Страница 3 из 3
Цифра
пуаро писал(а):

целоваться меня научила по настоящему девушка одна "без комплексов", слава Богу дальше поцелуев по пьянке с ней не дошло, ибо потом у тех, у кого дошло сифилис обнаружили.


У меня похожая ситуация. Правда у меня все дошло. Даже не дошло, а перешло и улетело. Молодой совсем, гармоны бушуют, а тут считай дорвался... драл как кошку месяц наверное или больше при любом удобном случае. Потом французкий насморк лечил.
svarnoi
-Слышь, это Яша с Мудилкино звонит.Моей МТС нужен вагон стартеров со скидкой.
-Гыыы....Мыыыы. Яшунь, щас дожую конфетку. Так о чем мы.Ах, да 50 тонн лифчеков со скидкой 5% .Отправьте по факсу реквизиты. Smile
Gregr
MatRёShka писал(а):

svarnoi писал(а):
как слезть с курения

КАК??? мне очень надо слезть


как?.. завести некурящего мол. кавалера у которого страсть целоваться, мож он отучит supercool
MatRёShka
svarnoi писал(а):


-Слышь, это Яша с Мудилкино звонит.Моей МТС нужен вагон стартеров со скидкой.
-Гыыы....Мыыыы. Яшунь, щас дожую конфетку. Так о чем мы.Ах, да 50 тонн лифчеков со скидкой 5% .Отправьте по факсу реквизиты.


прям в точку hehe
тока потом эти лифчики возвращают...мол нужен был генератор мля ))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Gregr писал(а):

как?.. завести некурящего мол. кавалера у которого страсть целоваться, мож он отучит


нынешний (причем курящий все и вся) неодобрит ежели я заведу еще одного некурящего hehe
Косолапый
Никогда не умел и вобще старательно избегаю данного антисанитарного явления. Хрен знает сколько уев и том рту побывало...
Брезгливый короче.
MatRёShka
Косолапый писал(а):

Никогда не умел и вобще старательно избегаю данного антисанитарного явления. Хрен знает сколько уев и том рту побывало...
Брезгливый короче.


изо рта в рот получается микроб ROFL
Gregr
MatRёShka писал(а):

нынешний (причем курящий все и вся) неодобрит ежели я заведу еще одного некурящего


да ты сначала заведи, а новый некурящий поди не одобрит что нынешний курит, глядишь оба и бросите hehe
MatRёShka
Gregr писал(а):

да ты сначала заведи, а новый некурящий поди не одобрит что нынешний курит, глядишь оба и бросите


Оба меня бросят ...и буду я дальше с горя покуривать facepalm hehe
svarnoi
КАк отучиться.? Сильное душевное потрясение. gpn . Сильно на кого-то обидеться. Что-то сильное что отобьет от привычки. gpn
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Что-то сильное что отобьет от привычки.


токсикоз например...беременная была сыном, не курила.. апотом опять душевные потрясения и заново начала через год (( жалею теперь
Gregr
svarnoi писал(а):

КАк отучиться.? Сильное душевное потрясение.


от курения? ну-ну..
svarnoi
Gregr писал(а):

svarnoi писал(а):

КАк отучиться.? Сильное душевное потрясение.


от курения? ну-ну..


У меня со школы был стаж 9 лет . И не думал что брошу. Нужно суметь приказать себе и все. Я разозлился на всех и вся и приказал себе. Разозлился не на шутку. В итоге в 26 лет я завязал с этой дурной привычкой. А бывало доходило до того что из блока Винстона выгребал просыпавшуюся в углу махорку и скручивал чтобы ночью не бежать в магаз-ларек.. Вот так вот бывало.
Сейчас с иронией смотрю на людей,Курение-проблема сугубо внутренняя . НАйти язык с самим собой-и победишь эту паскудную привычку. gpn
MatRёShka
Gregr писал(а):

от курения? ну-ну..


тем более что я и так вечно потрясенная hehe
Gregr
Ну раз уж затронули тему, расскажу свой опыт.. я тоже курильщиком был со стажем 10 лет supercool и вот бросил, ну как бросил, могу покурить сигарилу вишнёвую, шоколадную и только когда выпью, Pardon А так вообще не тянет, дым даже не переношу.. Значит начал я бросать постепенно и именно с утренних сигарет, т.е. если я курил через каждый час, и первая где то в 8.00 была, то терпел до 9.00 через пару недель уже в 10, ещё пару недель снова на час сдвинул.. А после перешёл на капитан блек, он крепче и интервал между перекурами становился больше.. и уже добился что курил только в обед, сразу после работы и совсем вечером.. т.е. моё курение превратилось в смакование) затем только вечером, ну и где то через пол года тяга к курению сошла на нет.. gpn

Так, а вообще то тема другая, целоваться то будем Wink
MatRёShka
Gregr писал(а):

Так, а вообще то тема другая, целоваться то будем


gpn
Gregr
MatRёShka
MatRёShka писал(а):

Gregr писал(а):
Так, а вообще то тема другая, целоваться то будем

gpn



MatRёShka
так что, первая мазурка моя? Wink
svarnoi
MatRёShka писал(а):

Gregr писал(а):

Так, а вообще то тема другая, целоваться то будем


gpn


В противогазах 63
Гаврилыч
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи... Wink
Darth
пуаро писал(а):

целоваться меня научила по настоящему девушка одна "без комплексов", слава Богу дальше поцелуев по пьянке с ней не дошло, ибо потом у тех, у кого дошло сифилис обнаружили.



Целовалась с Пуаро -
Болит пися наутро


pst
wasd
MatRёShka писал(а):

неодобрит ежели я заведу еще одного некурящего


А ты ему не говори facepalm ROFL и мы промалчим lol1
Kender
Косолапый писал(а):

Никогда не умел и вобще старательно избегаю данного антисанитарного явления. Хрен знает сколько уев и том рту побывало...
Брезгливый короче.


а писькой в письку не брезгуешь? а то там тоже фиг знает сколько... побывало pst

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

пуаро писал(а):

целоваться меня научила по настоящему девушка одна "без комплексов", слава Богу дальше поцелуев по пьянке с ней не дошло, ибо потом у тех, у кого дошло сифилис обнаружили.


кстати, подруга деццтва рассказывала (она биолог) что при определенных условиях (вроде как шанкр во рту должен быть у одной и травмированная слизистая у другого) сифилис-таки передается...
как оно на самом деле только Шульц знает Wink

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Re: Про поцелуи..) только про поцелуи...

Gregr писал(а):

Сможет ЛОЛ обсудить эту тему не опускаясь ниже пояса,


можно
Gregr писал(а):


я б даже сказал ниже плеч


не ну всю песню испортил facepalm pst
KaReL1982
пуаро писал(а):

слава Богу дальше поцелуев по пьянке с ней не дошло, ибо потом у тех, у кого дошло сифилис обнаружили.


а он что через это не передаеться? или крупно повезло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы