и загруженного работой сотрудника.
Постарайтесь выглядеть напряженным и нервным, . Громко вздыхайте, когда рядом кто-то есть. Чтобы достичь максимального эффекта следуйте всем советам.

Валдемар
V1T
страна бездельников и лоботрясов, от куда ж мы нормально жить будем если все живут "по щучьему велению..." facepalm
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Ты думал "ненормированный" означает свободный график?



Ващето это так и есть есличо, а пункт про "график" отсутствует у любого госслужащего в контракте. supercool



Энциклопедию читай, умник facepalm

http://slovari.yandex.ru/%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C/%D0%91%D0%A1%D0%AD/%D0%9D%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы