Страница 1 из 2
Adaptechnic™
если кто на работе отмечается папиллярами своих конечностей, силиконовый слепок, сделанный по отпечатку пальца в пластилине, прекрасно заменяет собсна палец )
s-t-r-i-k-e-r
ничё не понял, зачем?
V1T
а прсото крестик в тетрадке не канает?
hakim11
лапы мыть надо
Ковбой Джо
Adaptechnic
пуздец facepalm

Это ж что за работа-то такая что ты отпечатками пальцев там отмечаешь время прихода, джеймс бонд что-ль ROFL

А если серьёзно то я бы своими пальчиками не разбрасывался, (у меня хороший знакомый опер) во-первых если операм срочно надо будет закрыть какой-либо висяк то твои пальчики могут подкинуть куда угодно (например в выставленную квартиру) и доказывай потом что ты не верблюд, такое бывает.

Или вообще тупо пробьют по специальному аппарату фигурировали-ли где-нибудь ещё в каких уголовных делах твои пальчики или нет. Таких препаратов на всю Москву штук 5, забыл как называется, на 'п' как-то...Это против особо умных персонажей которые меняют имена/фамилии и живут по переклеяным паспортам.

Откуда ты знаешь в какие руки от твоего работодателя потом попадёт база данных пальчиков его сотрудников?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (01 Августа 2013 12:36), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
hakim11 писал(а):

лапы мыть надо


зачем? Smile
hakim11
Adaptechnic
культурная столица кули..вам не надо
мим
квартиру когда обворовали оперативники снимали отпечатки пальцев, чтобы отличить от отпечатков преступника.
вот таки незамысловатым образом можно и оказаться там в базе.
Косолапый
Отпечатки? Не, у нас жпс в моск вставляют ROFL

Добавлено спустя 39 секунд:

пуаро писал(а):

квартиру когда обворовали оперативники снимали отпечатки пальцев, чтобы отличить от отпечатков преступника.
вот таки незамысловатым образом можно и оказаться там в базе.



Не нашли? Мало того что хату вынесли, дак еще и в базу попал facepalm
gkbest
че кофбоя так взволновали пальчики?
Mihalych78
пластилин это то что питры мнут?
Adaptechnic™
надо уйти пораньше или опаздываешь - звонишь корешу, говоришь отметь меня, ивсё чикипуки Smile

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Mihalych78 писал(а):

пластилин это то что питры мнут?


пластилин это то что дети мнут в детсадах lol1
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

надо уйти пораньше или опаздываешь - звонишь корешу, говоришь отметь меня, ивсё чикипуки Smile

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Mihalych78 писал(а):

пластилин это то что питры мнут?


пластилин это то что дети мнут в детсадах lol1



а они и это тоже мнут?
хорошо мой в сад не ходит
мим
Косолапый писал(а):

Не нашли? Мало того что хату вынесли, дак еще и в базу попал


Pardon
Ковбой Джо
у заявителя пальчики снимали? facepalm
мим
Ковбой Джо писал(а):

у заявителя пальчики снимали?


пуаро писал(а):

чтобы отличить от отпечатков преступника

Ковбой Джо
пуаро писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

у заявителя пальчики снимали?


пуаро писал(а):

чтобы отличить от отпечатков преступника



а, ну да, да

может и не попали тогда его пальчики в базу, потому что их вносят в базу как-то официально что-ли, на основании постановления следователя о признании тебя подозреваемым, там биоматериал ещё берётся, подписываешь бумажки что со всем согласен и тд...

Не думаю что заявителя внесли в базу


но это в Москве, в регионах может и закрывают глаза на лишние формальности
SUNshineNT
Ковбой Джо писал(а):

Adaptechnic
пуздец facepalm

Это ж что за работа-то такая что ты отпечатками пальцев там отмечаешь время прихода, джеймс бонд что-ль ROFL

А если серьёзно то я бы своими пальчиками не разбрасывался, (у меня хороший знакомый опер) во-первых если операм срочно надо будет закрыть какой-либо висяк то твои пальчики могут подкинуть куда угодно (например в выставленную квартиру) и доказывай потом что ты не верблюд, такое бывает.

Или вообще тупо пробьют по специальному аппарату фигурировали-ли где-нибудь ещё в каких уголовных делах твои пальчики или нет. Таких препаратов на всю Москву штук 5, забыл как называется, на 'п' как-то...Это против особо умных персонажей которые меняют имена/фамилии и живут по переклеяным паспортам.

Откуда ты знаешь в какие руки от твоего работодателя потом попадёт база данных пальчиков его сотрудников?


папилон это называется. И их не может быть всего 5 на Москву. Даже в нашей деревне в каждом РОВД
Ковбой Джо
SUNshineNT писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Adaptechnic
пуздец facepalm

Это ж что за работа-то такая что ты отпечатками пальцев там отмечаешь время прихода, джеймс бонд что-ль ROFL

А если серьёзно то я бы своими пальчиками не разбрасывался, (у меня хороший знакомый опер) во-первых если операм срочно надо будет закрыть какой-либо висяк то твои пальчики могут подкинуть куда угодно (например в выставленную квартиру) и доказывай потом что ты не верблюд, такое бывает.

Или вообще тупо пробьют по специальному аппарату фигурировали-ли где-нибудь ещё в каких уголовных делах твои пальчики или нет. Таких препаратов на всю Москву штук 5, забыл как называется, на 'п' как-то...Это против особо умных персонажей которые меняют имена/фамилии и живут по переклеяным паспортам.

Откуда ты знаешь в какие руки от твоего работодателя потом попадёт база данных пальчиков его сотрудников?


папилон это называется. И их не может быть всего 5 на Москву. Даже в нашей деревне в каждом РОВД



да, папилон.

Звиняюсь, не прав был.

Я перепутал, в обычных ОВД их нету, по району вроде только, да...точно не скажу
wasd
Так сейчас отпечатки в паспорт заносят,так что сядем все hehe hehe
Цифра
Ковбой Джо писал(а):

Или вообще тупо пробьют по специальному аппарату фигурировали-ли где-нибудь ещё в каких уголовных делах твои пальчики или нет. Таких препаратов на всю Москву штук 5, забыл как называется, на 'п' как-то...Это против особо умных персонажей которые меняют имена/фамилии и живут по переклеяным паспортам.


Если на нелегал перешел или личину сменить по полной, кто мешает выжечь папиллярный рисунок на пальцах?
Adaptechnic™
так сейчас же ещё анализ жира отпечатков производят. Или это я не те цифры вбил в терминал машины времени?
Ковбой Джо
да, пото-жировые отделения тоже проверяются
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

да, пото-жировые отделения тоже проверяются



Пото-жировые отделения, я извиняюсь, чего? wwow
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

да, пото-жировые отделения тоже проверяются



Пото-жировые отделения, я извиняюсь, чего? wwow



на пальцах рук что располагаются...

а ты думаешь что так уж стерильно чист?

Не останется только если хорошо спиртовой салфеткой протрёшь сразу до того как дотронуться, и то не факт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы