Страница 2 из 2
мим
Яков_Лещ писал(а):

я по улицам хожу, новые Логаны и Солярисы вижу, а Гранты и Калины - нет, не вижу


я тоже по улицам хожу, но ни одного бэнтли не вижу. но не исключаю, что где то они есть и не делаю выводы об объемах их продаж.
shubin81
им кузова надо новые делать. потому что скоро мощщный двиг с коробкой будут пихать в жиденькие кузовки от гранты и пириоры которые накуй развалятся от вибраций
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я по улицам хожу, новые Логаны и Солярисы вижу, а Гранты и Калины - нет, не вижу


я тоже по улицам хожу, но ни одного бэнтли не вижу. но не исключаю, что где то они есть и не делаю выводы об объемах их продаж.



Я не уверен, что корректно сравнивать в принципе Автоваз и Бэнтли, где-то, как-то, с Автовазом более сравнимы Логаны и Солярисы. Drinks or Beer

Или вы там нас решили новыми ценами обрадовать? Я уже и слоган сочинил: "Автоваз - дешевле, чем Бэнтли!!" 63
мим
Яков_Лещ писал(а):

Я не уверен, что корректно сравнивать в принципе Автоваз и Бэнтли, где-то, как-то, с Автовазом более сравнимы Логаны и Солярисы.


в остальном ты уверен?
ЗЫ: данные по основным регионам, покупающим ЛАДА я уже приводил.
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


в остальном ты уверен?



В чём - в остальном? То, что продажи встали и возникло затоваривание? Так это ни для кого не секрет. Pardon

Не бегут покупать бегом Гранты по 400 и Калины по 500, даже в кредит, даже по программе господдержки. facepalm
мим
Яков_Лещ писал(а):

за Калиногранту дороже трёхсот не даёт никто, у них все продажи встали


Яков_Лещ писал(а):

Не бегут покупать бегом Гранты по 400 и Калины по 500,


ох трепло же ты....как к тебе вообще можно серьезно относиться то?
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

как к тебе вообще можно серьезно относиться то?



Очень даже просто, пора, наконец, безвозмездно передать мне новенькую беленькую Гранту с АКПП для долговременного потребительского теста, и ты увидишь, как я сразу сделаюсь серьёзен! Good
hakim11
пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я не уверен, что корректно сравнивать в принципе Автоваз и Бэнтли, где-то, как-то, с Автовазом более сравнимы Логаны и Солярисы.


в остальном ты уверен?
ЗЫ: данные по основным регионам, покупающим ЛАДА я уже приводил.


напомни
shubin81
в мацкваке очень мало грант и калин Pardon
Яков_Лещ
hakim11,shubin81, ага, все Гранты и Калины в каких-то, якобы, "регионах", а на самом деле... на складах! 63
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

на зафире он?
у мну приятель заипался перпрошивать



Ноги приятелю оторвать.
мим
hakim11 писал(а):

напомни


первые места - приволжский, центральный, сибирский, южный ФО, меньше всего северо-западный и дальневосточный.
hakim11
Яков_Лещ
повторю--у нас МНОГО
Killer Speed
По отработанной французкой технологии присрут соленоиды к мкпп и будет робот. Правда та технология была у пежо, хз, поделились они ей с рено или нет.
Яков_Лещ
hakim11, везёт вам, вы - богатый регион с широкими возможностями, а мы, москвичи, вынуждены довольствоваться Солярисами и Логанами, они, хотя и не наши, но по цене сопоставимы с нашими, родными Грантами и Калинами, хотя, по надёжности Солярисы и Логаны ещё, конечно, дышат в спину Автовазу, не достигли такого уровня, но вот-вот, уже, скоро, да. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы