Страница 1 из 2
Кот Чеширский
facepalm
Средний доход меньше 400 евро , мне не послышалось???

http://newstube.ru/m/659881

Добавлено спустя 42 секунды:

Средний доход в Германии на сегодняшний день является самым низким по сравнению с другими странами Западной Европы.
Чапай
Кот Чеширский писал(а):

Средний доход меньше 400 евро , мне не послышалось???


для рашки эти 400 евро - хорошая зарплата ! 63

400 евро = 17 000 руб !
Яков_Лещ
На Автовазе люди вкалывают за 300 евро... 63
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

facepalm
Средний доход меньше 400 евро , мне не послышалось???...


Чёт тупая агитка какая-то. Средняя получка в Германии это 2500-3000 евро.
anykey
средняя получка по рашке тыщ 7, официальная facepalm
802
Кот Чеширский писал(а):

Средний доход меньше 400 евро , мне не послышалось???


Наверно это пособие для безработных. Вот только жить в Германии на 400 евро получится гораздо тухлее чем в РФ - их хватит только чтобы утробу набить самой дешевой биомассой Pardon
Алексей 123
Кот Чеширский писал(а):

facepalm
Средний доход меньше 400 евро , мне не послышалось???



Твоюж... теперь и из Германии нелегалы полезут. facepalm
:lol1
ну если на железке официальная средняя зп 35 круб, то в немеции при средней 17 живут негры из прошлого.
Alexsa91
Ваня знает об этом? 63
poliman
ване некогда, он в очереди стоит за пособием ROFL
FHR
да не, небось на могилку фюрера др...чит
Darth
Alexsa91 писал(а):

Ваня знает об этом?


poliman писал(а):

ване некогда, он в очереди стоит за пособием


FHR писал(а):

да не, небось на могилку фюрера др...чит



Да, лол жесток, как правда жизни pst
psiha
Кот Чеширский писал(а):

facepalm
Средний доход меньше 400 евро , мне не послышалось???

http://newstube.ru/m/659881

Добавлено спустя 42 секунды:

Средний доход в Германии на сегодняшний день является самым низким по сравнению с другими странами Западной Европы.



Это размер пособия. Средняя зарплата в секторе услуг 1800-2000 евро, врачи, инженеры от 4000 евро
TRANS MISSION
Кот Чеширский писал(а):

facepalm
Средний доход меньше 400 евро , мне не послышалось???


в неделю.
hakim11
psiha писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

facepalm
Средний доход меньше 400 евро , мне не послышалось???

http://newstube.ru/m/659881

Добавлено спустя 42 секунды:

Средний доход в Германии на сегодняшний день является самым низким по сравнению с другими странами Западной Европы.



Это размер пособия. Средняя зарплата в секторе услуг 1800-2000 евро, врачи, инженеры от 4000 евро



а теперь налоги назови lol1
Mihalych78
пособие по безработице 500 евро
+ льготы по найму квартиры и коммуналке
- пасут если гдето шабашиш, стараются углядеть такое и пособия лишить
но русских это не останавливает pst
ms_2007
На одном форуме видел объяву:

Цитата:

Всех приветствую! К нам обратились коллеги за помощью!
Все кто хочет поработать в Германии на граде пишите в личку!
Требования:
1)Умение работать
2)наличие загран паспорта
Условия:
проезд-проживание -виза-оформление=за счет работадателя
питание-за свой счет
заработная плата~ 3000-4000евро



Это удаление вмятин безпокраски, нормальный заработок для Германии?
Люрр
подпиндосники уже отписались?



А вижу... вижу...

pst
TRANS MISSION писал(а):

в неделю.


Яков_Лещ писал(а):

На Автовазе люди вкалывают за 300 евро...

TRANS MISSION
Durchschnittlicher Brutto-Jahresarbeitslohn je Arbeitnehmer* in Deutschland von 1960 bis 2010 und Prognose des BMF bis 2016

Средний совокупный годовой заработной платы одного работника * в Германии с 1960 по 2010 г. и прогноз до 2016 года BMF

http://de.statista.com/statistik/daten/studie/164047/umfrage/jahresarbeitslohn-in-deutschland-seit-1960/

что в сюжете имелось ввиду непонятно. скорее всего про пособия. да и там видно было негритята восновном халявно жрали. да так, что нашим еще в мечтах может сниться ихнее меню, небось. Да и прикиньте вы из пустыни Африки попадаете в европу. да 400 это миллионеры по сравнению с теми кто остался там в племени.
Люрр
давай пеструй... тебя там ждут ROFL

Добавлено спустя 39 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

"На мою свободу слова льют козлы свободу лжи."(с)



запятую то поставь...
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

давай пеструй... тебя там ждут ROFL

Добавлено спустя 39 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

"На мою свободу слова льют козлы свободу лжи."(с)



запятую то поставь...



была возможность на годик-другой под видом практиканта на 1700 евро и халявную жрачку. не срослось да и не очень хотелось из-за некоторых нюансов. Хотя уже визу почти получил такую. Лучше я понаеду в нерезиновую. Уже билет взял.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (02 Августа 2013 11:10), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
какой бред facepalm

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=280900&start=0

Добавлено спустя 40 секунд:

Цитата:

Почти 8 лет не виделись. В 2003 уехал в Германию на ПМЖ. Жена у него немка, сам он русский.
Пообщались с ним и до сих пор я в депресняке.
Ездит он на вольво S50 за 32 тыщи евро.
Живут под Берлином в съёмной квартире платя 450 евро в месяц.
Он работает контролёром на складе получая 2800 евро. Жена его 1500 получает парикмахером.
Каждый год ездит в отпуск всей семьёй то в Турцию на море, то в Чехию на лыжах кататься. В этом году вот только приехали в отпуск на родину.
О будущем не переживают ни сколько.
Работу потерять не бояться т.к. переехать в другое место для них вообще не проблема.
Родили там 2-х детей и спокойны за них всей душой.
Цены на продукты такие же как у нас. На алкоголь и сигареты дороже. Такси у нас так вообще копейки говорит.
А ведь мой одноклассник.
Перекладываю все его рассказы на наше бытиё и аж завитки хватают

Люрр
TRANS MISSION писал(а):

Хотя уже визу почти получит такую. Лучше я понаеду в нерезиновую. Уже билет взял.



ну в мск очко лизать анальному удобней ROFL
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Хотя уже визу почти получит такую. Лучше я понаеду в нерезиновую. Уже билет взял.



ну в мск очко лизать анальному удобней ROFL



создам отдельную тему. ты не волнуйся, нищеброд.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

ну и про налоги не надо забывать:

Для этого нужно, как минимум, знать о структуре налогов и социальных вычетах в Германии. Давайте сначала разберёмся с этим.

Главный налог для работника в Германии - подоходный. Его величина зависит от налогового класса и от суммы зарабатываемых денег в год. В Германии прогрессивная шкала подоходного налога. Это значит, чем больше зарплата, тем больше налог. В случае одинокого бездетного работника налог для его годовой зарплаты будет максимальный. При зарплате в 28000? в год он составит примерно 7200?. При определённых условиях часть уплаченного налога можно будет в конце года вернуть назад, подав налоговую декларацию.

Дальше с зарплаты вычитаются медицинская страховка (8,2 % ), пенсионные взносы (9,45%), страховка от безработицы (1,5 % ), страховка от беспомощности (1,025%) и солидарные взносы в пользу земель бывшей ГДР (максимально 5,5%, но тоже зависит от семейного положения и величины дохода). При зарплате 28000? в год все социальные выплаты составят примерно 5000?.
Mihalych78
Цитата:

При зарплате 28000? в год все социальные выплаты составят примерно 5000?.



что не мешает моему братцу в бундесе платить ипотеку за 3х этажный дом, иметь в оном осбстановку на всх 3х этажах, а не говорить что мебели нет потому что это мансарда, растить 2х детей водя их в детские сады, содержать сидящую в декретном отпуске супругу и детей, кушать мяса больше среднестатичтического россиянина, отдыхать на кубе и прочих островных курортах,ездить на 3х летнем пассате-универсал по всей европе на выходные
да при этом он работает простым сборщиком электрооборудования станков, так как собтвенную транспортную компанию пришлось закрыть из-за налогов непомерных ну и скупкой/перепродажей авто тоже бросил заниматься
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы