Страница 2 из 2
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

да, пото-жировые отделения тоже проверяются



Пото-жировые отделения, я извиняюсь, чего? wwow


пото-жировые отделения ГИБДД hehe
Цифра
Да щас каждый лох, если идет на дело, перчатки оденет.
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

да, пото-жировые отделения тоже проверяются



Пото-жировые отделения, я извиняюсь, чего? wwow



на пальцах рук что располагаются...



Так эти самые пото-жировые следы и называются в миру "отпечатками пальцев", или я чего-то путаю? Smile
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

да, пото-жировые отделения тоже проверяются



Пото-жировые отделения, я извиняюсь, чего? wwow



на пальцах рук что располагаются...



Так эти самые пото-жировые следы и называются в миру "отпечатками пальцев", или я чего-то путаю? Smile



нет, ну это если смазанным отпечаток окажется (типа ты самый хитроумный и решишь подстраховаца, небрежно протерев платочком ручку двери например - фиг, нужно прям драить эту ручку спиртовой тряпочкой какой-нить)
jorik
Adaptechnic
ты куда вапще на работу устроился, что у тебя пальчики срисовали? wwow Обычно в ТРК такие ниипические меры безопасности и в гипермаркетах hehe
Яков_Лещ
Ковбой Джо, вот честно признаюсь - не помню. facepalm

По криминалистике имел "отлично", а... не помню, и всё. Хотя, может, нам и не объясняли разницы, не профильный предмет был, так, факультативом давали кое-что. Drinks or Beer
Adaptechnic™
jorik писал(а):

Adaptechnic
ты куда вапще на работу устроился, что у тебя пальчики срисовали? wwow Обычно в ТРК такие ниипические меры безопасности и в гипермаркетах hehe


да какие меры безопасности?? hehe hehe
Раньше магнитными картами отмечали приход и уход, а так как карточки оставляли на работе и при необходимости просили отметить, чтобы электронный табель соответствовал так сказать, поставили терминал со сканером отпечатков пальцев ))
jorik
Adaptechnic писал(а):

jorik писал(а):

Adaptechnic
ты куда вапще на работу устроился, что у тебя пальчики срисовали? wwow Обычно в ТРК такие ниипические меры безопасности и в гипермаркетах hehe


да какие меры безопасности?? hehe hehe
Раньше магнитными картами отмечали приход и уход, а так как карточки оставляли на работе и при необходимости просили отметить, чтобы электронный табель соответствовал так сказать, поставили терминал со сканером отпечатков пальцев ))


Нормально, современно. Я в ДЛТ подобную систему наблюдал, пришел, приложил - гуляй gpn
Ковбой Джо
пуздец facepalm facepalm

В принципе чужие пальчики тоже можно пробивать без проблем по сканеру
Adaptechnic™


мой слепок )
V1T
а че кавбой так возбужден в этой теме, видимо плохо спится по ночам за темные делишки 63
jorik
Adaptechnic писал(а):


мой слепок )


отлично facepalm , носи его на веревке на шее, как карточки носят, а так же с обратной стороны нарисуй имя-фамилио с должностью gpn
Ковбой Джо
Adaptechnic писал(а):



мой слепок )



если найдут при досмотре твой 'палец' в отделе то будет ржака-обоссака pst
Adaptechnic™
jorik писал(а):

Adaptechnic писал(а):


мой слепок )


отлично facepalm , носи его на веревке на шее, как карточки носят, а так же с обратной стороны нарисуй имя-фамилио с должностью gpn


jorik писал(а):

Adaptechnic писал(а):


мой слепок )


отлично facepalm , носи его на веревке на шее, как карточки носят, а так же с обратной стороны нарисуй имя-фамилио с должностью gpn


не, я его на работе хранить буду, а иначе зачем он мне нужен?
hehe
rover
Ковбой Джо
Цитата:

Это ж что за работа-то такая что ты отпечатками пальцев там отмечаешь время прихода, джеймс бонд что-ль



У меня есть обьект, где я по отпечаткам пальцев три поста прохожу, и еще фотографируют в особом тамбуре, стоишь лицом в панель, и система твое фото распознает из базы. Если прищуриться например, срабатывает красный сигнал и тамбур блокируется, если узнало - зеленый и вторая дверь открывается. Это вид системы безопасности, но походу у автора привязали заодно к графику, и никуда не денешься.
wasd
А потожировые на пластиде после взрыва остаються а? facepalm
Adaptechnic™
rover
да у нас пофигу кто на производстве шляется hehe
а на проходной на территорию кпп по магниткам.
Art_16R
Сканер сетчатки глаза решает supercool
Adaptechnic™
Art_16R писал(а):

Сканер сетчатки глаза решает supercool


похрен! у меня силикона ещё целый баллон 63 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы