Страница 2 из 2
Proteus
Ken13 писал(а):

1989 ширина. Не существенно, но все же


Газели же паркуют Pardon

Перец писал(а):

даже близко, это разные машины


Хорошо, кто ему близок по духу, кроме Гелендвагена?
Перец
Proteus писал(а):


Ну понятно. Разный ценник. Видимо, для получения более объективной информации придется полазить на форумах его одноклассников. Кто ему адекватным одноклассником будет? Чтобы не получилось сравнения Н3 с Октавией полноприводной.



что то типа



или

Proteus
Перец писал(а):

что то типа


Ага, а я обзор как-то смотрел, ХЗ кто его проводил, не помню. Как раз сравнивали Дефендер с УАЗиком Хантером. По итогам, помнится, я не увидел причин не взять нашего соотечественника с военными мостами. Pardon

Учитывая разницу в цене.

Ну, это если смотреть с практической точки зрения.

Телок катать да в офис ездить в костюмчике, само-собой на УАЗике будет несколько неуместно.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Перец
Что характерно, ты не привел для примера япошек, например, и европейцев (Англия, как бы остров Pardon ).
Перец
Proteus писал(а):


Что характерно, ты не привел для примера япошек, например, и европейцев (Англия, как бы остров Pardon ).



Приводил, читай выше тойота FJ и из европейцев гелик, можно еще паджеро спорт как вариант привести, еще про TLC70 забыл, а все остальное огламурено уже давно Pardon
Proteus
Перец писал(а):

все остальное огламурено уже давно


Тут вон и самого хаммера гламурным со стразами кличут Pardon
Перец
Proteus писал(а):


Тут вон и самого хаммера гламурным со стразами кличут Pardon



он не гламурен, он харизматичен, но если надо на 24" катках и в стразах он будет гламурен, вот каен гламурное авто, на мудовой резинее его представить сложно Pardon
Proteus
Перец писал(а):

он не гламурен, он харизматичен, но если надо на 24" катках и в стразах он будет гламурен


Блин, я тебе то же самое могу про Хантер сказать. Черный, тонированный на литых дисочках -- вылитый Гелендваген. Даже круче ИМХО rlzz
FHR
как то читал отчет о Дефендере в журнале. Все сошлись на мнении что в городе на нем ездят мудаки тк комфорт как в буханке. Я думаю хаммер из той же оперы
mr1
rg-45 писал(а):

армейский брутален



http://www.youtube.com/watch?v=G5tBSGFIehs

Жаль, автор удалил вторую серию, где по этому же месту преспокойно проезжает УАЗик.
max9000
У мну в городе такое есть

только не знаю какое Н.
Но ппц высокий lol1
Можно брать supercool
zlexx
Proteus писал(а):

zlexx писал(а): В первую очередь- отличный внедорожник с скрытыми доп возможностями

Почему тогда у тебя Митсубиси?


Потому, что мне его проще обслуживать.
Потому, что просто больше нравится. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы