Страница 1 из 1
Вова Длинный
На ВВЦ (бывш. ВДНХ) стоит фонтан Дружбы народов. По центру фонтана, среди снопов пшеницы, находятся стебли конопли.
Получается, что конопля, это основа дружбы народов. так сказать, связующий центр.




ARC
Ох уж это современное воспитание, читай


  Испокон веков на Руси крестьяне выращивали коноплю. И ни одному растению они не уделяли такого пристального внимания. Да это и понятно: не мог мужик обойтись без пеньки. Глубокие старики еще и сейчас помнят, что встарь полотно для одежды и постели, домашние веревки и упряжь для лошадей, рыбацкие сети, паруса и морские канаты - все делалось из пеньки. Нехитрую еду заправляли, как правило, конопляным маслом. Нельзя было на селе жить без конопли. Ее высевали на сотнях тысячах десятин, русская пенька славилась во всей Европе. 
Art_16R
У меня тетка рассказывала - халва грит из конопли вкусная была, не то что из подсолнечника.

ЗЫ хорошо что картоху курить не придумали, а то бы засада была
Вова Длинный
ARC писал(а):

Ох уж это современное воспитание, читай


Да мне уже пятый десяток, батенька... И поля с посевами конопли я видел не по телевизору.

Добавлено спустя 53 секунды:

Art_16R писал(а):

У меня тетка рассказывала - халва грит из конопли вкусная была, не то что из подсолнечника.

ЗЫ хорошо что картоху курить не придумали, а то бы засада была


Пирожки с маком тоже вкусные были...
Art_16R
Вова Длинный
Почему были? Сейчас тоже продаются. Писал уже как у меня тест положительный после них вышел
Вова Длинный
Чет не читал. Ссыль кинь... pst
poliman
если б разрешили дуть - дули бы с пивком Good
Art_16R
Вова Длинный писал(а):

Чет не читал. Ссыль кинь... pst


Лень искать - вкратце, права менял, у нарколога показал экспресс тест наличие остаточного на опиаты. А я за день до теста булку с маком сточил facepalm
ARC
Вова Длинный писал(а):

ARC писал(а):

Ох уж это современное воспитание, читай


Да мне уже пятый десяток, батенька... И поля с посевами конопли я видел не по телевизору.


Ну тады ой Drinks or Beer
Валдемар
Подмосковные полицейские нашли и уничтожили большое конопляное поле. Борцы с наркотиками сожгли почти 12 тонн конопли.

Цитата:

Поле площадью около 15 гектаров правоохранители обнаружили в районе городского округа Жуковский. По словам полицейских, за посадкой никто не ухаживал - конопля росла вместе с другой травой.

В настоящее время блюстители порядка устанавливают личность хозяина территории. Ему будет выдано предписание о полном уничтожении конопли на подконтрольной территории.

До ноября в Московской области проводится профилактическая операция "Мак". В ее рамках полицейские проводят борьбу с выращиванием растений, которые используются в дальнейшем для приготовления наркотических средств.
Источник: Москва 24


http://www.m24.ru/videos/25151
Нарики со слезами небось около поля ползали нюхая дым ROFL
Косолапый
конопля - залог дружбы кого хочешь с кем хочешь.
Dangerous
Почему в теме не отметился Ровер? supercool
Шульц
Dangerous писал(а):

Почему в теме не отметился Ровер? supercool



Некогда ему - салют готовит на балконной фабрике hehe
Бермадей Кукуевич
даже не коментироваю...
poliman
а чо раньше не дули коноплю?
Бермадей Кукуевич
poliman писал(а):

а чо раньше не дули коноплю?


facepalm раньше нород выпивал от души, курил беломор и траххал девок на сеновале. Этого хватало... И эта... кто не служил в армии, были на положении чмошников....
poliman
Бермадей Кукуевич писал(а):

poliman писал(а):

а чо раньше не дули коноплю?


facepalm раньше нород выпивал от души, курил беломор и траххал девок на сеновале.

вот эти люди и развалили страну facepalm
Бермадей Кукуевич писал(а):

раньше нород выпивал от души, курил беломор и траххал девок на сеновале. Этого хватало... И эта... кто не служил в армии, были на положении чмошников....



... и тут пришел Владимир Владимирович, и все поменялось вокруг.... Wink
Бермадей Кукуевич
ээээээ.. какбы правильно выразиться.... В старые-добрые времена ганжубас с ароматом жжёных ногтей с подногтевым содержимым считался кайфом черножёпых бородаттых ослолюбцев, причом из тёплых влажных долин Средней Азии. Потом был печально-известный "авган", откудова наши русские полуживые солдатики и привезли дурацкую привычку принимать обезболивающее в виде курительных смесей на основе канабиса. Далее лекарстов стало общедоступно и популярно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы