Страница 1 из 1
Косолапый
Типа день ВДВ и все такое, а потом предлагаю сюда постить боевые сводки о потерях, ранениях, разрушениях...
serg26
Вон оно чооо оказывается...а я тут как раз недалеко от в/ч ВДВ живу, так те которые по твоему будут завтра раздавать люлей, ходют тут тише воды ниже травы без всяких дней ВДВ...а завтра они вообще будут дома сидеть... facepalm
GENA
Мули черных то пистить. Пистить надо тех кто их сюда назвал и покрывает. Они когда в рамцах ограничены -нормальные парни.

Последний раз редактировалось: GENA (01 Августа 2013 13:05), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
17 тонн арбузов завезли в парк горького.
Mihalych78
hakim11
GENA
наконецто трезвая мысль
wasd
Вроде в прошлом годе горцы им где то люлей навешали facepalm
Vlad B
Чо ты тут ряженного показываешь, этот сбитень никакого отношения к ВДВ не имеет.

Mihalych78 писал(а):

rattle
А вот он после боя.

ProYuri
В Парке Горького «повесили» десантников
http://rbcdaily.ru/photo/562949988317373

Цитата:

В Парке Горького, где по традиции собираются десантники, уже закупили для празднования 17 тонн арбузов, которые будут раздавать традиционно всем десантникам, рассказал в эфире «Москва FM» руководитель отдела рекламы и связей с общественностью ЦПКиО «Парк Горького» Антон Якимов. Кроме того, на территории парка будут работать пять полевых кухонь, которые смогут накормить порядка 4 тыс людей. А детей порадует бесплатное мороженое


А морякам? Пограничникам? Не говоря уже о танкистах, летчиках..?
serg26
veluk писал(а):

serg26 я тоже рядом живу, через дорогу, а ты где?




за Чехова, в частном секторе домик у меня rlzz
Mihalych78
S597SMRUS
rattle писал(а):

А вот он после боя.


Хотел бя взглянуть на твое мясо после такого боя с одурманенным чуркой Wink hehe
Раманыч
Давно уже заметил такую странную, не понятную мне особенность в отношениях к разного рода чудикам и откровенно уродам всяким. И эт не только в нашей стране . В нашей стране так как она все таки тоталитарная немножко этот эффект отношения к придуркам еще как то сглажен рационализмом и параметрами личной выгоды диктатора.
А вообще расхожее выражение - "Чем чуднее тем интереснее " вполне себе оправдано ! Всякие там геи , всякие там меньшинства , разные , бывает даже опасные секты . Вот пьяные десантники запасные - в общем вся та шобла которой бы по попе надавать чтоб притихла наоборот вечно оказывается излишнее внимание , даже поощрение . Почему на самом деле, не раздают арбузов пограничникам или железнодорожников
Валдемар
Раньше чебуреки отоваривались а теперь ВДВ-ки facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы