Страница 1 из 2

А над вашим городом падают самолёты?

  • Ога, по нескольку раз в день...[ 2 ]50%
  • нененнее. мы их отстреливаем[ 1 ]25%
  • Да. когда-то падал...[ 1 ]25%
Всего голосов: 4
Бермадей Кукуевич
Это жесть! Поехал в Минводы сдавать на возмещение в соцтрах, иду к машине и тут... БББББРРРРРРРЫЫЫЫЫЫУУУУУ!!!!!!!!!! Над головой на растоянии вытянутой руки летит немаленький такой самолётик... А собой был фотик... Ради прикола подождал ещё часок - другой летит...
Я опять снова чуть не обосраамшись... Бедные люди в Минводах, как они там живут под постоянно падающими самолётами...?
Sergol
Бермадей Кукуевич
Интересно из какого ты медвежьего угла вылез, если первый раз в жизни увидел низко летящий самолет? а скажем жители Домодедово, Химок и прочих прочих десятков городов просто смеются над практически нулевым трафиком аэропорта Мин.Воды.
Mihalych78
на фото не дом
а какоето вахабитское подполье pst
V1T
главное под самолетом не стоять, а то упадет че из толчка 63
Mihalych78
Бермадей Кукуевич
Sergol писал(а):

жители Домодедово, Химок и прочих прочих десятков городов


они наверно просто... зомби?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Mihalych78 писал(а):

на фото не дом

а какоето вахабитское подполье


вашщето это обычный дом, в которых живут тысячи русских минводцев
Чапай
Бермадей Кукуевич писал(а):

Поехал в Минводы


Ой, как там хорошо, тепло Smile

Самолеты над всеми крупными городами летают Pardon

Приедь в поселок Кольцово - без перерыва каждые 10-15 минут садятся и взлетают, или в Челябу, где с военного аэрпорта Шагол каждые 10 минут взлетают истребители и с страшным ревом летают на всем городом facepalm
Потом еще какие то развалюхи типа наблюдательных летают, и множество гражданских самолетов facepalm
ТС первый раз в жизни увидел садящийся самолет и обкакался? supercool
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Sergol писал(а):

жители Домодедово, Химок и прочих прочих десятков городов


они наверно просто... зомби?



Эти ещё малошумные, ну и посадка у них происходит в щадящем ухи землян режиме, а я скучаю по настоящим самолётам, которые прежде взлетали и садились там, где нынче шастают таджики и узбеки... cry

https://www.youtube.com/watch?v=2d9kz8qdOuw
rover
У нас над дачей они садятся раз в три-пять часов примерно. Уже рассказывал тут - лежишь знаит ночью, шум такой смутный, потом сильнее, потом грохот, окна звенят. И в окно голову поворачиваешь (кровати возле окон) - на высоте метров 300 пролетает бандура. Видно даже надписи все, красиво освещен снизу своими огнями.
Думаешь, ну, пронесло на этот раз Smile

Днем не так красиво садятся, но тоже уши закладывает.

Один недавно летал раза три с интервалом в полчаса, видимо сесть не мог, топливо вырабатывал.
кола
в адлере есть улица взлётная
это просто кошмар facepalm
GENA
rover писал(а):

У нас над дачей они садятся раз в три-пять часов примерно. Уже рассказывал тут - лежишь знаит ночью, шум такой смутный, потом сильнее, потом грохот, окна звенят. И в окно голову поворачиваешь (кровати возле окон) - на высоте метров 300 пролетает бандура. Видно даже надписи все, красиво освещен снизу своими огнями.
Думаешь, ну, пронесло на этот раз Smile

Днем не так красиво садятся, но тоже уши закладывает.

Один недавно летал раза три с интервалом в полчаса, видимо сесть не мог, топливо вырабатывал.


Ипать вы камикадзе! facepalm Хер с ним с шумом, на вас остатки керосина сыпяться, а вы их дышите и едите. facepalm
Был в гостях в Чебоксарах, в год когда смог везде соял и леса поволжъя горели. Дык там МЧСный Ил76 ой летал тушил. Мои мелкие выбегали до этого смотреть на АН-24 е да МИ-26 тоже еще тот монстр пролетал малеха в стороне. А тут услышали летит бегут смотреть выбегают из двери и смолет в метрах 200 из за крыши выплывает. Они аж присели да оборатно в дверь друг друга сбивая. Глаза по блюдцу. От я смеялся над ними. Посмотрели вблизи самолетик летящий.
Sergol
Вот это я понимаю посадка http://www.youtube.com/watch?v=5XORrmHD0vk

А вообще пару разу был в Хургаде в отелях где самолеты пролетают прямо над отелем на высоте метров 200-300 приблизительно каждые 10 минут. Ничего страшного, быстро привыкаешь, шума немного, наблюдать интересно. А вообще у нас над городом проходит трасса самолетов с южного направления - идут на посадку и в Шарик и в Домик и во Внучку т.е. круглосуточно чего-то летит. Основная часть идёт ещё достаточно высоко порядка 3 тыс. метров, но частенько бывают и шальные шпарят на низкой высоте.
Acquirer
С дачи еду мимо взлетки внуково, сначала думаешь что подшипник гудит ступичный у тебя вдруг, потом когда в рев переходит, понимаешь что есть отрыв и спокойно едешь дальше hehe
Как-то давно смотрели на посадку и стояли под ними, наверное метрах в 15-ти над тобой пролетает, стоим и тут грузовой Ан или Ил на посадку заходит, резкий порыв ветра и эту тушу метра на два резко смещает над тобой, за оставшиеся 100 метров до полосы оно выравнивается, плюхается и катится. А тут вон как высоко hehe
rover
Цитата:

сначала думаешь что подшипник гудит ступичный



А я один раз так ехал по трассе, и слышу гул, думаю машина что-ли, может глушитель оторвало. Потом над головой вперед пролетает вертолет здоровый, не совсем гражданский и медленно точно над дорогой вперед полетел, причем еще он медленно поворачивался вокруг оси то в одну, то в другую сторону, продолжая лететь прямо над линией дороги. По встречке шпарил цуко lol1 Скоро под землей еще проползать будут на трассе, доколе!!! lol1
FHR
у бабушки в Тверской обл грохотали что стекла звенели. Это вроде сверхзвуковой барьер проходят или что?
V1T
когда поезда вдалеке тындымц дындымц ловчее, чем самолеты, засыпаешь лучше lol1
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод писал(а):

ТС первый раз в жизни увидел садящийся самолет и обкакался?


ну почти... рядом парк и туалеты... сходил... стул жидкий... Smile
Sergol
FHR писал(а):

у бабушки в Тверской обл грохотали что стекла звенели. Это вроде сверхзвуковой барьер проходят или что?



Когда-то помню в 80-х такое частенько бывало, очень похоже на выстрел из мощной пушки, а сейчас давным-давно этого не слышно. Возможно это было слышно ТУ-144 - сейчас уже нет больших сверхзвуковых самолётов.
Гаврилыч
Я думал здесь про иркуцкий аэропорт... Pardon
Дюжина
FHR писал(а):

верхзвуковой барьер

pst
andreyal553
Яков_Лещ писал(а):

Эти ещё малошумные, ну и посадка у них происходит в щадящем ухи землян режиме, а я скучаю по настоящим самолётам,


Ты про движки ПС-90 и НК-86? Да. Есть сравнения, по звуку. Взлёт ИЛ-86 , на НК-86 послушать, в аэропорту. Какая формула-1, набуй? ИЛ-86 руллеттт! Только беруши не забывать!
Яков_Лещ
andreyal553, да пёс их там знает, какие у них там движки. Эти, здоровенные, ещё ничего, они относительно редко улетали/прилетали, а вот маленькие самолётики, те - да, то туда-сюда, понимаешь, катаются, то просто газуют нещадно, то вообще... один мотор весь день орал, без самолёта даже. 63
AND517
Бермадей Кукуевич писал(а):

Зyбиловод писал(а):

ТС первый раз в жизни увидел садящийся самолет и обкакался?


ну почти... рядом парк и туалеты... сходил... стул жидкий... Smile

ты же живешь в нескольких километрах от аэропорта. Стул жидкий наверное с ранних арбузов. Smile в понедельник к вам понаеду, на тракторе погоняем?
Dangerous
Бермадей Кукуевич писал(а):

ругой летит...


Мне одному показалось?,что самолёт самец,
иль это фаркоп supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы