Страница 1 из 1
Gregr
У кого как на работе реализована? Случалось узнавать о незаслуженно завышеных окладах? Помню ещё лет 5 назад за оф. зарплатой ходили в кассу, а там список -фамилия, сумма, роспись.. зависть плохое чувство, но бывало обидно и раздражительно, я скажу, чьи то суммы видеть, хотя кто то видел и мою.. Pardon
FHR
у нас амеры засекретили, хрен узнаешь кто сколько получает,
Ken13
Игорь Денисов детектед pst
hakim11
у нас закрыто
Vlad B
Каждый получает столько - насколько договорился.
Mord_vin
facepalm достаточно попить пифка с админом, что бы тайное стало явным pst
MatRёShka
только приблезительно nea
Косолапый
нельзя разглашать, бумажки даже какие то подписывал.
Нормальная тема я скажу.
Acquirer
А если узнаете сразу прибавится к своей? pst
rover
У нас были вечные завидки насчет этого, но особо не скрывали. Директор сам меня просил не распространяться сколько получаю, так как бывает задерживали часто, а у меня 100% + бензин и проч выпрашиваю, многим было завидно
Lednik
" А я думал пистолет выдали и крутись как хочешь" ©анекдот
63 63
Шилов
Gregr писал(а):

У кого как на работе реализована?



типа не разглашается, но я все знаю hehe
алекс спб
Vlad B писал(а):

Каждый получает столько - насколько договорился.


gpn помню лет 6 назад на захудалом заводике у нас было по 25-27,официалки не было,каждому выдавался индивид. распечатанный листочек из бухг-и,в который заворачивалось его же бабло
и тут случайно так заметили выброшенный листочек в урне-нашего простого инженера-85 pst ну мы еще подумали,премия,прогнулся где..чуйку включаем и на следующую з-пл -120 gpn
вопщем одно расстройство чужие деньги считать,хотя начальник был дурак-дураком,брал горлом и наглостью на рабов и облизывал всех выше себя
с той поры начал догадываться,как и за что платят больше рынка pst
andreyal553
Пытались, хитрозакрученые, не разглашать. Работодатели, короче. На карточки кидать зарплату. Начиналось это....в девяностошестых.
А бухгалтерия зачем?
У работодателей "импортные" мозги.
А у нас - как? Стакан газировки налил, на трамвае прокатил... Бухгалтерия твоя. Узнавай, что хош.
Давно это было.
Acquirer
Кстате тема для лолегарховъ, щас попрут из всех щелей hehe
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):

Каждый получает столько - насколько договорился.



Та же фигня Smile Причем з.п. всех сотрудников знают бухгалетра, а следственно экономисты, а значит секретари, ну а это уже говорит о том, что знают все hehe
Гаврилыч
Никак не реализована, окромя верхотуры.
Когда было в чёрную всё, было конфеденциальнее, а счас.... facepalm
всё на виду. supercool
poliman
на карточку капает
так шо хз
Pu1sat0r
poliman писал(а):

на карточку капает



И шо? Сейчас у всех на карточку капает, один хер списки есть на компе у бухгалетров и прочей шушеры.
V1T
на прошлой работе в лучшие года никто не знал кроме дерехтора и коллеги, и распространяться тоже не стоило, а то враг народа бы стал lol1
на новой щас примерно представляю скока у простых итр, т.к ставка+премия, у руковдит. наеврно неплохо, т.к и задерживаются лехко и дома порой чет делают, держатся короче за место, впахивают хорошо
lml-83
V1T писал(а):

задерживаются лехко и дома порой чет делают


скорее всего это бесплатно, чтобы место сохранить
V1T
lml-83 писал(а):

скорее всего это бесплатно, чтобы место сохранить


кончено бесплатно, все включено в з/п - олинклюзив))
Vlad B
V1T писал(а):

кончено бесплатно, все включено в з/п - олинклюзив))



Там не ЗП, там кварталки, именно из-за них и на дом работу берут и остаются. supercool
gkbest
все должности разделены на зоны и степы
у руководителей есть эта сетка, так что при желании можно пробить
алекс спб
кстати-если у человека есть актерский талант и ему не мешает совесть,ну и к томуже он знает свою работу на середнячок-не более--как высоко он может подняться и долго ли удержится в начальниках?
это я про нынешних,своих pst
если еще учесть,что они сели на неучтенку-левак,а это по 300-500на каждого в мес-сколько просидят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы